Даха-сваха• 03 мая 2016
Хелп!! Что это- пигментация, розацеа, купероз?
Не чешется, не зудит - просто красота и неоднородный цвет лица
Курочка• 03 мая 2016
А Вы думаете, что использовать солнезащитный крем (с фильтром 50+для лица!!!!!) - умничать, а не обязательная процедура ?
УлыбАчка• 03 мая 2016
Тролль
Просто на солнце кожа подгорела
Кожа не молодая, поэтому лучше вместо того чтобы рассказывать кому тут умничать, а кому нет, занялись бы должным уходом за ней и использовали защитные крема перед поездками на дачу
Просто на солнце кожа подгорела
Даха-сваха
• 03 мая 2016
Вы сначала посмотрите кто умничает, и прочтите всю переписку, а потом огрызайтесь!!