Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне 35
кто вам брови так покрасил? Волосы и брови должны быть +-2 тона МАКСИМУМ.
Снежана Денисовна• 05 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вы такая яркая, на Машу Ефросинину похожа.
А мне на другую актрису, на одной фотке прям очень
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Только смыла хну, пару дней и будет все ок;)
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не думаю, что +2 тона от моего блонда будет на мне смотрется
Снежана Денисовна• 05 мая 2016
Ответ дляluchik_
У меня с волосами всегда печалька ,тонкие и никакие (((
Но я не опускаются руки и всегда в поиске идеального цвета и надеюсь Все-таки отрастить волосы.
вот, никогда сходства не замечали? я сразу как ваши фотки увидела на нее подумала
Катастрофа• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а мне нравится
Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мне 46лет.мне не идут короткие стрижки.Нравится длинный волос.
Галя?
Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Спасибо!Это наверное стеб?)))
???? Такая внешность - во всех возрастах хороша. А че сразу стеб....
Я-ваш шанс• 05 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такая, всю жизнь волосы до пояса были, вот пару лет как обрезала, возраст уже не тот, 38
вам очень красиво!
Я-ваш шанс• 05 мая 2016
Ответ длямамзелька ириска
Девочки, что скажете насчет моей прически? Мне 33, тонируюсь в шоколад, повседневная прическа - высокий хвост и прямая челка ( выравниваю каждый день), по случаю распускаю и выравниваю волосы. Я сейчас в декрете, хочу что-то поменять во внешности, что посоветуете?
мне ваша челка не нравится,отрастите её.
Я-ваш шанс• 05 мая 2016
Ответ для3@йk@
Вам привет от ’ после сорока старят в любой прическе’
Мне 41. сейчас длиннее и богаче.Лица не будет-здеь можно только ж...й:)
’Со спины девушка,а в лицо ....бабушка??’
3@йk@• 05 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хоть дедушка-как Вам угодно:)!
Снежана Денисовна• 05 мая 2016
Ответ дляluchik_
и то она))))А то в актрисах не разбираюсь
сходство есть, у вас типаж одинаковый
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Брови не вписываются в Ваш образ.
да, смоются они))) щас найду фото, там где мой натуральный цвет)))
Зубная фея• 05 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, спасибо большое очень приятно.У меня сейчас такой тяжелый период в жизни,Вы мне подняли инастроение!
Зубная фея• 05 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Убрала дедушку)))))-всю красоту портит)))
Очень миловидная.
Тролю как могу• 05 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Спасибо , это не дедушка , мужчина просто так выглядит !
Tasha.Kasya• 06 мая 2016
Ответ дляАсечка
в макияже вам не нравиться одно. Тут яркие глаза и губы. А по правилам надо одно яркое ели делаем яркие глаза значит губы нюд ну и на оборот.
Я вообще не люблю яркие тона в макияже.
Фиктивная• 06 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Это называется внутриканальное отбеливание. Я делала. У меня пожелтели передний зуб, после брекетов и еще нерв удалили в нем. Процедура на неделю. Через день заливают перекись и пломбируют. Отделился, но не полностью...прошел год...начал желтеть снова. Доктор так и сказал, на год, ну два три макс. Потом снова отбеливать... 200 грн заплатила. Но лучше свой зуб, чем коронка ;-)
Что значит отделился? И почему темнеет, канал же закрыт и туда не попадает ничего. Вы меня расстроили... И не выглядел после этого зуб белее всех остальных? Это же не все сразу отбеливать, а один
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
Рада) пройдет этот период! А вообще все в нашей голове, мы сами додумываем, придумываем и от этого страдаем, счастье оно внутри нас) И Вы даже не знаете, какая красивая!