Луноходик_Ик• 02 мая 2016

Я у відчаї. ...Кому потрібна жінка у 38років?!!

Живу...маю двох діток,тато покинув , коли меншій дитині було 2 місяці. ...зараз 1.2рокиЯ в декреті,хожу на роботу...не на основну, а щоб діти мали ,що їсти. ..Ні з ким не спілкуюсь. ..соромно людям сказати, що покинув. ..розтоптав як жінку...як особистість.Сказав,кому я потрібна у стільки років ще й з двома дітьми!Відчай...поганий настрій і навіть нема з ким порадитися. ..та поговорити...
Онанимный пользыватель• 02 мая 2016
Ви звдіки? Це моя історія.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Пройшла зима з дітьми більше гуляю...і просто з двору стараюсь йти...щоб на мене не дивилася люди ((((((((
ирина солнечная• 02 мая 2016
как кому?! детям вы нужны! а он еще пожалеет.. я вас поддерживаю. все у вас будет хорошо.верьте в это!
Подмигашка• 02 мая 2016
І я у відчаї..в декреті, Двоє дітей..37 років. Чоловік став випивати. Не маю сил терпіти... вижену..
Мааарковная• 02 мая 2016
Это ему должно быть стыдно, а не вам!
Бывает и такое• 02 мая 2016
все в в вашей голове . поверьте , сделайте шаги к новому знакомству и новой жизни !!!!!!!!!!!! у вас все самое лучшее еще впереди .
Фрекен бок• 02 мая 2016
І в 60 потрібні, і з дітьми, і з онуками...

Але подумайте, вам самій воно потрібно? Не в дебілкуватих чоловіках щастя. А люди... дурні обсудять, розумні зрозуміють. А більшість з людей так само, як і ви, думає не про жіночку з двома дітьми, а про те, що про них думають :)))
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
Не верю. Не у всех бывает хорошо. Чтоб было хорошо,надо где то бывать,общаться с людьми,уважать себя и ценить. Но увы и ах, с двумя детьми и 38.... Не всегда радужные перспективы ожидают.
Онанимный пользыватель• 02 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
А мені ще й брехав-зраджував 10 років, змушена була вигнати. Завів з любовницею ше дитину, а я все в пошуках. Нема нормальних.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Не вірю....Що буде все добре,просто руки опустилися, нікуди не виходжу і просто якось йду і відчуваю , що голова постійно опущена до землі. ..
Дядя Жора• 02 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
вы к выпивке отношения не имеете, да?
Онанимный пользыватель• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я теж. Все йду десь подальше гуляти, просто нема настрою в дворі.
Пацака-задирака• 02 мая 2016
А вам обязательно надо за штаны держаться.Просто жить в свое удовольствие не можете.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Фрекен бок• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тому що для вас сенс життя в чоловіках поруч. Згадайте, що ви самі людина, піднімайте носа і не думайте про погане.
А я с косою• 02 мая 2016
Дійсно, це все в вашій голові. Ніякої ганьби тут немає,просто чоловік козел. Вище голову, Ви ще знайдете своє щастя. Та й маєте для кого жити!!!
Подмигашка• 02 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
вы к выпивке отношения не имеете, да?
\

Звичайно, що ні!
На-перекуре• 02 мая 2016
А я своего сама выгнала, мне 40. Подружек тоже уже не осталось- со временем отсеялись... Дочка взрослая, больше времени проводит с друзьями, а я держусь! С января хожу на фитнесс,начала больше ходить на каблуках, носить платя, пусть хоть для себя, но хочу быть красавицей!
ТоммиТом• 02 мая 2016
а судьи кто? идеальные люди с идеальной судьбой. не совершающие ошибок?
Автор, вам чи не пофиг, кто что про вас подумает? Ну вот они вам нужны? Какие-то левые люди и их мнение?

Живите для себя и для детей, а не для соседей. Старайтесь наполнять свою жизнь радостью, смыслом и оптимизмом. Все наладится! Живите, все будет хорошо. Лишь бы никто не болел.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ні...я не про штани!Я про те,як гидко на душі...і чому нема щастя сімейного?А дітям повної сім´ї?
Роза завяла• 02 мая 2016
Развивайтесь. Поищите на жж эволюция ник. Развввайте свои ресурсы и все будет прекрасно!
Зам Ам• 02 мая 2016
А мне почти 36. Есть дочь.

Когда разводились - думала что никогда и ни за что не выйду больше замуж. А сейчас одна стареющая), с ребенком... и понимаю, что мои шансы снова выйти замуж не велики.
И как-то грустно...

П.С. Бывший тоже растоптал меня. Опустил мою самооценку ниже плинтуса.
Автор, держитесь!
Будет и на нашей улице праздник. Главное верить...
ТоммиТом• 02 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
ото правильно. Еще и постарайтесь денег отложить на путешествие. Пусть хоть и автобусом по Европе, бюджетное. не знаю, как сейчас. раньше оно стоило порядка 250-300 евро.
Это ваша цель будет, и вдохновение! развеетесь, получите массу впечатлений!
Дежурняшная• 02 мая 2016
Автор, перш за все, Ви маєте подумати про себе та дітей. Чого чолову опустили? Очі догори, спину рівненько і вперед....Не можна руки опускати! Подумайте, якщо Ви сама себе не любите, який чоловік гляне у Ваш бік? Думайте про хороше і намагайтеся робити все, аби жити так, як хочете.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Так...відчай переповнення моє серце...
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Получится найти достойного отлично,не получится будете просто жить и воспитывать детей.Не надо делать трагедии.Моя мама овдовела в 36 ,так и не нашла мужчину.Жила себе и радовалась.Мы с ней на эту тему говорили
ТоммиТом• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не насаждайте детям комплекс неполноценности!
У них все супер! У них есть мама, которая их и накормит, и развеселит, и пожалеет, и научит.
Вбигудях• 02 мая 2016
вы смотрите на все негативно, поверьте вам стыдиться нечего, что одна обеспечиваете двоих детей - это повод ходить с высоко поднятой головой , а не прижиматься к заборчику
не отчаивайтесь!!
вы та- кем будете себя считать и другие неприменно к этому мнению подтянуться

а по теме, знаю не один, а несколько примеров женщин и постарше, которые находили отличных любящих мужчин и с двумя и даже с тремя детьми
удачи!
ТоммиТом• 02 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
А мне почти 36. Есть дочь.

И как-то грустно...

Автор, держитесь!
Блин, в Европе в это время у людей жизнь только начинается. Чего вы киснете?
все по ГОСТу!• 02 мая 2016
А почему вы сами себя загоняете в безысходность? Сначала начните улыбатся детям и своему отражению в зеркале. Расправте плечи, смотрите впереди себя а не под ноги. Пока вы себя не полюбите, никто вас не полюбит. Есть масса историй как женщины в возрасте и с детками устраивали свою жизнь. Представте что вы на пороге своей самой важной встречи в жизни и смотрите активнее по сторонам