Разгуляшка• 03 мая 2016
Предлагает секс в 3.....не первый раз(((
С праздниками)Девочки,сразу прошу:не нападать,без нравоучений,просто высказывание мнения,но без агрессии в мою сторону(тут так любят)Встречаюсь с мужчиной.Идет 4-й месяц.Он меня уже уговаривал ранее на секс в 3.Согласилась.Ему главное,что б мне было хорошо,что б она гладила меня,по разным местам и т.д.Сейчас уговаривает опять.Я думала ему этого эксперимента хватит.Но теперь в расстройствах.Это нормально?Говорю честно когда к нам приходила девушка он ей говорил что б она делала все что б было мне хорошо.Ну,не понимаю ,было такое у вас?
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Я понимаю,что я сейчас смешно выгляжу.Но меня это волнует.Да,мне приятно,что он очень волнует ся что б мне в сексе было хорошо.Но всё же ...Он же ее тоже трогает.,и обижает то,что ему нра что кто-то может меня трогать кроме него
ну он же команду футболистов вам привел) девушку пригласил, а сам не особо с ней, как я понимаю)
а вообще, автор, не загоняйтесь в своей голове, честно. Секс это такое дело, тут только 2е могут разобраться - норм или нет, по своим ощущениям. Вот со своим мужчиной и поговорите честно - прямо скажите, что и ревнуете капельку, и что кто-то трогает кроме него вас в некоторой мере смущает. Что так часто не готовы на такие эксперименты (или готовы, я не знаю) и блаблабла
Понимаете, нужно уметь почувствовать грань, и для себя и для партнера. А грань очень тонкая, так что ни в коем случае не замалчивайте того что смущает. Но и преувеличивать и надумывать тоже не нужно.
как-то так)
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор,я думаю,вы молоды и глупы,это раз.Во вторых,по делу.Вашим отношениям 4 месяца и должна быть романтика,если есть чувства,а у вас обычное порево...нет у него чувств к вам.Вас используют.Я повторюсь,либо вы глупы,либо легко доступны.Ещё вариант что МЧ извращенец.Кстати,сколько ему лет?
Ну может и извращенец.Но особо не замечала.Он же ж хочет что б я расслабленная была.Он постоянно спрашивает:хорошо ли мне.Говорит девушке где трогать меня
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляShamanmir
Ну вам виднее значит! Раз опыт уже есть
Бог миловал - зануд рядом не держу
Ms. Iphone• 03 мая 2016
Скажу честно - меня бы это обидело. Мне нравится когда мой муж (и только мой муж) меня доводит, без кого-то) Мне было бы неприятно, но это такое дело.
лучевая терапия• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Мне кажется, что любящий мужчина такого не предложит
Вы ошибаетесь. Пригласить девушку для любимой, сам не тронуть ее, а только чтобы своей девушке сделать хорошо - на это способен только любящий мужчина.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляShamanmir
И кошелек. И ребенка пристроить надо если уже был
Вы абсолютно не правы, ребенок совместный, причем первого ребенка мы трагически потеряли, семью создавали мне 27 было, ему 29, я с работой, с 2мя ВО, у мужа квартира, у меня деньги были, поменяли квартиру на дом с доплатой. получился муж-друг, вместе весело, всегда отдыхаем семьей, очень заботливый папа, дочку и покупает, и спать уложит , покормит погуляет если я занята. но вот у него темперамент сексуального ленивца, так что, теперь развестись с ним
Бабка_в_кедах• 03 мая 2016
Идет ВСЕГО 4-й месяц,а он уже приволок прости Утку и наслаждается зрелищем под девизом ’хочу,чтоб тебе было хорошо’...
а вы, как дурочка, потакаете его извращениям.
мне как-то пофиг что вы подумаете обо мне /старая жужжалка и проч./,
но если люди любят друг друга- то им классно вдвоем.
наиграется и бросит или приведёт вам негра для фистинга или предложит есть его какашки.
вы ему позволяете-он воплощает СВОИ фантазии.
вспомните через пару месяцев что вам тут писали знающие люди.
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
как-то так)
Спасибо.Да ,может действительно слишком накручивают...Но всё же...Волнует это.А говорить синим не хочу так как после первого ’опыта’,он как расцвел и ему ооочень было приятно,что я осталась довольна.А сейчас просто не знаю как это все сделать красиво.Как ему сказать,что опыты не совсем мое.Чтр б у него это не перешло в привычку
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляФорточка
Но у моего не всегда выходит довести.Я просто не всегда настолько расслаблена
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну так он же ж ее трогал,он хлопал ее(((;;(
лучевая терапия• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
хлопал не трахал
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Не оправдывайтесь!!!Вас тут все понимают.Адеквптные люди!!!!!Я считаю,что главные критерии мужчины-это всё же хороший семьянин и любящий муж.Остальное-такое дело.....
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Не будьте ханжой))
Я не ханжа. Вы спросите об этом у мужчин, если есть друзья знакомые. Вам любой скажет, это отношения несерьезные. Чисто секс. Если мужчина хочет семью, такого не предложит
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляShamanmir
Боитесь ,что конкуренции не выдержите?
Да ладно, вроде вы в этом деле гуру!
мимо)
я как раз люблю погорячее)
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
говорить нужно обязательно!
чтобы ваши эксперименты не были воплощением только фантазий.
Не хотите, смущает что-то, нет настроения - значит НЕТ!
Булку Дай• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вот...Меня именно это смущает.Мне то хорошо,понравилось.Но всё же....
если нравится- расслабьтесь! не муж ведь!
я вот своего на девочку уговариваю, а он никак(
пришлось на стороне искать
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
три раза ха)
ну и вообще-то автор ни про семью, ни про серьезные отношения не писала.
МЧ предложил эксперимент - ей понравилось, где про серьезность-то?
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
пришлось на стороне искать
)))) щас на вас злой шаман нападет и расскажет как нипральна вы живете))))
Прячусь от Всех• 03 мая 2016
4 мес. встречаний - и он хочет девочку в постель. Через пол года еще захочет троих чтобы вас трах**ли во все дыры... А он будет смотреть и наслаждаться. И говорить вам, что он это делает для того, чтобы сделать вам приятное.
Это кобелиные отношения. Он вас не расценивает как женщину для будущих серьезных отношений, чисто потрах с эксперементом. Не более. Вам это скажет любой норм. мужчина.
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Не согласна. Ему просто нехватает разнообразия в сексе. Его просто одна девушка не возбуждает,ему нужен дополнительный возбудитель
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
говорить нужно обязательно!
Хорошо.Спасибо.
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
три раза ха)
Прочитайте внимательно вопрос автора. Она спрашивает нормально ли это? То есть у неё есть сомнения. И надо понимать в какой ситуации это норма , а в какой нет. В контексте свободных отношений нормально, для семьи нет.
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
пришлось на стороне искать
)))))Не муж))))Я не хочу что б это у него в привычку переросло.Он то доволен,постоянно спрашивает где потрогать девочке,что б мне приятно было...
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы для какой цели встречаетесь с этим мужчиной? Просто для секса? Тогда наслаждайтесь. А вот семья врядли получится
-ChrisTina-• 03 мая 2016
Мда...и эти женщины потом ещё удивляются, почему мужики любовниц заводят.
Редко оправдываю изменщиков, но от такого ханжества 1я загуляла бы
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Шаман пропал куда-то...Видать,его это всё так заинтересовало,что пошла девочку искать))))))
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Разнообразие/это да.Ну я б не сказала,что его одна не возбуждает....У нас ведь с ним были половые отношения не раз.Только в2
Разгуляшка
• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Не спорю.Волнует это.Может я ему только для секса.И он меня не во что не ставит