Кисельная барышня• 03 мая 2016

НУ девочки,кто- то играл в этом году? Грин Kартa: DV-2017 встречаем

Кто заполнял,отпишитесь,кому повезло из нас в этом году)
Я свою еще не проверила)
АнтиТроль• 04 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
https://www.dvlottery.state.gov
а когда регистрировали заявку на участие? в начале октября?

Меня прет))• 04 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
Вы опять цитируете статистику,покажите хоть одного ,кто выиграл от Украины
Я выиграла. Со второго раза, но обстоятельства так сложились, что даже не знаю, что делать(((.
Меня прет))• 04 мая 2016
Ответ дляMliss74
Как вы их хотите посмотреть? Мне их вам из Америки притаскивать? У меня человек 15 знакомых в Штатах, выигравших из Украины. Можете зарегистрироваться на эмигрантском штатовском форуме (кстати, если выиграете - рекомендую в любом случае это сделать, получите много полезной информации) и спросить - сколько там человек из Украины выиграло.
А ссылочку не дадите, что за форум? Спасибо.
автор Кисельная барышня • 04 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Поздравляю.!А что за обстоятельства?
Mliss74• 04 мая 2016
Поздравляю выигравших!
Теперь бегом в посольство на интервью - помните, что далеко не всем выигрывшим дают на самом визы, а кто долго будет размышлять - вообще может пролететь.
ЖонДуан• 04 мая 2016
Ответ дляMliss74
Можно ссылочку на эмигрантский штатовский форум?
Единая страна!• 04 мая 2016
Мы в пролете((( Но вот блиин, не понимаю тех людей которые участвуют и не уезжают! Нафиг вы лишаете других этого шанса?????
Что-то не спится• 05 мая 2016
Играем с женой шестой раз и в пролете. Ненавижу тех, кто играет просто так, выигрывает и не едет.
автор Кисельная барышня • 05 мая 2016
мы собираемся ехать,уже занимаемся сбором документов,это очень дорого нам обойдется,но будем идти к цели до конца,всем не выигравшим удачи в следующем году!