Тоска в носках• 03 мая 2016
Корейская косметика, помогите советом!
Девочки, на лето нужно обновить косметику для лица. Нужно что-то для очищению, крем дневной и крем для глазок. Хочу попробовать корейскую. никогда её не пробовала. Кожа у меня жирная, поры расширенные, иногда бывают высыпания, есть морщинки под глазками. Посоветуйте пжл., кто пользовался корейской косметикой, на что обратить внимание. Всем спасибо)))
Тоска в носках
• 03 мая 2016
Ответ дляСамый умный
Корейская вам не подойдет
Почему, она не подходит для проблемной кожи? Какая подойдёт?
НуПогоди!• 03 мая 2016
Я 30+, кожа всегда была жирной с расширенными порами и частыми высыпаниями. Сиараюсь пользоваться только корейскими средствами. Поры значительно сузились, это заметили знакомые. Высыпаний вообще нет.
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2016
Попробуйте марку Миша, это очень неплохая корейская косметика с достаточно нормальным составом. Она немнго дороговата, но результат дает очень хороший. Выбрать есть из чего для любой кожи.
Тоска в носках
• 03 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Поделитесь пжл. чем пользуетесь
Тоска в носках
• 03 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, пойду в продавалку гляну
НуПогоди!• 03 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Поделитесь пжл. чем пользуетесь
для глазок этот THE SKIN HOUSE REAL SNAIL EYE CREAM,
для лица тоже THE SKIN HOUSE, только банка 100 мл.
НуПогоди!• 03 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Поделитесь пжл. чем пользуетесь
пенки, пилинги и прочее часто пробую новое - все нра..
Тоска в носках
• 03 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, сейчас посмотрю)
Автопортрет нурофена• 03 мая 2016
У меня тоже проблемная кожа. Очень понравилась плацентарная сыворотка от мизон. Но цена сейчас кусючая. На лето неплохо улиточный крем мизон. Матирует кожу, нет жирного блеска целый день.
Тоска в носках
• 03 мая 2016
Ответ дляRiska111
У иннисфри есть пенка для умывания для жирной кожи с вулканической золой.она очень классная!у меня сейчас в наличии ее нет...но посмотрите у девочек.кто продает...из всех моих клиентов все исключительно довольны ею...
Иду искать