ДаЗдраПерма• 03 мая 2016

Очень странный вопрос.ОЧЕНЬ!

есть у меня старший брат, у нас разница 15 лет.
Ему за 40 уже.
Так вот, в последнее время в конце разговора начал говорить мне "целую", "цем-цем".
Это нормально?
не подумайте. Я не троль.Но меня смущает такое.Или я гоню?
Выручалка• 03 мая 2016
Я бывшего своего на Чмок подсадила

АлывердЫ• 03 мая 2016
Господи, Автор, я папе говорю каждый раз, что я его люблю и целую.
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2016
Возможно жене или ребенку говорит постоянно вот и вам по привычке ляпает
Тепличная• 03 мая 2016
Автор, если бы мне мой брат так сказал, я бы удивилась тоже, не принято у нас как-то. Может не совсем трезвый был? Или действительно общается сейчас с кем-то кто так говорит.
Тектоническая расческа.• 03 мая 2016
О, ми з другом з універу завжди один одному казали ’цьом, пока’ або ’цілую’. Тепер автоматично і його дружині так кажу
Може і ваш брат підхопив таку звичку в якомусь дружньому колі.
Фисташковый кокец• 03 мая 2016
Тю, а что в этом такого?
Мой муж, которому 50, уже 25 лет заканчивает разговор не только со мной фразой ’цёмики’, которую мы подхватили у своего сына, которому уже 27 лет.
И, да. Мой муж руководитель высокого ранга, в подчинении которого несколько сотен человек.
автор ДаЗдраПерма • 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не женат
детей нет
Бесстыдница• 03 мая 2016
Ой , автор, у моего мужа бывший начальник говорил ’ обнимаю, целую ’, мужу естественно, вот где я валялась ))
автор ДаЗдраПерма • 03 мая 2016
Ответ дляТепличная
у него такая болезнь, что ему нельзя пить. не пьет вообще

автор ДаЗдраПерма • 03 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Из Кукуева я• 03 мая 2016
как по мне само слово отвратительно, имхо
Стриптизерка• 03 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
+100!
У меня муж младшей сестра (чуть меньше разница, чем у автора) говорит сестре: ’Целую, малая’. Хотя, малая была уже не мала))))
Сонита• 03 мая 2016
Моему двоюродному брату 27, в конце телефонного разговора он говорит мне и люблю, и целую, и я ему говорю - цёмкаю, и что его люблю говорю. Он младше меня на 10 лет, я была ему как мамка-нянька, обожала его маленьким. А сейчас он мой лучший друг, после мужа разумеется )
А вот с родным братом у нас нету нежностей и слов любви , брат старший .

Считаю что у вас автор, всё норм с братом. Не загоняйтесь ) может у него нежности проснулись, смог с возрастом дать волю чувствам и говорить об этом.
Помогалочка• 03 мая 2016
Ответ дляСонита

100% нехватка внимания, поддержите родного человека, тоже поцемкайте в ответ))