хочу сделать заказ на сайте, а мне давно не приходила почтовая рассылка. дайте, пожалуйста, номер бланка заказа для действующих клиентов или приглашение подруги
Ответ дляMashsash
3УИФ1ММ03 - приглашение подруги, 9УИФ1АС03 или 9УИФ1АС04 - просто бланк
спасибочки!!!! как раз в этом бланке дарят то, что я хотела по полной стоимости брать!!!! УРА!!!