Вкаблучках• 02 мая 2016
как правильно поступить?
Была измена,в браке 14 лет...решили остаться вместе,скажем так забыть все(тапок не надо,считайте тряпкой,но люблю я мужа...высказываний типа предал раз- еще предаст -тоже не надо)вопрос вот в чем, рана недавняя,вернулся к нам,говорит хочу с Вами жить(я и дочь 2,5)...но она звонит и пишет смс...типа нельзя так пропадать,нельзя срать в душу людям,которые тебя любят. Как мне поступить,ведь я тоже люблю...я хочу,чтоб он остался с нами...как победить? Дайте мудрые советы...
Вкаблучках
• 02 мая 2016
Ответ дляДартаньянша
а че ваш ковбой говорит по поводу любовных смс от отвергнутой мадамы?
говорит забудь все...не пили мозг...живи нормальной жизнью...а я пилю...не получается забыть...
Вкаблучках
• 02 мая 2016
Ответ дляСосулька
Звонит и пишет вам или ему?
ему...только телефон он не ныкает,а лежит на видном месте...что она звонила,я ему сказала,а по поводу последней смс...молчу...
Сосулька• 02 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Значит не расставих всех течек. Это сойственно мужчинам, они предпочитают исчезать без итоговых объяснений. А барышня ждет и надеется.
Дартаньянша• 02 мая 2016
вы либо принимайте либо нет....другого априори не дано....в любом случае время покажет, дурные мысли прочь с головы, хотя жто будет оч тяжело наверно....тут главное как ваш мужчина себя ведет и что говорит с вам и тем, с кем он недавно делил постель.
Вкаблучках
• 02 мая 2016
Ответ дляДартаньянша
боюсь...что выбирает...она спокойная-дети взрослые,ЖИВУТ ТАБУНОМ,она с сестрой с братом и мамой...и у всех есть дети.Я истеричка-живем отдельно в квартире с малой. может из-за жилья вернулся?
Любовь Калистратовна• 02 мая 2016
Нууу... Я простила (10 лет в браке, тоже очень любила, да и ребенок у нас). Через 3 года он нашел себе очередную ’любовь всей жизни’ и год с ней тягался. Я не знала (муж по работе часто ездил в командировки, он военный был, поэтому я не могла контролировать, где он, ходить к начальству и узнавать считала ниже своего достоинства), но потом стала догадываться. Приперла к стене аргументами, он во всем признался, я выставила вещи... Развелись... Я не устраивала разборок, скандалов, морду ей не била... Просто промолчала и пожелала им счастья... Любовь их закончилась через полгода совместной жизни))) Еще полгода они выясняли отношения. И тут я познакомилась со своим будущим вторым мужем. Поэтому первый муж не посмел прямо мне мешать, лез в мою жизнь через друзей-родственников-знакомых. Теперь очень обижен, что ’не дождалась, пока нагуляется’))))
Как поступить вам? Если сможете забыть - вы молодец. Насчет мужа - я бы не давила, пусть выбор делает САМ. Стопроцентного совета вам не даст никто, все индивидуально. Мое лично мнение: у вас есть малышка, живите для нее. И просто будьте самой собой с ним. Если он хочет быть с вами - будет. Если нет - хоть в лепешку расшибитесь - это будет просто потерянное время. Так что, как говорится, езжай прямо - дорога сам покажет... а она пусть пилит и долбет ему мозг.
Мудрости вам! И счастья! И не падайте духом! все, что ни делается, все к лучшему...
Любовь Калистратовна• 02 мая 2016
А вот еще что удивляет... Она живет с мамой, братом, сестрой... И ВСЕ молчат! И никто ей не скажет ’эй, детка, ты нехорошо поступаешь. так нельзя...’ Вот куда мы катимся???
Вкаблучках
• 02 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо! тяжело это все...
Вкаблучках
• 02 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да! я так же думаю!