Чу Ча• 03 мая 2016

Как же бесят такие посредники... А вы тоже такие?

Так обидно, чуть ли не до слез...
Как обновили раздел Sale в H&M Англия я сделала заказ у одного посредника. Взяла много вещей для ребенка. Долго думала над одной кофточкой, очень очень нравились, но была даже в распродаже не дешево совсем. В итоге решилась и тоже докинула в заказ. Посредник написала что выкупила, я все оплачиваю мгновенно.
Эта кофточка еще неделю где-то была на сайте в нашем размере и доступна к заказу. Вот приехал заказ и посредник мне пишет, что все приехало, но кофточки нету и магазин уже вернул деньги. Но я не верю в эти сказки, так как посредника есть ребенок точно такого возраста как мой. Кофточка действительно очень красивая и сейчас ее уже нет на сайте. Больше чем уверена, что она просто оставила ее себе.
Да и разве магазин так быстро возвращает деньги? Просто бессовестные ...
гражданинГрубиян• 03 мая 2016
И мне тут не повезло с посредником по НМ, 2 раза заказывала и оба раза отмена, причём сообщили о ней через 2 месяца - не приехало, наверное отменил магазин как это наверное??

Армейская• 03 мая 2016
мне тоже раскрученный здесь посредник недоукомплектовал заказ . ’’завтра выкуплю’’ так и остались пустым звуком. деньги не вернула сразу , а при расчете за вес. танунафиг таких
Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
+ 100!
я вот представляю как я через пару дней получаю посылку со спорта, вышла исключительно кроксовая закупка.. и все кроксы распечатываю, нюхаю, щупаю. меряю..
Не, ну свои кроксы я конечно обую.. и младшему тоже на лето отложу.. но вот кроксы клиентов - для меня табу.. взвесила - упаковала - отправила.. все
Хомяк с пастой• 03 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Попросіть щоб ваш посередник надав вам докази що магазин повернув їй гроші (скріншоти переписки з магазином)
Хомяк с пастой• 03 мая 2016
согласна с ответом 15!!! А если доказательств нет - рейтинг упс и отзыв по теме сейчас, пока не остыли. Так ей и скажите!! Может найдётся кофточка ’в других посылках...пересортица’)))
Ночка• 03 мая 2016
Знаете, мне вот бывает тоже не верят. Хоть магазин и не одёжный. Но, акционные товары чаще и не докладывают (( и мне и клиентам. А компенсируют акционную стоимость, хотя за неё, конечно, этот товар уже и не купишь.
Когда заказывала с американских сайтов, случалось такое, но очень редко. Может, 1-2 вещи за год (гэп, джимбори).
Ночка• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
и где таких посредников находите??
я заказывала тут HM, не думаю что она бы стала это щупать..
да и я вообще не понимаю как можно распечатать заказ клиента и его щупать, нюхать, примерять.. что еще может в голову взбрести?!
Можно ж клиента и просто попросить )) я заказывала у одной девушки, она прямо и попросила распечатать и померять. А что тут такого? С меня не убудет, а ей помогу в выборе размера )
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Автор радуйтесь что деньги вернула ( я попросила на советчице мне платье выкупить , ждала морем 8 недель , посредник пишет нет платья прислали свитер , есссно мне он не нужен , прошу вернуть деньги ,отписывает что свои деньги она не намеряна терять (((вот я без денег и платья , сейчас после праздников думаю что с ней делать (((
Перловая Кашка• 03 мая 2016
Автор, из моего личного опыта: HM часто отменяет заказы или какие-то отдельные позиции. Попросите доказательства отмены или просто не работайте больше с данным посредником, если не доверяете.
А то, что посредник все распечатывает и меряет - не верю, откуда времени столько у человека, Вы хоть представляете обьемы, если у посредника хотя бы 100 клиентов? В общем, решать Вам, посредников море сейчас!

Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
класс - а как она Вам это пишет ? Предоставте без ника
возьмем на заметку как людей правильно отшить...
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
здесь в какой-то темке рассказывали, что есть какая-то посредница , когда заказы приходят, то с дочкой все перемеривают, что нравится, приглашают клиентов в реале и продают , ну а что осталось, то уже разжаюд и рассылают.. Вот забыла вроде рассказчица этой истоии тоже пострадала так, пришла за заказом , а там не все..
Ели Вы честный человек , то это отлично! Оставайтесь таким и дальше)))

мне вот тоже непорчдочный посредник попался с высоким рейтингом , а г.. такое , что тьху тьху с таким дело иметь , заказала без шипа , она выкупила, а на следующий день пишет давай доллар шипа ато я ошиблась и выкупила с шипом , да доллар еще не так , как по курсу 26грн, а 33 вроде насчитала.. мелочь , но сам факт .. фууууу... вес коза пишет , что не округляет , а такой, как магазин присылает - угу
насчитала мне ровно 500гр , хоть там будет 400-450максимум Кто те люди , что ей отзывы положительные пишут - не знаю Ни ответов не дождешься на вопросы, ни честности - вообще худший посредник из тех, что я общалась.. просто и по деньгам получилось , что с весом 5дол кг и без округления и комиссии - у меня вышло дороже, чем бы я заказала у девочек с весом 6ть дол. просто тогда никто не выкупал - вот и решила я попробовать у нее
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
я посредник. проверку товара вы не заказывали. магазин сделал ошибку. в чем моя вина? почему я должна терять свои деньги?
могла бы отправить вам молча ваш пакет и все. я же вам написала как есть.Когда магазин даст ответ,я вам сообщу.
2й вариант: выставлю на продажу свитер, можете и вы выставить на своей странице.
наши ссоры никому не нужны.
вы знали,что покупка в инете-это риск.’’’
Если вопрос не урегулируется сделаю по ней целый Совет (( если честно сколько ни пользовалась услугами посредников такое впервые (((
автор Чу Ча • 03 мая 2016
Девочки, у неё есть страница в соцсетях, где она выставляет фото всех заказов распечатанных... Конечно если например у неё 10 пар одинаковой обуви, то распечатанная одна, а те рядышком стоят... По поводу меряет или нет, она мне сама говорила что меряет и сама и ребёнку
Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата

знаете, я тоже как то первое время тут заказывала у посредника с макс. рейтингом.. потом просто молча ушла от нее.. не люблю когда меня дурой выставляют..
Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
капец.. а можно ссылку на этого посредника, хотя бы в личку?!
Гордая_птичка• 03 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
слушайте, но если она такая.. и ваши доводы не голословны- огласите ее ник, ведь это будет конкретное предостережение другим, а не пустые разборки на тему’ что-кого бесит’.
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
ну вот и я не люблю, раз пишешь так и так , значит и должно быть так и так, если может быть шип - напиши в объявлении, что возможно такое. На вопросы ж тоже отвечала только на избранные ’куда платить?’ До этого хорошие посредники попадались, просто умнички, и я расслабилась((( После нее у посредника заказала вообще почти без рейтинга - супер! и человек приятнейший и все четко ,честно

когда заказ приедет , то перевешу и , если обманула хоть на грамм - пусть возвращает деньги .
Гордая_птичка• 03 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
наши ссоры никому не нужны.
ну.. нормальны ответ). А в условиях у нее были прописаны рамки ответственности и как она поступает в случае, если магазин не прислал вещь/ прислал не ту вещь?
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата

ОМГ - на рынок Троещину пойдите и за 400 гривен китайский шерпотреп купите. Жаль что тема с анонимами Вас бы сразу в ЧС

Galina_vinsport• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Ну, если на грамм - это не страшно.. А вот если разница в 100 грамм - то конечно жесть
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Нет не прописаны . Да и вообще зачем заниматься посредничеством если вы не умеете ни о чем договориться с американским магазином , у вас есть возможность пользоваться возвратом кэшей и тд . Есть нормальные девочки которые понимают что работа посредника это поставка нужного товара заказчику , если вам понравился ответ посредника , это ваш человек , обращайтесь к ней она вам поможет :) координаты скоро дам :)
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
дело не в ширпотребе или еще в чем-то , дело в честности, пишешь так , значит и должно быть так
если получилось с шипом напиши, ну так и так извините уже ж получилось и не проблема, а не нагло , а потом еще и выспрашивай дальше все
и вес пишешь не округляю - так и не округляй . Я до этого заказывала у посредников с комиссией и с округлением до 50гр или 100гр - но они честные люди , пишут сразу и сделки с ними одно удовольствие.
А это просто непорядочная нечестная особа, которая считает, что можно там одного на доллар , дам другого на граммах.

И заказывать буду и дальше, но уже ж у проверенным честных посредников.
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
нет, там может быть на 20-60 , но сам факт , что условия супер, а по факту.. зачем врать то, напиши округляю, если округляешь.
ну я все честно всегда делаю, по-этому и не понимаю такого
Чучело сосны• 03 мая 2016
Что за бред! Многие посредники даже не распечятуют упаковку, чтоб покупатель не сказал что его вещи примеряют.
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Как Вы их проверяете? На чем именно Вам насчитали шип ? Сайт какой и вес на вещах?
Колхозница• 03 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Гордая_птичка• 03 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
я сама себе посредник) приняла это решение не так давно, но пока очень довольна, о кешах , конечно, когда покупаешь не в просреднических объемах,смешно говорить, и далеко не все американские магазины лояльны в плане компенсаций, но... зато все контролируешь сам, не ожидаешь в неведении по 1,5-2 мес.,не получая ответа о фактическом статусе заказа, но конечно есть и минус: некому предъявлять претензии.))
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Кого проверяю? до этого заказывала недавно у других посредников, так даже не перевешивала ничего и не пересчитывала, и не уточняла ничего вообще, написали - тут же заплатила, пришла посылка - спасибо и носим.

А эта сделка ((( вот представьте , если бы Вы захотели заказать, прочитали от и до все условия, уточнили можно ли на такую сумму сделать заказ и будет ли фришип - ответили да и фришип собирается , Вы сделали заказ и прописали, что с фришипом, после заказа Вам написали, что выкупили , а на следующий день пишут так и так я ошиблась и выкупила с шипом , доплатите доллар - ок! хорошо , платите раз так , бывает... но замечаете , что доллар то аж 33грн , а курс то меньше - Вас бы не задело , что Вас дурочкой считают? На Ваши вопросы по этому поводу - игнор , на вопрос куда платить -- хопа и карта сразу же - Вам бы было вот приятно от такой сделки? Только честно? Дальше все так же.. Вес, который по условиям не округляется, прям ровненький 500гр и эти вещи... ну я сомневаюсь, что они весят столько. Вот приедут и посмотрю сколько.

Вышел бы шип - ну и ладно, но только ж с нормальным отношением..
Может я чего-то не понимаю и так нормально?
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Я спрашиваю какой сайт Вам с шипом то викупили
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
аэро