буреЛОМКА• 04 мая 2016
Внешность
Девушки, знаю, что могут заплевать. Сразу прошу этого не делать. У меня проблема. Мужчины мною не интересуются. Я человек начитаный, образованый, люблю добрый юмор, животных, поддержу разговор, приветливая. Внешние данные - 170, вес- 72 кг. Внешность приятная.
Прошу Вас, фото выставлять не буду. Не буду чувствовать себя комфортно.
Что посоветуете? Спасибо!)
Шкура Шуры• 04 мая 2016
стать плохой девочкой или дурой))
не нужно на первом свидании рассказывать о своей образованности или начитанности. еще одна ошибка когда молоденькие девочки рассказывают на первом свидании что они начальники отдела или главные бухгалтера))
не нужно пугать мужчин))
Organic• 04 мая 2016
Ну и похудеть не помешало бы - а то читать и булочки есть желание имеется, а за внешностью следить не хотим.
Итак описали себя не красавицей, так хоть жир свой уберите.
Шкура Шуры• 04 мая 2016
хотя бывает все индивидуально))
мой запал на меня когда я сказала что провожать меня не нужно, т.к я на машине и стояла ключи на пальчике вертела
вот 6 лет уже вместе. о том что я главбух и имею свое дело он узнал попозже
бибизяна• 04 мая 2016
Дело не в весе, уверяю Вас. Сама с удивлением это обнаружила в возрасте не девочки, скажем так. У меня оч интересный опыт и я с удовольствием с Вами поделюсь, если хотите.
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
у Вас лишний вес, 20 кг как минимум
А это не чересчур?
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ длябибизяна
Конечно хочу! :-) как можно с Вами состыковаться? :-)
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А это не чересчур?
как раз норм))
У меня,например, 175см и 51кг. - для меня идеально.
бибизяна• 04 мая 2016
Красивая картинка - эт, конечно, приятный бонус женщине.Но не более, уверяю Вас. И уж совершенно никак не влияет на счастливую семейную жизнь или удачные отношения. Каких мужчин обычно любят мужики? На мой взгляд, вывод напрашивается сам собой. И он не нов, на самом то деле. БЕСПРОБЛЕМНЫХ. Веселых, остроумных.Умеющих привлекать внимание не силиконовыми сиськами и не надутыми губами, а чувством юмора, эрудицией и легкостью в общении. Совершенно не стоит цитировать классиков, а вот уместно пошутить, подколоть, держать в тонусе-это дааааа...
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябибизяна

буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
Спасибо!
Но я бы очень хотела посмотреть на вас! Какая вы ’модель’ и ’длинноногая красотка’. Ну да, зачем самосовершенствоваться, зачем читать книги, правда? Да и откуда вы взяли что я ’ булки ем’? Вам не пришло в голову, что лишний вес может быть от переживаний, стресса или мед препаратов?!
Братья Капли• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А это не чересчур?
не слушайте костегромыхалок!
макс до 65 кг и конфетка, хотя я уверена, что вы и сейчас хорошенькая)
бибизяна• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А я Вам тут напишу. Это не мой секрет, которым можно торговать.Я вообще ратую за всеобщее счастье, успешные браки и повышение уровня жизни украинской женщины во всех смыслах)). И, припоминая оч удачный советский фильм, всегда следует помнить: убираем оценивающий взгляд. От себя добавлю к классике жанра: а также ищущий, снисходительный, жалобный. Слезы юзаем в крайних, критичных случаях.Не ноем и не тупим).И будет Вам счастье))
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!
А вам не приходило в голову, что от стресса можно попить таблеточек, а от лишнего веса тоже есть масса способов как избавится (каким бы путём он не был получен)?
Или в ваших книгах об этом не пишут?
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
Круто! Скажите, как мне похудеть? Дюкан?
Ухахайкина• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А это не чересчур?
я же написала - минимум, до чересчур далеко
бибизяна• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!
Ой, ну не злитесь на нее. Не от большого ума это всё. Проверено экспериментально: ну все девочки, хвастающиеся своими параметрами туповаты. Увы и ах. Умная баба даже имея талию в 40 см не станет этим бахвалиться.
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вам виднее какой способ для вас самый оптимальный.
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
Или в ваших книгах об этом не пишут?
В моих пока нет. Думайте, когда что-то пишите. Не выглядите глупо
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
не слушайте костегромыхалок!
Спасибо за добрые слова! :-)
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябибизяна
эм..извините, а где я хвастаюсь? Я привела пример, что скинуть 20кг это самое ТО. И лучше их скинуть, а не ’любить себя такой как есть’ и жиреть дальше.
А ваши оскорбления оставьте при себе, ни вам судить о моих умственных способностях
Organic• 04 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ОМГ
Братья Капли• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
у моей подруги при росте 175 вес 47 кг - красавица, все шеи сворачивают
Сворачивают шеи от ужаса??
пусть еще ’краше’ станет эдак до 40 кг, все будут сваливаться под ноги ей)))
буреЛОМКА
• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Сворачивают шеи от ужаса??
Джоли как раз столько и весит
Ухахайкина• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Сворачивают шеи от ужаса??
завидуйте молча!
Organic• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Сворачивают шеи от ужаса??
Удалено администрацией...
Братья Капли• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
завидуйте молча!
)))))) мадам, у меня рост 172 см вес 65 и я самая вкусная конфетка для любимого мужа ростом 190 и вес 93
Так что завидуйте молча Вы!
Ухахайкина• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Так что завидуйте молча Вы!
чему??? я бы удавилась с таким весом
Что и требовалось доказать...