Ваша прЭлесть• 03 мая 2016
Девочки чем убирали?
Полоску после родов? Вот и весь вопрос =)
СКИБИДЫШь• 03 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
а беременность была хоть?
У меня тоже не было полоски, беременность была))) бегает вон по квартире)))
Барышня_Смольный• 03 мая 2016
Ответ дляИМХОля
а у меня такая была и ДО родов
У меня тоже появилась еще во время беременности и была примерно еще полгода после родов. И у многих знакомых девочек еще во время беременности появилась.
ИМХОля• 03 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а у меня далеко ДО беременности даже
жесть
Зубная фея• 03 мая 2016
На самом деле, данная полоска присутствует у всех женщин, но в то время, когда женщина не беременна, эта линия совсем незаметна. Потемнение полоски на животе во время беременности обусловлено усиленной пигментацией находящейся в этой области связки («белой линии»).
По статистике, у 90% женщин во время беременности появляется темная полоска на животе. Наибольшую вероятность появления полоски имеют темноволосые и смуглые женщины.
Твоя подруга• 03 мая 2016
Полоска сама сошла, волосы сами выпали (их было то очень много, выглядело кошмаром, фильм ужасов просто. Это с девочкой. С мальчиком волосы даже на ногах расти перестали, животик был гладким
ЛисАпедная• 04 мая 2016
Малышу 3 месяца, полоска стала тонкой и бледной, так что, думаю, сама пройдет.