Женамужная• 04 мая 2016

Как ваш муж записан у вас в телефоне?

Результат:
вже голосів: 2387
1101 (46.12%) Имя, ФИО
574 (24.05%) Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%) Свой вариант
158 (6.62%) Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%) Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%) Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Vedma8583• 04 мая 2016
Имя написано. Как только он не был записан и уже давно имя и не меняю....

Играю у края• 04 мая 2016
ФИО потому что он весь такой важный. Брат моей подруги, когда увидрл фотки мотавпдьбы, подумал что я замуж за депутата вышла)))
Невидимка Майя• 04 мая 2016
Мой - Паштет, а я у него - Мама (потому что забрал телефон сына, когда сыну купили новый и там мой номер был в телефоне забит, периодически психует, когда нужно набрать его маму, а набирает меня))))
Берюковна• 04 мая 2016
У меня Магадан,я у мужа АКМ)))так уже лет 13
Мини-бикини• 04 мая 2016
Давным давно еще в глубокой юности когда я еще жила с родителями и меня что- то не устраивало в нашей жизни, в доме, в условиях, моя мама всегда мне в шутку говорила - ’ найди себе принца и живи с ним во дворце ’
Поэтому у меня все банально, мой муж в телефоне - Принц.
Лгин• 04 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
очень мило!
))) В шлюбі 10 років
mclara• 04 мая 2016
Любимый Муж, если ругаемся переименовываю в ФИО, у него я записана как Жена любимая.
Дружная семейка• 04 мая 2016
Муж
Котенок аки рысь• 04 мая 2016
Ошибка№2)))))))))) -шучу, Барин))

Вечно недо...• 04 мая 2016
Возлюбленный
Коварная Зая• 04 мая 2016
мой Х на анг языке, удобно,. первый в списке
Статус Ква• 04 мая 2016
Бабло. Бывший
Указка• 04 мая 2016
У меня: Олежок - мужок))
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
А как Х наианглийском языке?
Гопница-Советчица• 04 мая 2016
кузя
Указка• 04 мая 2016
А когда сержусь на него трансформирую в Олежок - мудак))
Пусин Кукин• 04 мая 2016
у меня Коша, если ссоримся, я ему пишу смс что я тебя удалила, и удаляю контакт, но его номер помню наизусь, поэтому когда миримся, то восстанавливаю. я у него Котяти любимая
Утренняя зорька• 04 мая 2016
Я у мужа-любимая пи(юшка,
Он у меня-любимый,

Моя кума мужа записала-яковлев Алексей.по моему бред,мужа писать по фио.
Мир Мир Мир!• 04 мая 2016
Андрюша, а я у него Любимая

соева-сысоева• 04 мая 2016
Любимпотам:) (когда -то сериал Светофор смотрели, и там это прозвище было)
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я у мужа-любимая пи(юшка,
Он у меня-любимый,

У всех свои причины. Если маж вашей подруги выглядит как у девушки в посте 32, почему бы и нет?
Утренняя зорька• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Та нет,не так.смрчок 1.5м роста,а по характеру ужас ужасный.
Играю у края• 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я у мужа-любимая пи(юшка,
Он у меня-любимый,

Уж лучше чем писюшка))) реально бред. Когда ссоритесь, в пи@ду не переименовывает?
Бойцовская• 04 мая 2016
У нас у сотрудницы- тихони в телефоне был записан муж1, муж2 (разные симки), но вы б видели лицо другой новой сотрудницы когда нашей тихоне позвонил ’муж 2’.
Акуна_Матата• 04 мая 2016
Ответ дляИграю у края

У нас банально все: он-люимый, я - кохана))))
zorichek• 04 мая 2016
У меня был Зай. Обиделась и назвала Александр. Муж обиделся на официальность и переименовал с Натусика на Натали. А я назвала Супермуж. Теперь всегда улыбаюсь, когда муж звонит))))
Работать надо• 04 мая 2016
Так и записано: Муж. А я у него: жена Анечка
автор Женамужная • 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
:) Жена Ирочка, Катенька и тд))) сколько у него жен?
Наездница• 04 мая 2016
Просто фамилия
Утренняя зорька• 04 мая 2016
Ответ дляИграю у края
А мы не ссоримся.