Пасти Ла• 02 мая 2016
Жирная кожа головы. Чем помыть или помазать, когда нужно например
на 2-3- день чтобы голова выглядела нормально. Помыть не предлагать, 2 дня не будет возможности,только на 4 день. А нужно выглядеть прилично.
Дама с собачкой• 02 мая 2016
легко,они идут в виде спрея,распылили на волосы, помассировали,подержали пару минут и рассчесались
Пез Году Неделя• 02 мая 2016
сухой шампунь, введите в поисковик кидстаффа , много продают, стоимость около 60 грн