Луноходик_Ик• 02 мая 2016

Я у відчаї. ...Кому потрібна жінка у 38років?!!

Живу...маю двох діток,тато покинув , коли меншій дитині було 2 місяці. ...зараз 1.2рокиЯ в декреті,хожу на роботу...не на основну, а щоб діти мали ,що їсти. ..Ні з ким не спілкуюсь. ..соромно людям сказати, що покинув. ..розтоптав як жінку...як особистість.Сказав,кому я потрібна у стільки років ще й з двома дітьми!Відчай...поганий настрій і навіть нема з ким порадитися. ..та поговорити...
40каградусная• 02 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Матушке можно записочки по интернету подавать бесплатно. Посмотрите на сайте голосеевского монастыря
да? спасибо за совет, я когда бываю в Киеве стараюсь попасть...
Маракеш2016• 02 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это в церковь надо идти?
Можно дома . На ходу, своими словами. Часто получаю помощь по молитвам святых.
КоролеВешна• 02 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Попрошу. Хвора тут ви. Какое вы имеете право ко мне в таком тоне обращаться? ИМХО
не нужно писать глупости, не будете заподозрены в ограниченности.
Армейская• 02 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я после развода на мужиков смотреть не могла семь лет. Потом попустило.

Специально для Вас пишу, что я не красавица, но вышла замуж в 40 лет. У меня один ребенок. Муж-украинец увез нас за границу. Живем здесь почти год.
У Вас все будет хорошо! Я молилась Ксении Петербуржской и писала записочки матушке Алипии.
Познакомилась в интернете. Удачи от всего сердца!
куда уехали если не секрет? вдруг соседи
Сердючка• 02 мая 2016
Автор, за вами бы в Канаде мужчины толпами бы бегали и с пятью детьми.
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Глупости? Это правда жизни. Снимите розовые очки,может мир увидете) а на хамство отвечаю тем же.
Что-то не спится• 02 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
саме так, дякую, що підтримали ;)
ПесиКот• 02 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Развивайтесь. Поищите на жж эволюция ник. Развввайте свои ресурсы и все будет прекрасно!
Цитата:
Развивайтесь. Поищите на жж эволюция ник. Развввайте свои ресурсы и все будет прекрасно![/cit

Дайте, пожалуйста, ссылку. По запросу гугл выдает разное.
Сердючка• 02 мая 2016
Автор, моя мама была в разводе з двумя детьми, кавалеры толпами за ней ходили, замужем была много раз, перебирала мужей))), в итоге вышла замуж за американца на 20 лет моложе. Все в голове, как вы о себе будете думать, так и будет.
vika86a• 02 мая 2016
я тоже в разводе.. с сыном выхожу и идем в парк либо на другую площадку. а то вечно соседи бабули высиживают и все выпытивают.нет желания с ним обо всем разглагольствовать.
тоже обидно. мне 29 в этом году будет 30
и сынуля моя огромная радость
и еще мечтаю похудеть.так как наела от обид
запихала в себя вкусности
Что-то не спится• 02 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
тому ви така обмежена, бо зуб за зуб. Вам подобається ваш світ, то капцанійте в ньому, але не потрібно навязувати його іншим. В темі відписуються щасливі жінки з реальними історіями. А ви і далі вважайте це рожевими окулярами та захлинайтеся в своїй отруті. Якщо вам так краще... Хоча дуже шкода, що у вас так... Щиро. Хочеться, щоб навіть такі злючки як ви теж зазнали справнього шастя. Тож удачі вам та кохання!
Пошаманю• 03 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не верю. Не у всех бывает хорошо. Чтоб было хорошо,надо где то бывать,общаться с людьми,уважать себя и ценить. Но увы и ах, с двумя детьми и 38.... Не всегда радужные перспективы ожидают.
а хорошо бывает и одной! больше всего боялась жизни и старости в одиночестве, поэтому после смерти первого мужа были неудачные попытки, а сейчас мне 30 лет, 3е детей, и такоооое отвращение к каким либо отношениям!!!! в общем снесло башню полностью, теперь я вся в татуировках, собираю на мотоцикл и сдаю на права, живу только для моих замечательных детей и себя, все счастливы и довольны! радуга у вас в голове!!! пока сами ее не нарисуете счастливы не будете! надо выбросить ’старый чемодан’, отмотать свои мысли в молодость, радоваться своим родным, здоровым детям и просто жить!!!
Патриоточка• 03 мая 2016
Я поделюсь с вами страшной тайной. Нет на свете мужиков, которые бы реально любили женщину, обнимали по сто раз на день, говорили ’моя’...трям...трям... Большая часть зацикленные эгоисты с кучей комплексов и своими тараканами. А мы-женщины- уши развесили, там убрать, там приготовить вкусно, полезно и здорово, погладить... и что в итоге получаем? А в итоге по-настоящему нас любят только наши дети, а мужики не любят нас, у них в природе не заложено ’любить по-настоящему’, у них есть только инстинкт ’размножаться’, и следуя ему они изобретают разные уловки. На своём опыте убедилась не раз (есть муж...пока), что как тема заходит ’зацепить его самолюбие’ в любой форме, то запои, то посуда летает по дому... А я цепляю, потому что не могу промолчать в тряпочку, особенно если права. Поэтому, я считаю не стоит расстраиваться, что мужик ушёл (скатертью дорожка), не нужен вам такой мужик, без него обойтись реально. Только про алименты не забудьте, и почаще напоминайте о себе (детях), заделал детей, расти с*ка, ’размножился’-думай и в подобном роде. Главное - долбайте, а ещё можете долбать свекровь, звонить, плакать, мол, детей сынок ваш заделал, а кормить-то их нечем. Пусть помогает. И главное, полюбите себя и детей любите, а эти всякие поиски, только трата времени драгоценного и забивание мозгов ненужной фигнёй. Поверьте, вас найдёт достойный мужчина и после 40 и с детьми. Развивайтесь, читайте книги, гуляйте с детьми с высокоподнятой головой, ведь у вас есть они, а у них-вы. Мне 33, двое детей, муж-дибил (уйдёт-не расстроюсь, праздновать буду). Себя люблю и уважаю!
Я такая боевая• 03 мая 2016
Мне 36 двое детей. С мужем вместе не живем, приходит к детям, намекает помирится, но я не хочу. Дети мощный стимул научилась зарабатывать в декрете
. много новых знакомых, вечно занята, некогда себя жалеть. Самое главное детки , каждый вечер благодарю Бога что они у меня есть. и я стараюсь быть счастливой в таком своем положении. А мужчина будет хорошо, нет то не трагедия. Хуже быть бездетный и больной. А так крыша над головой есть, лети здоровы, голова на плечах, руки ноги целы что Бога гневить.
Курочка-наседка• 03 мая 2016
Мені 40, троє дітей- 5, 4 і 1 рік. Був період, думала, що не витримаю навантаження- довго не було дітей, чоловік звик до гарного життя перед телевізором. Почалися сварки і т.д. Але майно за 17 років спільне! Я його лупцювала навіть, дарма що мужик 2 м. То хотів мене кинути що дітей нема, а тепер- що з ними клопітно. Тільки я знаю, скільки на все пішло нервів і мого здоровя, теж здавалося, що всі сусіди вважають мене божевільною- мої матюки було чути далеко... Минуло 6 років- життя наладилось, дітей своїх дуже любить і дбає і я прийшла в норму. Подруги теж віддалились, але це, вважаю, на краще. А вам раджу- бережіть себе, бо як нема тата у дітей -це одне, а як нема нікого- це вже біда. Як кажуть - здатись завжди не пізно! Діти стануть старші- буде легше, зявиться час на особисте життя! опускати руки не маєте права!!!!!!!!!
Резвая лошадка• 03 мая 2016
Неужели ваш мир заключается только в мужчинах? Неужели нет ничего важнее этого? Мы ведь не только самки, мы люди в первую очередь.
Курочка-наседка• 03 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему вы сами себя загоняете в безысходность? Сначала начните улыбатся детям и своему отражению в зеркале. Расправте плечи, смотрите впереди себя а не под ноги. Пока вы себя не полюбите, никто вас не полюбит. Есть масса историй как женщины в возрасте и с детками устраивали свою жизнь. Представте что вы на пороге своей самой важной встречи в жизни и смотрите активнее по сторонам
згодна!!
Oks234• 03 мая 2016
Судьба у женщин не легка , двум парадоксам нет ответа . То нету в жизни мужика ,то есть мужик но жизни нету
Онанимный пользыватель• 03 мая 2016
Ответ дляМаракеш2016
Спасибо.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2016
Мне бы ваши проблемы, мне 39 лет, тоже двое деток 7 и 4 года. Получается 5-ть лет просидела в декрете с детьми. У меня муж и так был не очень добродушный, а за время моего декрета совсем остервенел. Сначала попрекал, что типа он деньги зарабатывает, это было в размере - 100 дол. После бухать начал безбожно, (до этого тоже пил), много оскорблял, обзывал, матерился- эта у него манера такая с людьми разговаривать, что с родителями, что с детьми, что с женой. Мамочка и папочка старались его всегда поддерживать, водочки наливать, что бы он к ним в гости приходил, так вот они его напоют и домой отправляют к жене и детям, а у нас тогда начинались крики, слава богу еще не бил. А моя вина заключалась в том, что я очень терпеливый и не уверенный в себе человек, до сих пор борюсь со многими комплексами, да и мама учила, что мужчина глава семьи. А я перед чужими людьми до сих пор делаю вид, что все в порядке. Так вот я его уже сосем ненавижу, а уходить из моей квартиры он никак не хочет, дальше бухает и травмирует психику моим детям. ’ Пристал как банный лист до одного места’ Хотя я сегодня уже не плохо стою на ногах, как-то еще интересую мужчин. Это я о себе. Просто я себя тоже загоняла в психологически тупой угол, но поверьте мы не нужны своим детям, такие психически забитые. Вашим деткам нужна красивая, улыбающаяся, хоть и мало зарабатывающая мама, которая ведет их по жизни, пусть даже с ошибками и проблемами, но с гордо поднятой головой. Вы можете быть без макияжа, без маникюра, без обновок, но вы должны сиять для ваших деток, ведь для них это очень важно. У них формируется будущее глядя на нас.
Удачи вам!!!
Galya80• 03 мая 2016
Держитесь! Живы и здоровы, вы и дети - слава Богу! Наш вывез вещи с двумя, 6 и 8 мес.
Сходите на сайт знакомств fdating, иностранцы любят детей
Муууумие• 03 мая 2016
Жене моего покойного дяди 41 год. Когда мой дядя умер, она осталась одна с дочкой. Встречалась с разными мужчинами - и в статусе любовницы была, и в статусе невесты. В 39 лет вышла замуж за мужчину младшее ее и перебралась к нему в другой город. Через год с ним развелась и вышла замуж за другого - встретила и полюбила. Поэтому я верю, автор, что и в 38 лет и в 40 женщина может быть нужна, а бывший ваш - козел, поскольку сильно подорвал вашу самооценку.
Подмигашка• 03 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удачи вам!!!
Вы так красиво написали, но хорошо когда стоите на ногах. А если я в декрете, двое детей? На работу не могу выйти, да и некуда (сократили). Муж мне: вот останешся без денег! А я не могу терпеть его выпивания, даже редко! Кода трезвый - нормальный муж и отец. Сижу плачу...
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Я тоже плакала, т.к. в Киеве у него вся родня, а у меня все далеко. И на ноги, но по верьте с не очень большой зарплатой встала уже после декрета. Я бы даже 20% отдавала мужу на его содержание, чтоб только его не видеть. А выход всегда есть, хотя бы тут на форуме напишите, что умеете делать или чем хотите заниматься. И вам постараются помочь. Только надо этого хотеть и не слушать пьяные речи наших ’козлов’. И вы помните, что по закону вы имеете права на содержания себя и ребенка от мужа.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
І я у відчаї..в декреті, Двоє дітей..37 років. Чоловік став випивати. Не маю сил терпіти... вижену..
Поверьте, лучше выгнать, чем терпеть. Оно того не стоит.
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удачи вам!!!
Цитата:
Мне бы ваши проблемы, мне 39 лет, тоже двое деток 7 и 4 года. Получается 5-ть лет просидела в декрете с детьми. У меня муж и так был не очень добродушный, а за время моего декрета совсем остервенел. Сначала попрекал, что типа он деньги зарабатывает, это было в размере - 100 дол. После бухать начал безбожно, (до этого тоже пил), много оскорблял, обзывал, матерился- эта у него манера такая с людьми разговаривать, что с родителями, что с детьми, что с женой. Мамочка и папочка старались его всегда поддерживать, водочки наливать, что бы он к ним в гости приходил, так вот они его напоют и домой отправляют к жене и детям, а у нас тогда начинались крики, слава богу еще не бил. А моя вина заключалась в том, что я очень терпеливый и не уверенный в себе человек, до сих пор борюсь со многими комплексами, да и мама учила, что мужчина глава семьи. А я перед чужими людьми до сих пор делаю вид, что все в порядке. Так вот я его уже сосем ненавижу, а уходить из моей квартиры он никак не хочет, дальше бухает и травмирует психику моим детям. ’ Пристал как банный лист до одного места’
Так, сумку ему соберите, и копняка под сраку. Потому что не*ер... А родителям его позвонить и сказать: забирайте сыночка вашего, пока цел, грозным голосом со стервозинкой и на алименты. Я считаю: или выпивка или семья: чего-то третьего и по-середине не дано. Я так сделала когда-то, домой больше месяца его не было (с тех пор обручку больше не надеваю, как в память, что бухал не просыхая). Так, на коленях приполз, больше не пьёт... даже пива уже лет 6. Но дибильные заскоки бывают(правда не бил никогда), недавно в психушку его ложила, мотивировав чрезмерной агрессией. Две недели с психами шарахался, умолял слёзно забрать. Теперь антидеприсанты принимает. Но то, что он типа ’алкаш’ (когда выпивал) были в курсе все его родственники и на работе тоже. Да, я считаю, что это не стыдно: сказать, что муж- алкаш, ведь замуж-то выходила, вроде как ’зарисовался’, пыль в глаза пустил, жених -’кот в мешке’. А мы ’многострадальные’ всё стерпим и ещё вид сделаем ’сама дура’. В общем: гоните его в шею, к его мамочке и папочке, пусть тусят с ним.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Цитата:
Спасибо, уже решилась и даже придумала план, как это сделать.
Берегу и стерегу• 03 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
А я своего сама выгнала, мне 40. Подружек тоже уже не осталось- со временем отсеялись... Дочка взрослая, больше времени проводит с друзьями, а я держусь! С января хожу на фитнесс,начала больше ходить на каблуках, носить платя, пусть хоть для себя, но хочу быть красавицей!
вот прям расцеловать Вас хочеться. Умница!
энциклопУдия• 03 мая 2016
Уныние - грех, у вас есть дети и вы должны быть сильной, и если вы не возьмёте себя в руки то кто это сделает за вас. Ушёл муж, почему ваша жизнь на нем сошлась клином. В этот мир мы приходим сами, и сами уходим. А люди в нашей жизни лишь гости. Не стоит зацикливаться на муже. Почему вам стыдно что он ушёл? Это он бросил вас с детьми- ему должно быть стыдно.
Называйте меня Повелитель• 03 мая 2016
Ответ дляАрмейская
мы в швеции. соседи? ☺