дамаБезСобачки• 02 мая 2016

Огорчена качеством картерс(((

Получила я на днях посылку с Картерс. Вещи куплены по акции -58 и -40 от клиренса. и как то очень огорчилась.((
Заказывала гольфик и кофточку вязанную.
Эту тряпочку которая мне пришла и гольфиком то трудно назвать((( Настолько тонкой ткани я еще нигде не видела. у кофточки ушки на капюшоне сделаны на отцепись. Больше похожи на рожки, а не на ушки. Вот сижу и думаю, мне едут 2 комплекта троек веселые попки и майки.
Знаю что комплекты у них вроде неплохие..
Девочки вы довольны своим картерсом?
Губной рояль• 02 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Девочки, если надо гольфы, то советую французские Окайди или Вербауде. Своему ребенку покупаю на распродажах уже лет 7. Особенно рекомендую Окайди - это качество в нашем понимании на отлично. 100% хлопок, не растягиваются и не садятся, держат форму, остирывается все: и яблоки, и бананы, и черника даже остиралась.
По цене - беру всегда на распродаже 50% - 70% скидки.
Поддерживаю эти два бренда. Качество отличное регланы, гольфы, поло все классное, американские бренды рядом не стояли. Из америки неплохо джимбори и если совсем бюджетное то крэйзи и чилдренплейс. Все остальное не очень.

автор дамаБезСобачки • 02 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Чилдрен вот вобще не впечатлил((
БеллаДонна• 02 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Трикотаж у них тонкий, но расцветки симпатичные. Я долго увлекалась вещами mothercare, заказывала с английского сайта, сейчас больше тополино немецкий, некоторые вещи терранова из Италии, но они есть в многих странах, картерс редко очень, в основном джинсовые вещи Oshkosh: юбки, комбинезоны с флисом и тонкие летние. Еще читаю отзывы о вещи, если явная фигня, то в коментах обязательно напишут.
Мазекеа хуже картерса стократ, хуже мазекеавского хлопка ничего нет.
БеллаДонна• 02 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я вообще от американских брендов отказалась. Бюджетные английски бренды (Джордж, Металан) гораздо качественней.
Согласна.
Мои фавориты по качеству и цене с&а и м&$.
БеллаДонна• 02 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Да, я уже так и поняла. Опыт, сын ошибок трудных....
Олд гамно, да, если с с&а сравнивать)))
...аяприкольная• 02 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за отзывы. Только думала новорожденному там по скидкам гардероб заказать, хорошо, что прочитала
Девочки, а некст лучше качеством? И за сравнение некста с НМ была бы благодарна (не глядя на цены)
Я дочке (3 г) беру практически только Некст и НМ уже года полтора, качество нравится и там, и там, но НМ все-таки лучше. Еще немного Гепа и Олдневи заказываю (кстати, совсем недавно там теплые пуховые комбезы малышковские на зиму были, может ещё есть, цена - копейки).
Раньше перепробовала всю Америку - все что-то не то, вот опять взяла Картерс и расстроилась.
...аяприкольная• 02 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Чилдрен вот вобще не впечатлил((
Мне чилдрен нравится исключительно тем, что когда дома за день по пять комплектов одежды улетают в стирку (суп, краски, просто дочке переодеться-помодничать захотелось, облилась во время умывания и т.д. и т.п.) стопка копеечных чилдреновских футболок и туничек реально спасает.
Потрындельница• 02 мая 2016
Ответ дляМЧСница
а мой худенький- с флисового комбеза не вылазили зимой и сейчас дома холодно, тоже очень выручает, после многих стирок, отлично выглядит.

пижамку на р.87 взяла 4 т, то по ширине нормально))), но он худышка, на плотного не подойдут они.
А по росту как 4т?
Редиска Я• 03 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
А по росту как 4т?
не согласна. смотря какая страна производитель.я брала два разных одного размера, один-широкий, второй-средний.

Потрындельница• 03 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
с чем вы не согласны?
Редиска Я• 03 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
с чем вы не согласны?
на плотного не подойдут они.

у меня ребенок плотненький при росте 91 см еще на 24 мес донашивал. 2 т был длинноват и широковат
Потрындельница• 03 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
на плотного не подойдут они.

а я при чем?) я спросила как людям кажется, подходит ли им длина размера 4т при росте 87?
di.oollyya• 03 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я взяла такой и это кошмар
http://www.carters.com/carters-baby-girl-clearance...
а в мене такий біленький, брала раніше, без знижки, то шикарний.
Хоча теж скажу, є такі набори, які стали страшні після прання і носіння.

Також одяг дуже псує пральна машина. Я поки прала ручками, майже весь одяг був як новий, як почала прати машинкою, багато речей втратили свій вигляд.