Дюагональ• 03 мая 2016

"Пороблено"

Не понимаю в таких делах, но есть завистница (жена брата), знаю, что в ее семье женщины "балуются" гаданиями и прочими вещами. Стараюсь не верить, но все же...в семье начали портиться отношения...Вопрос в чем, она дарила много подарков ручной работы, куклы Тильда, картины. Можно их передаривать? Если с ними "нечисто", не принесут ли они вреда другим лицам? Муж просто требует все выбросить, но жалко как-то...тем более, что это ведь только предположения...
Катька Пушкарева• 03 мая 2016
Не выбросить. Сжечь! Если там даже что-то и есть, то после сожжения все ей назад вернется

Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2016
лучше собрать и сжечь прочитав при этом Отче наш!!!. Иконы, кресты и прочее, что дарили такого плана, отнести в церковь
автор Дюагональ • 03 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Galene0510• 03 мая 2016
нельзя быть таким суеверным, разберитесь со своими отношениями в семье, причем здесь куклы Тильды?