Не будь КакСвета• 03 мая 2016

Посредники Next, кому приходит посылка за 5-7 дней!

Два раза заказала у разных посредников, ждала около двух недель. Девочки, нужно сделать заказ, но чтоб быстро доехал. Без комиссии, Украина.
То что могу заказать и сама, знаю, но не могу.
Смайлик• 03 мая 2016
а почему сами не хотите, лень регистрироваться?

Безпринципная• 03 мая 2016
сама НЕ хочу, БЕЗ комиссии, и СРОЧНО. Дамы, а не обнаглели ли ???????
Скелет дыни• 03 мая 2016
так от посредника это не зависит. ну, если, конечно, посредник неделю не может отправить Ваш товар. ко мне так и приходит 4-5 рабочих дней в основном. но иногда бывают задержки, конечно.
парИла я парИла• 03 мая 2016
Мне доходило за 3 дня. Но я живу в Киеве, думаю на периферию идёт дольше
автор Не будь КакСвета • 03 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Сами заказывали?
Если бы три дня, то это здорово.
Не хочу сама заказывать т.к уезжаем через неделю сначала к одной бабушке потом к другой, потом еще в гости. Я ее здесь не дождусь, будет посылка тогда лежать неизвестно сколько.
автор Не будь КакСвета • 03 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Нет, я зарегистрирована, но не могу дождаться посылку, уезжаем.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Укажите другой адрес...
Карапулька• 03 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Укажите другой адрес...
+1000.
Ко мне приезжает быстро, но я не посредник. И без комиссии уж точно не взялась бы заказывать.