Чу Ча• 03 мая 2016
Как же бесят такие посредники... А вы тоже такие?
Так обидно, чуть ли не до слез...
Как обновили раздел Sale в H&M Англия я сделала заказ у одного посредника. Взяла много вещей для ребенка. Долго думала над одной кофточкой, очень очень нравились, но была даже в распродаже не дешево совсем. В итоге решилась и тоже докинула в заказ. Посредник написала что выкупила, я все оплачиваю мгновенно.
Эта кофточка еще неделю где-то была на сайте в нашем размере и доступна к заказу. Вот приехал заказ и посредник мне пишет, что все приехало, но кофточки нету и магазин уже вернул деньги. Но я не верю в эти сказки, так как посредника есть ребенок точно такого возраста как мой. Кофточка действительно очень красивая и сейчас ее уже нет на сайте. Больше чем уверена, что она просто оставила ее себе.
Да и разве магазин так быстро возвращает деньги? Просто бессовестные ...
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2016
Я жду того времени, когда тот же h&m начнёт работать с Украиной. Мне проще купить все, что нужно самой на Нексте, чем иметь дело с посредниками. Ещё пару лет назад все было как-то не так. Заказы приезжали быстро. А сейчас пробовала заказывать у нескольких разных посредников - по два месяца едет заказ, потом жду, когда же мне вышлют мой заказ. Сейчас уже недели три у заказа статус ’готов к отправке’, и где же отправка?
Я уже готова жаловаться Привату и блокировать карту посредника, хотя я очень спокойный человек, жду долго, спрашиваю спокойно.
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
я сама себе посредник) приняла это решение не так давно, но пока очень довольна, о кешах , конечно, когда покупаешь не в просреднических объемах,смешно говорить, и далеко не все американские магазины лояльны в плане компенсаций, но... зато все контролируешь сам, не ожидаешь в неведении по 1,5-2 мес.,не получая ответа о фактическом статусе заказа, но конечно есть и минус: некому предъявлять претензии.))
’ Сам себе ’ хорошо что вы понимаете это , но если берёшься за работу делай её , а не занимайся прямым мошенничеством ((
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
готов к отправке - может уже выслали и не написали номер квитанции или забыли-пропустили? уточните
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
аэро
Было дело что там фри был а потом резко появился шип. Получили уже заказ?
Вообще не факт• 03 мая 2016
Автор, напишите ник продавца, можно без ссылки.
Я как то тоже сделала большой заказ НМ у одного известного здесь продавца с огромедным рейтингом. Вроде бы все было отлично и оперативно. Но вот выставленный вес посылки поверг меня в шок. Ещё переспросила, правильно ли она посчитала. Девочка прям обиделась, мол да, все до грамма точно, у вас заказ большой и тяжёлый. Ну думаю, ладно, виновата, не правильно прикинула.
Приехала моя посылка, ложу её на электронный весы и вижу вес почти на треть меньше. Делаю фото, отправляю посреднику. Сразу же приходит ответ - ой, извините, неправильно взвесила. Нифигашечки себе неправильно, почти на 1 кг. Ещё и доказывала мне, что она мой заказ перевзвешивала.
Вообщем без лоха и жизнь плоха
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я уточняю, но меня игнорируют упорно.
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Она написала , что не заметила, что не хватает на фришип и выкупила.
нет , еще в дороге , выходные..
Я не против заплатить шип раз так вышло, но просто Вы бы почитали переписку - поняли бы почему у меня такой осадок неприятный от сделки(((
нет , еще в дороге , выходные..
Гордая_птичка• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Кого проверяю? до этого заказывала недавно у других посредников, так даже не перевешивала ничего и не пересчитывала, и не уточняла ничего вообще, написали - тут же заплатила, пришла посылка - спасибо и носим.
А эта сделка ((( вот представьте , если бы Вы захотели заказать, прочитали от и до все условия, уточнили можно ли на такую сумму сделать заказ и будет ли фришип - ответили да и фришип собирается , Вы сделали заказ и прописали, что с фришипом, после заказа Вам написали, что выкупили , а на следующий день пишут так и так я ошиблась и выкупила с шипом , доплатите доллар - ок! хорошо , платите раз так , бывает... но замечаете , что доллар то аж 33грн , а курс то меньше - Вас бы не задело , что Вас дурочкой считают? На Ваши вопросы по этому поводу - игнор , на вопрос куда платить -- хопа и карта сразу же - Вам бы было вот приятно от такой сделки? Только честно? Дальше все так же.. Вес, который по условиям не округляется, прям ровненький 500гр и эти вещи... ну я сомневаюсь, что они весят столько. Вот приедут и посмотрю сколько.
Вышел бы шип - ну и ладно, но только ж с нормальным отношением..
Может я чего-то не понимаю и так нормально?
нет, не нормально, Вы соглашаетесь на определенные условия, по которым и должен происходить выкуп, если посредник не может выкупить по этим условиям-он должен Вас об этом предупредить , а не добивать вашим заказом корзину, решив за Вас.
р.s. но,как вариант, могут быть и всякого рода траблы, например, фри вроде-как и срабатывает, а в инвойсе шип есть.. и тогда либо собрать его с участников заказа, либо переписываться с магазом- выбор посредника.Ну, это как пример, с вашим заказом могла быть любая другая ситуация.
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
нет , еще в дороге , выходные..
шип там был 5 у.е - заказ на 100 это никак с человека не 33 грн . Да Вас немножко обманули. При том что шип нужно делить хоть примерно на количество вещей в заказе
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
причем в день, когда выкупила, она не написала , что ошиблась, а написала просто. что выкупила и завтра посчитаю, и уже на следующий день сообщила новость..
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
в заказе стоит 1 дол шип
возмущают, не те гривны, как тут уже пишут на Троещину и т д, а само отношение, что тебя дур..ой считают
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
в заказе стоит 1 дол шип
Переспросите может человек ошибся. Вам за это по попе не натрескают.
Армейская• 03 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Вообщем без лоха и жизнь плоха
у меня так было на заре общения с посредниками . правда , мне ответили ’делю на всех вес общей коробки’ ... спустя много времени я узнала каков реальный вес коробок , ну , я лох безусловный платить по 1,5 кг только за вес коробки)))
Акуна_Матата• 03 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
да не ошиблась она , я ж уточняла - игнор был на этот вопрос..
хорошо, что не все такие и есть очень классные посредники , прям приятно заказывать у таких и общаться
4есотка• 03 мая 2016
Ответ дляАрмейская
Поделитесь инфо : сколько же она весит
Шкура Шуры• 03 мая 2016
Автор, у моего посредника было так же - самые классные вещи по вкусным ценам отменялись спустя 1,5-2 мес((( ушла я от него короче, и не жалею
на КС потом ее продавалку случайно нашла, много же там было моих недошедших вещей(((
Добра всем!• 03 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
жесть( я тут ожидаю ,что Чилдреновские шорты,брюки не всем дойдут(((
Нарисовалось• 03 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Вполне возможно . Чилдрен последнее время много боков делает и заказы отменяет. А деньги через 30 дней возврат.
В танке• 03 мая 2016
я посредник по англ нм
очень часто отменяют позиции, тем более те, что в единичном размере на сайте
не давно у меня был один большой заказ, все по скидкам или акциям
магазин потерял посылку
пока велась переписка с магазином, пока магазин проверял где посылка, то прошло уже время и тех цен, по которым был сделан заказ и в помине уже не было
Мне пришлось опять перезаказывать этот заказ по тем ценам, что были на сайте на момент заказа, то есть цены без скидок и акций
Заказчику ничего не сказала, просто перезаказала ее заказ доложив свои деньги
Я к тому, что НМ магазин не предсказуемый и такой он был всегда
И расстраиваться за одной кофточки не стоит, найдете лучше )
магазин потерял посылку
Акукарача• 03 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
у меня посредник написал, что шорты у нее всем отменены...
Фиона Шрековна• 03 мая 2016
Автор, вы низкосортная шмоточница
У людей родные с раком, дома разгромлены, есть нечего
а вы тут из-за стописятой кофточки убиваетесь
жесть просто, какие тупые люди есть
и это ж еще и деньги вернули, но все равно пострадать надо
жесть просто, какие тупые люди есть
Армейская• 03 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, вы низкосортная шмоточница
жесть просто, какие тупые люди есть
ущербная логика
Виннипуховна• 03 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Вообщем без лоха и жизнь плоха
Не защищаю. Но весы со мной сыграли злую шутку. Разбег в 200-500грамм был. Заказывала у меня тоже посредница, по свойски попросила ее взвесить. Погрешность.
В итоге быстренько прикупила кухонные. Но они тоже не удобны для габаритных игрух или обуви.
Виннипуховна• 03 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Я их не успела хватануть. Но отмен было по пол корзины.
Но и повторюсь с чилдреном и муторно сейчас.
Добра всем!• 03 мая 2016
Ответ дляАкукарача
верите?
Добра всем!• 03 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
об отмене посреднику сразу становится известно??Или через 2 месяца?
Акукарача• 03 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
верите?
верю. Т.к это не одна позиция одного человека, а многих девочек. да и чилдрен в последнее время так и чудит, судя по темам и комментариям.
Бесстыдница• 03 мая 2016
Я думаю что это бред. Скорей всего, если вы ке дозаказали , посредник просто забыла её купить.
gloriya8305• 03 мая 2016
автор, ну даже если и так пожалейте от души этого посредника. Это ж каким нулем нужно быть, что бы из за шмотки так душу продавать. тут сочувствие нужно, а не злость...тем более, совсем и не факт, что так и есть