ОноВамнадо• 03 мая 2016
тест на беременность нет полосочек
Девочки, что это может быть? Задержка 7 дней. Вчера сделала тест днем, не проявилась ни одна полосочка. Ну думаю тест испорчен наверно. Сегодня утром сделала еще раз. Тот же результат. Нет полосочек. Не знаю что и думать.
Веснушка• 03 мая 2016
Испорчен тест
Может вы быстро вынули и не дали пропитаться?
Контрольная полоска (одна) должна быть в любом случае
Всех анонимов аноним• 03 мая 2016
Тесты были одного производителя с одной партии?
Одна полосочка говорит о том, что тест работает. У вас два не работающих теста.
Садоводница• 03 мая 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Или вы не правильно их используете.
Поддерживаю.
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Или вы не правильно их используете.
Да нет, использовала правильно, я не девочка уже, не первый раз. Срок годности в норме, и да, склоняюсь у тому что тест бракованый. Купила в одной упаковке 2 шт. Всегда таким пользовалась, чтоб один был контрольный.
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляDaniel UA
Ради интереса, напишите какая фирма тестов.
Evitest
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Я просто очень переживаю. Так хотелось чтоб тест был отрицательный. Мы предохраняемся, мне уже за 40, у меня трое деток, младшему 3 года. Ни каких признаков беременности не ощущаю, но ведь все может быть индивидуально в каждом случае.
Веснушка• 03 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
Не переживайте раньше времени, купить еще два разных теста
А если хотите 100% уверенности, то сдайте кровь на ХГЧ
Из Кукуева я• 03 мая 2016
да уж. первый раз вижу у Евитеста такой брак. кажется мне - это не брак - это просто подделка.
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже с этим первый раз столкнулась. Всегда такой покупала. Разве могут проделывать сравнительно недорогие тесты?
Из Кукуева я• 03 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
подделывают популярные тесты. а Евитест - одни из самый правдивых. и очень популярны именно 2-ки.
irinagimish• 03 мая 2016
в инструкции написано что если нет полосок надо переделать тест.причину не найдёте сами.
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Девочки, спасибо за поддержку. Купила струйный, ни разу такими не пользовалась, два окошка в нем. В одном появилась полосочка а в другом нет. значит тест отрицательный? Но я уже так испереживалась, что через пару дней все равно сделаю повторный.
Из Кукуева я• 03 мая 2016
эээээ.... а в тестовом окошке точно ни чего нет? а то мне как бы бледная полосочка таки просматривается... конечно при задержке в 7 дней при нормальном цикле должна быть гораздо ярче...
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Может от вспышки засветилось. Фото с телефона. Но там нет даже намека. Очень надеюсь что повторный тоже будет отрицательный.
Из Кукуева я• 03 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
если так, то точно отрицательный. но факт - наличие задержки... я б к врачу сходила на днях. или точнее на узи сначала - глянуть что и как. не люблю лишний раз на кресле чтоб смотрели. у меня на латекс аллергия. потому как 40 лет - возраст когда женский организм начинает готовится впасть в маразм...
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно завтра пойду запишусь. У меня такие приколы с задержками 4 года назад были, то есть то нет, каждый месяц тесты делала, при каждой задержке, потом как будто наладилось, К Д ногти регулярно. В итоге, бегает вон маленький хулиганчик, на пятом месяце только обнаружила, когда ножками застучал
Из Кукуева я• 03 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
да уж... у меня знакомая у мамы была. 45 лет, бабшука уже была... дочке старшей 24 было, КД прекратились. год уже как не было. врачи сказали - все, не волнуйтесь, климакс.... а потом ее тошнить начало, думала отравилась... потом попустило... нормально все было... а потом бац - и пиночки.... в итоге в 46 лет еще дочку родила... тетя младше племянника на 1,5 года оказалась...
ОноВамнадо
• 03 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Веснушка• 04 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
то есть месячные шли, но вы уже были беременны?
ОноВамнадо
• 04 мая 2016
Ответ дляВеснушка
Да, шли до 5 месяцев. Врачи потом объяснили, что так иногда бывает.
Веснушка• 04 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
ого и странно, что тесты ничего не показывали
в любом же случае ХГЧ рос