Женамужная• 04 мая 2016

Как ваш муж записан у вас в телефоне?

Результат:
вже голосів: 2387
1101 (46.12%) Имя, ФИО
574 (24.05%) Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%) Свой вариант
158 (6.62%) Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%) Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%) Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Клептоманка• 04 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Мой и Серыйраб
1. Это была моя симка и записала как ’мой’
2. Это рабочий номер мужа))
Серыйраб я ржу)))

Утренняя зорька• 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Так и записано: Муж. А я у него: жена Анечка
А есть ещё какая то?
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
:) Жена Ирочка, Катенька и тд))) сколько у него жен?
По крайней мере я знаю одну - себя :) других жен в телефоне замечено не было :))))
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А есть ещё какая то?
На сколько я знаю - нет :)))
Лапка• 04 мая 2016
АТАТо АНТОНА,а это что бы первый в списке,как то друзья увидели,спрашивали есть ли б,в,г))
Утренняя зорька• 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
На сколько я знаю - нет :)))
Отлично.надо быть одной ,единственной и на всю жизнь,
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я у мужа-любимая пи(юшка,
Он у меня-любимый,

Моя кума мужа записала-яковлев Алексей.по моему бред,мужа писать по фио.
А если не дай бог муж в милицию попадет или еще куда-то, и в его телефоне будут искать телефон жены, чтобы позвонить, куда незнакомый человек звонить будет, любимой пи(юшке??? :))))
Лапка• 04 мая 2016
Это я злая как то так записала и осталось,я у него КОХАНА)),
Миледи• 04 мая 2016
Неповторимый муж. Когда-то сам себя записал - Неповторимый папочка, и все говорили:тебе папа звонит, пришлось сменить на муж))

Миледи• 04 мая 2016
У мамы отчим - царь и корона на авке))) ржу всегда)))
Усатая полосатая• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
А как Х наианглийском языке?
dick, cork
Утренняя зорька• 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Блин,стыдоба точно.
Надо переименовать самой,я ему уже говорила когда то,он сказал,что пускай будет.ещё и фотку поставил,мягко говоря не для посторонний глаз.
Усатая полосатая• 04 мая 2016
Баламут
бЭйбА• 04 мая 2016
прибацаний
скоро колишній))
Менее Более• 04 мая 2016
как Димка) и записан)
а я у него Рыжик)
Пыхтелка• 04 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Имя и оператор связи,
а я у него ’Н любимая’
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляМиледи
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
dick, cork
Я всегда думала fuck)))
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Блин,стыдоба точно.
Странное у него какое-то к вам отношение.

Усатая полосатая• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Я всегда думала fuck)))
это трах
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
это трах
А корковая пробка при чем?
anel7777777• 04 мая 2016
у меня МУЖ, у него ЛеО (Лена Одесса), это еще со знакомства и уже 9 лет))
Мама его по началу думала что он постоянно с Леонидом каким-то трындит)))))))))), прикапывалась она к нему, когда же уже жениться, так перед знакомством сказал что проблемка у него - Лёня нравится!!! Расстроилась свекруля, обняла его и сказала - сын, это конечно позорище, как же мы теперь жить будем??? Была свадьба родственника их, муж сказал приду с Лёней
Я не знала этого прикола и понять не могла что на меня накинулась с обнимашками моя свекровь будущая и причитала при этом Слава тебе Господи
Усатая полосатая• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
А корковая пробка при чем?
это главное значение, а в смысле ’пенис’ - слэнг
Я препод англ если что)
Редисочка• 04 мая 2016
Оба телефона Папа КС и Папа МТС )) Это для ребенка. Сыну 6 лет, частная школа, мален.класс и договорились с родителями пока без телефоном. Потому дома берет какой то мой, что бы позвонить мужу. Он работает далеко, сейчас редко приезжает(.
У мужа в одном телефоне Викусик, в другом- Любимая. Это еще с времен встречаний наших так. Сколько было телефонов за это время, а у меня всегда так записано.
Редисочка• 04 мая 2016
Ответ дляanel7777777
Вот самый замечательный способ стать наввсегда самой любимой невесткой))
anel7777777• 04 мая 2016
Ответ дляРедисочка
неаааа, не надолго ее хватило) ровно до свадьбы))) потом видно осознала, что появилось еще 1 мнение, часто не совпадающее с её мнением
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляanel7777777
Классная история))) спасибо, что поделились! Муж Ваш юморист)))
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я препод англ если что)
Не хочу Вас обидеть. С каких пор преподы изучают сленг?
Усатая полосатая• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
вы шутите??? На инязе изучают все, от классического британского англ до разговорного слэнга! Или у вас перед глазами картинка совковой училки по учебнику Плахотныка??))) Я к тому же писала научную работу по нецензурной лексике в современном англ
liliya_klimenko• 04 мая 2016
Ответ дляmclara
Любимый Муж, если ругаемся переименовываю в ФИО, у него я записана как Жена любимая.
У нас так же ))