Страхованная• 03 мая 2016

Что вы используете для упругости кожи?

После второго кесарева кожа на животе жутко растянута, самих растяжек нет, но кожа сильно потянута. Еще и матка полностью не сократилась, на место не стала, шариком плавает внутри )) Я понимаю, что нужно время и все вернется, но может можно как-то помочь коже? Может есть кремчики для упругости или народные средства?
Все выслушаю :)
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2016
Сколько прошло времени?

автор Страхованная • 03 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько прошло времени?
Две недели
автор Страхованная • 03 мая 2016
Ник мне в тему )) перестраховалась
Anastezy• 03 мая 2016
Рекомендуют носить корсет или хорошую утяжку, помогает все поставить на место.
автор Страхованная • 03 мая 2016
Ответ дляAnastezy
Ношу утяжку, но врач наругал, говорит что она препятствует выхождению выделений, но все равно ношу, не хочется растянутый пузик :)
Партизанка• 03 мая 2016
Кремы не помогут, на сколько ваша кожа была эластичной до родов, на столько она и сможет вернуться в нормальное состояние. У моей подружки живот остался дряблый и после первого кесарево, но она была полненькая и спортом не занималась.
автор Страхованная • 03 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Я понимаю, что крем не панацея, но хочется помочь еще коже :) спортом пока нельзя заниматься, еще 2 мес ))