Курочка• 03 мая 2016
Иду первый раз в салон на маникюр. Зайдите
Мне подарили сертификат в салон. Написано, что на маникюр и аппаратный педикюр. Обычно все процедуры делаю сама дома и не знаю что с собой брать, ногти стричь или нет? Подскажите, пожалуйста, как все проходит.
Заранее спасибо
Чижик Пижик• 03 мая 2016
Чистые ноги и носки на аппаратный педикюр
+не используйте крема до процедуры
Курочка
• 03 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
+не используйте крема до процедуры
Спасибо.
Не против• 03 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
+не используйте крема до процедуры
при чем носки к маникюру?
Курочка
• 03 мая 2016
Ответ дляНе против
при чем носки к маникюру?
У меня еще в сертификате есть аппаратный педикюр. Не знаю для чего носки нужны
Чижик Пижик• 03 мая 2016
Ответ дляНе против
при чем носки к маникюру?
У ТС маникюр и ПЕДИКЮР
При аппаратном вам ноги никто мыть не будет,а мастеру противно грязнве ноги лицезреть