Дикая Роза• 02 мая 2016

Ответить на письмо через 9 лет это очень тупо?

Абсолютно случайно нашла в своей почте письмо... От парня с которым был короткий роман в Италии, учились месяц на курсах. Расстались по-дебильному. Он живет ооочень далеко. Он мне тогда, через пол года написал письмо, извинялся, предложил переписываться, интересовался моей страной. Я это прочитала только сегодня!!!!!!!! Я была в шоке. Почему я тогда ему не ответила. Тут дело не в чувствах. У меня есть муж, но так запали его слова в душу про Украину... Такая ностальгия..
мистерЛяпсус• 02 мая 2016
Автор, ещё год нужно подождать

автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Хахаха 100%
Лика-прилипка• 02 мая 2016
:) супер!
Я не в теме• 02 мая 2016
Напишите и не парьтесь.
хотя мужу может не понравиться
Залетная Я тут• 02 мая 2016
Это очень поздно.
Менее Более• 02 мая 2016
Помню ещё из детства присказку *Лучше поздно, чем никогда*

Хотите ответить - ответьте... если у парня всё в порядке с ЧЮ, посмеётесь вместе с этой ситуации.
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Я была сегодня в таком шоке!!!! Я его часто вспоминала тогда.
Я сегодня сама с собой над собой же посмеялась.
Блин, такое милое письмо он тогда написал, а я так тупанула!
Черепаха Тортила• 02 мая 2016
Нет. За 9 лет он об Украине мог себе найти с кем поговорить.
Или вас на сторону потянуло?
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Напишите и не парьтесь.
хотя мужу может не понравиться
Конечно мужу не понравиться, он мне этот роман бывает вспоминает какого-то фига. Хотя мы были тогда с ним не знакомы)

автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Или вас на сторону потянуло?
Он находится очень далеко, очень далеко придется ’на лево’ ходить))) аж в Латинскую Америку))) так что это не тот случай
Покорительная• 02 мая 2016
анекдот про снег знаете?
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляПокорительная
анекдот про снег знаете?
Нет
Черепаха Тортила• 02 мая 2016
А если бы ваш муж писал девушке прикольные письма?
Вилами по воде• 02 мая 2016
Нашли в почте? Это как? Вы 9 лет не открывали почтовый ящик?
Покорительная• 02 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Нет
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-тосвязывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»

© О чем говорят мужчины
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляПокорительная

© О чем говорят мужчины
Хахаха)))) супер!
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Я пользуюсь почтовым ящиком, вроде помню что-то от него приходило, но тогда наша группа активно переписывалась по мейлу и в копию ставила еще человек 20. Он подобное письмо адресованое всем ребятам присылал, а я видимо тогда не заметила что он прислал письмо именно мне!
автор Дикая Роза • 02 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно, мне бы не понравилось))))
былоИпрошло• 02 мая 2016
fdnjh? rfr yb d xtv yt ,sdfkj jndtnmwf gjkexbnt! ,elnj gbcmvj c enht

былоИпрошло• 02 мая 2016
мля..
былоИпрошло• 02 мая 2016
короче) как ни в чем не бывало ответьте, будто письмо с утра получили :)
gloriya8305• 02 мая 2016
я бы ответила, так и пишите- только нашла) вдруг для него это важно, мужскую самооценку лучше не нарушать
prazdnik• 02 мая 2016
Автор, продумали варианты последствий? помните - кто посеет ветер, пожнет бурю.
Если бури не боитесь - можно и написать.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2016
а я отвечу так, хотели бы вы что бы ваш муж ответил некой даме через ннное кол-во времени и пошло поехало,т.к ему в душу там что то запало,ее фраза и ли воспоминания. Если вы не против, что бы он так дедал, строчите ответ вашему мачо))))
Смешнюча• 03 мая 2016
Ответ дляПокорительная

© О чем говорят мужчины
Может я туплю , но я не поняла .А в чем смысл анекдота ? Он у меня много эмоций вызвал, но не смех (
Смешнюча• 03 мая 2016
Я как то в одноклассниках переписывалась несколькими письмами с одноклассником ( не виделись 15 лет ) , нормально переписывались ,с шутками .И тут я ему пишу и он не отвечает , я слегонца обиделась .
Потом написала подруге , она тоже не ответила . Через неделю я ей еще раз пишу, она говорит что не видела , что письмо пришло , но сразу его конечно прочитала . Неужели такое бывает ?
Я не в теме• 03 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила