Разгуляшка• 03 мая 2016

Предлагает секс в 3.....не первый раз(((

С праздниками)Девочки,сразу прошу:не нападать,без нравоучений,просто высказывание мнения,но без агрессии в мою сторону(тут так любят)Встречаюсь с мужчиной.Идет 4-й месяц.Он меня уже уговаривал ранее на секс в 3.Согласилась.Ему главное,что б мне было хорошо,что б она гладила меня,по разным местам и т.д.Сейчас уговаривает опять.Я думала ему этого эксперимента хватит.Но теперь в расстройствах.Это нормально?Говорю честно когда к нам приходила девушка он ей говорил что б она делала все что б было мне хорошо.Ну,не понимаю ,было такое у вас?
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Идет ВСЕГО 4-й месяц,а он уже приволок прости Утку и наслаждается зрелищем под девизом ’хочу,чтоб тебе было хорошо’...
а вы, как дурочка, потакаете его извращениям.
мне как-то пофиг что вы подумаете обо мне /старая жужжалка и проч./,
но если люди любят друг друга- то им классно вдвоем.
наиграется и бросит или приведёт вам негра для фистинга или предложит есть его какашки.
вы ему позволяете-он воплощает СВОИ фантазии.
вспомните через пару месяцев что вам тут писали знающие люди.

Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Разнообразие/это да.Ну я б не сказала,что его одна не возбуждает....У нас ведь с ним были половые отношения не раз.Только в2
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Ему вас мало. Не обижайтесь
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Вы для какой цели встречаетесь с этим мужчиной? Просто для секса? Тогда наслаждайтесь. А вот семья врядли получится
Ну я не могу сказать ,что чисто до секса.Мне хорошо с ним.Он меня понимает,заботиться.И в сексе.Самыц лучший секс-с ним.Он старается.Первый оргазм-с ним получила
Люблю кетчуп• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
)))))Не муж))))Я не хочу что б это у него в привычку переросло.Он то доволен,постоянно спрашивает где потрогать девочке,что б мне приятно было...
а он сам там потрогать не может? и я удивляюсь, как вы можете расслабиться в присутствии совершенно посторонней девушки?
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Не спорю.Волнует это.Может я ему только для секса.И он меня не во что не ставит
Скорее всего. Пока Вы позволяете ему удовлетворять его секс фантазии будете вместе.
Балаболка• 03 мая 2016
Все порядочные такие) а на 50 оттенков серого билеты за месяц раскупали. А тут лишь бы поязвить. У всех свои эксперементы и желания, не нужно сразу ставить клеймо на отношении.
Швидка Настя• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Автор первый раз встречаю ’настолько’ заботливого мужчину, который вместо того что бы самому удовлетворить свою девушку приводит проститутку которая на глазах ее ласкает. И дураку понятно что приводит он ее не для вас, а для себя, есть такой тип мужчин, которые получают удовольствие когда смотрят как его партнершу ласкает другой человек. Думаю это его далеко не первый опыт.
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Прочитайте внимательно вопрос автора. Она спрашивает нормально ли это? То есть у неё есть сомнения. И надо понимать в какой ситуации это норма , а в какой нет. В контексте свободных отношений нормально, для семьи нет.
семьи тоже разные есть
нормально то, что устраивает и нравится ОБОИМ

есть семьи свингеров, например, или где муж-рогоносец, сам отправляет свою жену на потр’шки.
Или семьи, где секс случается 3 раза в год, по обоюдному согласию.

И те и другие живут душа в душу, гармония у них, семья и прочее, но вот насчет секса такие предпочтения.
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
это плохо?

Гербария• 03 мая 2016
Сама бы попробовала, но увы, мой не согласится(
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Я клеймо не ставлю...Но волнует-вот и тему создала
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Трогает.Ну вы уж не преувеличивайте.Да,в присутствии девушки ооочень расслабляюсь.,она ж мне массажи там телает,маслом.Ооочень старается
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Возможно.Спорить не буду.По этому и тему создала
Тут надолго• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
семьи тоже разные есть

То , что вы перечислили - это не семья. ИМХО
Galene0510• 03 мая 2016
Это нормально? (с)
нет , не нормально
Только я.• 03 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Если вы за него замуж не собираетесь то делайте что хотите. А если вам надо что то серьезное то переставайте тратить на него свое время, ничего хорошего не будет.
100%
Исправлялочка• 03 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
если нравится- расслабьтесь! не муж ведь!
я вот своего на девочку уговариваю, а он никак(
пришлось на стороне искать
А мы с мужем как раз ищем девочку
Исправлялочка• 03 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Автор! Если Вам не много лет и у Вас есть время на ’поразвлекаться’,то просто живите. Соглашайтесь только на то, что Вам интересно и приятно. Есть забота, классный секс. Чего не наслаждаться. Если семью с ним хотите, то это вряд ли. Оно не пойму, чего Вам все время расслабляться надо? Чего напряжены вечно?
Исправлялочка• 03 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Тю! Вам же написали: ’первый оргазм - С НИМ!’ что непонятно? Вот же ж собрались моралисты И что, что это его не первый опыт? Тема что об этом?

Не против• 03 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
это плохо?
Это не плохо, для него. А вы его игрушечка) Замуж точно не возьмет, а в остальном вы его любимая куколка, конечно. Если вас устраивает - пользуйтесь!
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
А мы с мужем как раз ищем девочку
Значит,есть же такие семьи.
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вы правы.яслишком уж я себя накрутила.Надо проще смотреть на вещи.Если хорошо-надо наслаждаться!!!!!А то стану как бабка-ворчалкс(из советчиц)
автор Разгуляшка • 03 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо)))Девчонки,вы действительно меня как-то подбодрили))))
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляТут надолго
интересно вы штампуете)))

то, что я перечислила происходит в довольно большом количестве обычных с виду семей, просто это не выставляется напоказ, а хорошо и глубоко прячется.
И в Украине это все есть, и за рубежом.
Чики-брык• 03 мая 2016
Ответ дляНе против
вы меня с автором перепутали)
я уже 15й год как любимая куколка и замужем)
ОноВамнадо• 03 мая 2016
Мужчина любит секс втроем.
Вы один раз согласились. Он хочет еще. Он будет предлагать еще. И девушка эта у него, наверное, постоянная. Он же ее специально не искал? значит был знаком, и были такие участия совмесные.
Вам надо решить - Вам подходят такие отношения или нет.
Он не изменится.
Сижу на стуле• 03 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Может и так. НО! Я думаю абсолютно 100% каждый мужчина бы согласился на вторую партнершу в постели, пусть даже только для жены а не себе. Хотя-бы посмотреть. Все мужики балдеют от лесбиянок. Если ему нравится смотреть - а автору нравится такая третья партнерша - почему нет? Другой вопрос что возможно первый раз был подготовительный, а на следующие будут потихоньку переползать на вторую.
Весотехник• 04 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы еще спрашиваете? Сами не догадались?
автор Разгуляшка • 04 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
Мужчина любит секс втроем.
Он не изменится.
Нет,он,как раз,ее искал специально