ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2016
Избил муж...
По пустяку, огрызнулась ему с утра ( вывел просто). Так больно сейчас, даже не так физически, как морально. Выросла с отчимом, но у него бы и мысли никогда не возникло на маму поднимать! Вот как так можно сделать больно любимому человеку?!!! Вот как? Как можно обидеть?
ТебеОноНадось• 03 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки, иногда бывают такие женщины, что самой хочется треснуть. Автор не берите на свой счет мои слова.
о я такую знаю) сестра мужа. Это не она, чтобы не догавкалась. Сколько мужиков и все лупят. Сначала жалела, потом поняла. Раз мужа довела моего, когда на меня кидалась и обзывалась. Хотя он у меня как удав обычно. О не бил но за руки придержал, чтобы угомонилась. А лично я себя в обиду не дам и муж руки не поднимает
После 18• 03 мая 2016
Ответ дляСто Одежек
А есть принципиальная разница?! Если поднял руку,не важна причина,это должно быть фактором .,а не ’ударил или избил’. Зачастую мужчина поднимает руку,потому что считает себя сильнее... Люди ,а тем более семья -это только диалог,а не рукоприкладство!
Мой брат поднял руку на свою бывшую когда узнал,что пока он был на заработках (около полугода) невестка привела в квартиру моего брата своего хахаля и заставляла малого называть его папой.Говорю как женщина,кот. против любого рода насилие: я бы ее убила на его месте.Ежели так чесалось гуляла бы натихаря,зачем к ребенку его тянуть
Непогодка• 03 мая 2016
БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!
Наблюдение из личной жизни.
1. Прадедушка (царствие ему) выпивал, гулял, буянил, прабабушку(и ей ) гонял вокруг хаты. Женились ему 16 ей 14 , воспитали 3 детей прожили вместе 80 лет душа в душу. Пережили две войны и голодомор.
2.Дедушка выпивал, гонял бабушку крапивой по огороду, и пиздюлей регулярно раздавал. Воспитали 3-х сыновей.
3. Дедушка хоть и без пиздюлей(наверно), но когда кричит и в гневе уссаться можно.
4. Дядя пьет, буянит, пиздюлей раздает невестке.
5. Как-то лет ннадцать назад, моя мама сильно отца ебла доставала, типа часто с фуршетов пьяным приходишь наверно кого-то там ..в общем получила. Я разнял..и потом уже когда мы с мамой разговаривали, ляпнул что мол надо было дать отцу пиздюлей. Так вот, таких пиздюлей от мамы я в жизни не получал(хотя досталось ей крепко)..После этого случая видно было, что она его еще больше любить начала.
Так вот, все эти случаю жили и живут душа в душу. Разводов не было. Жены идеальные.
А вот случаи уже из моей жизни.
Девушка временами явно выпрашивала пиздюлей, она их получала. Успокаивалась на время. Но когда ссорились высказывала маме а мама папе. И тогда уже с ее папой были интересные разговоры(но мужик в глубине души меня понимал). Из-за болезненного отношения к выписыванию пиздюлей (воспитанию) их дочечке, я забил на это дело, но т.к. ее любил на нее не забил. В итоге девочка стала называть меня тряпкой и т.п. Мое безграничное терпение кончилось...
Наблюдение из личной жизни.
А вот случаи уже из моей жизни.
Та никада в жизни• 03 мая 2016
ударил один раз- ударит и еще не раз! если первый раз не сумел сдержаться - ждите повторит
НеКонец-Света• 03 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Когда-то умный юрист учил нас в институте ни словом ни делом не лезть в семейные бойни. Там где жена прощает избиение мужу, может помочь только высококвалифицированный доктор. У нас таких нет, поэтому для жертвы(жены) это зачастую замкнутый круг)
Вообще такие женщины вызывают неуважение\, потому что они сами себя не уважают. Как можно жить с уродом, который способен ударить женщину???? Вообще не понимаю
Апочемучка• 03 мая 2016
Ответ дляХачапууури
Я бы автору ещё и добавила тумаков.
Вы в своем уме ? Муж достал , автор огрызнулась и за это избивать ?
НеКонец-Света• 03 мая 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Женщины, дорогие! Если вы не желаете быть избитым мужем, нужно его провоцировать. Грубить ему, унижать (словесно), оскорблять и т.д. Когда женщина ведет себя подобным образом, мужчина перестает видеть перед собой женщину, а начинает видеть перед собой соперника. Может и ударить. Дело в том, что женщина психически сильнее мужчины в несколько раз. И женщине ничего не стоит загнать своего мужа ’в угол’ словами. Мужчине же сложно противостоять женскому словесному напору, и ему легче всего ударить (поскольку он физически сильнее), чтобы разрядить обстановку и восстановить гендерный баланс. Посему, милые женщины, не нужно жалить своими языками, чтобы сохранить свое собственное здоровье (ибо мужчина может не рассчитать силу удара и может покалечить, о чем потом будет горько сожалеть).
Открою вам секрет: мужчины не выносят двух вещей: плач ребенка и плач своей любимой женщины. Если вы будете демонстрировать (не свой крутой характер) свою слабость, тогда вы в нем будете пробуждать такие благородные качества, как покровительство (хочется взять под защиту), щедрость и заботу. И в такие минуты (также скажу вам по секрету) в такие минуты из мужчин можно веревки вить. Вот такие мужчины большие ДЕТИ. Поэтому пользуйтесь этим....
ой бл@!