В чому одягнена, можна не обговорювати...мені так зручно, косметикою не користуюсь взагалі) Просто цікаво, на скільки років виглядаю?
Слабый пол• 03 мая 2016
слишком простенько. нет харизмы...косметика не помешала бы....это сугубо мое)))))
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2016
вы бы еще за машину спрятались. мне вы как баба яга выглядите. что-то с прикусом,зубами?
Рыжая бестия• 03 мая 2016
35 минимум,фотка издалека,но итак видно что больше 30.Добавьте фото вблизи,и тогда спрашивайте,такое фото малоинформативно.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2016
27 вам, по нику понятно) на свой возраст и выглядите, плюс-минус 2 года
Попипиповна• 03 мая 2016
брови не черные, губи не накачаны, толстуха ужасная, брЭндов не носите, без кроксов, без татуажа губ - фу вобщем, никуда не годиться
Хотя бы губы уточкой вытяните, чтобы стать ’здешней красавишной’
а выглядите на 23
Хотя бы губы уточкой вытяните, чтобы стать ’здешней красавишной’ а выглядите на 23
Дівчата, всім дякую за коменти) Ми всі різні, тому комусь подобаюсь, а комусь як ’баба яга’))) Мені 27 років, маю донечку 3 рочки, для свого коханого чоловіка-найкраща) Але хотіла почути думку зі сторони, бачу всі вони різні, тому питання закриваю) Буду старатись виглядати краще) Всім бажаю сімейного затишку і благополуччя)))
Лама_мама• 03 мая 2016
Ответ дляNatashka 25
гарно виглядаєте