Женамужная• 04 мая 2016
Как ваш муж записан у вас в телефоне?
Результат:
вже голосів:
1101 (46.12%)
Имя, ФИО
574 (24.05%)
Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%)
Свой вариант
158 (6.62%)
Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%)
Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%)
Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Женамужная
• 04 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вы шутите??? На инязе изучают все, от классического британского англ до разговорного слэнга! Или у вас перед глазами картинка совковой училки по учебнику Плахотныка??))) Я к тому же писала научную работу по нецензурной лексике в современном англ
Примите мои извенение и восхищение
Хи хи, ну ну• 04 мая 2016
Раньше был любимый, потом увидела что я у него записана- жена. С тех пор просто- муж.
Шопингмонстр• 04 мая 2016
Буба, от слова бубочка, булочка)) мы друг друга только так называаем )))
палка-копалка• 04 мая 2016
В старых телефонах он у меня был Любимый, я у него - Лапуля. Купили новые телефоны, теперь он -Сережа, я-Ника. Повзрослели, поумнели.
КоролеВешна• 04 мая 2016
У меня муж мтс и муж лайф (чтобы не путаться в двух симках с операторами), я у него в однлм телефоне - жена, а в другом по фио, сразу так зарисал и не доходят руки исправить.
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2016
Муж. Еще как тольео поженились было так приятно это слово и так называть друг друга.
10 лет прошло, может, и пора переименовать.
Горизонтальный самовар• 04 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Мой и Серыйраб
1. Это была моя симка и записала как ’мой’
2. Это рабочий номер мужа))
Серый раб - это интригует)))
А Вы у него - Милая госпожа?)
ГендиреХтор• 04 мая 2016
А у меня с недавних пор, предатель...
Пока рука не поднимается переименовать.а
Галябалована• 04 мая 2016
Зараз Коханий, я в нього теж Кохана записана, а в перші роки подружнього життя були ще малі і записували всякими Зайчиками, Котиками, Мармеладний колись навіть був, але найдовше були Кісік і Кицька, я навіть забула що його так называла - зараз хожу з старим тел і всі пам,ятні дати записані на це прізвисько)))), до речі досі на нього відзиваеться, хоча його воно неймовірно бісить))))
Трынди-брынди• 04 мая 2016
Я у него Манюня :), он у меня Манюнь :)
Так и зовем друг - друга чуть ли ни с первого месяца знакомства. Детей уже трое, старшей 14, а мы все манюнькаем, вот так...
Запасная спина• 04 мая 2016
Раньше был записан любимый, поменяла телефон - записала по имени. А я у него на всех телефонах и всегда ’ любовь моей жизни’