Коко На Страже• 03 мая 2016

Парень еврей!

Сам с Израиля, приехал к нам учиться на врача и говорит остался здесь так как у него тут бизнес! Вижу очень дорого одевается! Деньги есть! Но у меня никогда не было мужчины не нашей национальности! Какие эти евреи? Не знаю, что делать, красивый, высокий, но смущает то, что с акцентом говорит! Люблю когда мужчина красиво разговаривает!
Тумба-юмба• 03 мая 2016
Ну,что сказать,там он обрезаный,а значит ночь любви вам обеспечена! Евреи они не такие уж и скорострелы

Плюшевая дыба• 03 мая 2016
акцент фигня, а вот свекровь -еврейка)) бегите))
Gra_Nata• 03 мая 2016
Зачем! Столько! Восклицательных! Знаков!
Смячиком• 03 мая 2016
Берите, у него Президентом стать в нашей стране огромные шансы, на крайний случай- Премьером
Разумная Губка• 03 мая 2016
хватайте и держите мертвой хваткой!
Семенна Семеныч• 03 мая 2016
Тю... Вам же не до жиру
Разумная Губка• 03 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ой! да ладно!!!! можно подумать ваши свекрови ангелы...
ПМСница• 03 мая 2016
У меня муж еврей₽))
Катька Пушкарева• 03 мая 2016
автор) даже не надейтесь на отношения, его МАМА будет очень и очень против... у них род по женской линии, поэтому он женится только на евреейке (вернее его женят)
поверьте проверено горьким опытом родной сестры...

КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2016
Держите его, держите. Люди как люди. Зато сможете поехать в нормальную страну, мир увидеть.
Рву и мечу• 03 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
хватайте и держите мертвой хваткой!
100% хватайте и не думайте отпускать, потом всю жизнь жалеть будете. Я мечтаю, чтобы мои дети вышли замуж и женились на евреях.
Распутница• 03 мая 2016
какая разница, как он разговаривает... он вам что, предложение сделал?
Vogel DESIGN• 03 мая 2016
У меня подруга замужем за евреем, все отлично, свекр и свекровь - эт да, но у нас и здесь они не всегда любовью отличаются)
Исправлялочка• 03 мая 2016
Люди как люди есть хорошие и среди ни и не очень среди наших) дело не в национальности акцент дело такое приезжайте к нм в Харьков и через месяц будете ШОкать
автор Коко На Страже • 03 мая 2016
У нас ничего не было еще, просто общение, но созваниваемся сутками и переписываемся,видимся часто,все длиться больше месяца! Говорит, что куда захочу туда и полетим отдыхать, понимаю, что хочет тра..ть
Весенний Марафон• 03 мая 2016
А что такого страшного в евреях? Я еврейка, правда не особо верующая.
Если не проведенный на религии, то какая разница?
olyagol• 03 мая 2016
У сестры муж еврей, очень хороший, хозяйственный, добрый, понимающий, очень умный , и мама его, ни коем образом не лезет в их семью, сестра с ней по часу на телефоне висит, общаются.
Отвечаю всем• 03 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
!!!!!!!!
автор Коко На Страже • 03 мая 2016
я так поняла, что он не верующий сильно! Так как выпивает бывает, курит кальян

Ля-Ля• 03 мая 2016
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
вам же деньги важнее , так какая разница
Miraggio• 03 мая 2016
Если готовы к отношениям без продолжения - то какая разница еврей он или китаец? Главное что вам нравится. Но вот на замужество рассчитывать не стоит.
автор Коко На Страже • 03 мая 2016
Ответ для Ля-Ля
https://www.youtube.com/watch?v=Ts3KlqY_O0w&list=R...
не работает
автор Коко На Страже • 03 мая 2016
Ответ дляMiraggio
мне 23 года, не хочу тратить свое время если не будет продолжения(
Солнечный зайчик• 03 мая 2016
я канешна дико извиняюсь, но ’с Израиля’ не обз еврей...
вы там точно все разузнали?
а то - какая там мама - будет важен ПАПА ))))

да и вообще - приехал учиться на врача и остался потому что у него здесь бизнес... мутно выглядит
автор Коко На Страже • 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
он мне очень-очень нравится, и боюсь чтоб не попользовался мной и кинул!(
неДоПриличий• 03 мая 2016
Научится говорить))) Вы думаете все наши хорошо и красиво говорят? На счет другой национальности. У меня сестры замужем: одна за палестинцем, другая за пакистанцем, две за американцами. Знакомая девочка встречалась с афроамериканцем и он у нас некоторое время жил. Все люди как люди)))
ЗаведУющая• 03 мая 2016
Ответ дляMiraggio
Точно. Вместе с мужем получите маму. Не , не так - МАМУ.
На перекуре• 03 мая 2016
Ну, Автор, у евреев национальность считается по матери и, как правило, авторитет мамы очень силен. Если Вы не найдёте язык с его мамой, Вы пропали. Но, глядя правде в глаза, на гойках чистокровные женятся очень редко.
А в целом, да, евреи в большинстве хорошие люди.
Безникая• 03 мая 2016
Ой, я таки не думаю, что дело дойдет до свадьбы))) У них с этим строго. Если женятся, то вся семья участвует в выборе невесты (и кастинг, и сбор информации до седьмого колена, и вообще...) Общайтесь на здоровье, гарантировано полУчите удовольствие))) Они культурные, обходительные, интеллигентные.
Меня в юности сватали за еврейского мальчика (им нужна была приличная девочка из хорошей семьи, чтобы выехать в Израиль), я отказала))))