буреЛОМКА• 04 мая 2016

Внешность

Девушки, знаю, что могут заплевать. Сразу прошу этого не делать. У меня проблема. Мужчины мною не интересуются. Я человек начитаный, образованый, люблю добрый юмор, животных, поддержу разговор, приветливая. Внешние данные - 170, вес- 72 кг. Внешность приятная.
Прошу Вас, фото выставлять не буду. Не буду чувствовать себя комфортно.
Что посоветуете? Спасибо!)
Сусановна• 04 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да не главное вес , если он в пределах разумного, конечно
Блеск в глазах, безпррблемность, сексуальность - вот это важно

Я встречала мадам с лишним весом, но абсолютных секси и наоборот - красавица, но ’снежная королева’

Все это можно развивать - работать с психологом или самой.
И да, еще, однозначно убрать ’ищущий’ взгляд, просто жить и получать удовольствие от жизни ( не путать с сидением на диване и просмотром мелодрам ) и все время двигаться,путешествовать, развиваться -
+100
Изменить взгляд, перестать искать. Мне книги Правдиной помогли. На работе сказали, что я очень сильно изменилась, взгляд другой стал. И недели не прошло, как начали со мной знакомиться. Еще выбирала. до этого 6 лет одна была.

Кима_кепка• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
мадам здесь вы, а я девочка с весом 45 кг и всегда ее останусь и не дай мне бог докатиться до 65 кг
Так, может, у Вас эти 45 кг на росте 145с см... а в этом случае Вы даже не мадам, а мадамИЩЕ
Не гоню• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
У меня,например, 175см и 51кг. - для меня идеально.
Тощая корова ещё не газель. Если у Автора подтянутые 72, это лучше, если она похудеет до 50, а кожа будет висеть.
Не гоню• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
А вам не приходило в голову, что от стресса можно попить таблеточек, а от лишнего веса тоже есть масса способов как избавится (каким бы путём он не был получен)?
Или в ваших книгах об этом не пишут?
Милая, сразу видно, что Вы не сталкивались с этим. Я как-то писала в одной теме, есть подруга, бывшая модель, до 36 лет имела стабильные 50 при росте 176 и после 2-х родов. После трудного развода и стресса случились проблемы с щитовидкой. В итоге, весит более 100 кг. И произошло это очень быстро. Так что, если выеживайтесь.
Некомильфо• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
а для меня мадам - оскорбление))) ну кто как привык - я девочка и никак иначе! Хотя у меня уже двое взрослых детей
Скелетоны атакуют
Морская свинка• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
51 кг это кожа и кости) такой типаж анарексичных девочек уже давно не в моде)) при росте 175 вес должен быть около 60 кг при условии что вы усиленно занимаетесь спортом ,имеете красивую,круглую прокачанную попу и т д
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
у Вас лишний вес, 20 кг как минимум
Как минимум с вашим минимум 20 кг, она дистрофиком будет. Мужики на кости не бросаются)))
Морская свинка• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
завидуйте молча!
А завидовать чему? Не может спортивная девушка при таком росте весить 47 кг! Мышца априоре тяжелее жира и будь ваша подруга ,как сейчас говорить принято,фитоняшкой- весила б 60-65 кг! И это бы было сочно и красиво! Да и построить такое тело достойно уважения! А морить себя голодом и быть анарексичкой...фууу((( фото для сравнения привожу
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
чему??? я бы удавилась с таким весом Что и требовалось доказать...
Лечится нужно. Вы думаете вес вашей подруги идеален??? Уж не позорились бы. Как выносить ребенка, кормить его???? С таким весом. Если она конечно не модель с подиума..... В идеале минус 110 от роста. Ниже, это дистрофия.

Зажуженная Жужжа• 04 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Ой, может хоть на когото соро пяти кг повлияет, а то же они самый идеал. А обладательници 80-100+, так это коровы, на их взгляд))))
Морская свинка• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы думаете?
Ноги палочки) уверенна что плоскопопая и плоскогрудая)) красота где?
Стриптизерка• 04 мая 2016
Вес 64 при росте 165, вроде хорошо
Морская свинка• 04 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Вес 64 при росте 165, вроде хорошо
Отлично!
Стриптизерка• 04 мая 2016
Иногда килограммы могут выглядеть по разному
Морская свинка• 04 мая 2016
Мои 61 при росте 173
Ангел-предохранитель• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
Ужас -суповой набор. Немногие на такое позарятся... Женщина должна быть округленькой, а не костлявой..
фан L.O.S.T.• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
вы наверное какая-то очень уникальная женщина)
работаю в известном модельном агентстве (в администрации))), с весом около 50 кг, большинство моделей выглядят истощенно и болезненно, когда выпирают тазовые косточки и худые колени они выглядят как жертвы репрессий) То есть это не считается красивым вообще.
У автора есть лишний вес, и я бы конечно усиленно худела на ее месте, но не 50 кг!
ОхиИВздохи• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
Или в ваших книгах об этом не пишут?
Супермодель активизировалась

ОхиИВздохи• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Бутербродница• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
завидуйте молча!
А чему завидовать то? 47 кг или тому что люди оборачиваются? Я бы тоже обернулась, увидев такое
ЧукИГеки• 04 мая 2016
Ответ дляOrganic
как раз норм))
Ага.все тощее и обвислое и ни грамма мышц
Не гоню• 04 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Вес 64 при росте 165, вроде хорошо
Попа - ВАУ)
Железная тетя• 04 мая 2016
Автор,вес здесь абсолютно не при чем и даже ваши внешние данные играют второстепенную роль.Зная вас ближе, сказала бы больше,в чем проблема.Единственное,многие мужчины бояться умных женщин,на их фоне они выглядят слишком глупо.А равных по интеллекту, еще стоит поискать.
Железная тетя• 04 мая 2016
По ходу,тема ушла вообще не в то русло.
И теперь характер,темперамент,чувство юмора,харизма не имеет значения при знакомстве.
Жалко тех, кто так думает.
ЗООБУМ• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
у моей подруги при росте 175 вес 47 кг - красавица, все шеи сворачивают
у меня при рост 167 и весе 47 кг полгода месячных не было пока вес не набрался до 50 кг
то, что вы описываете, это - узник замка ИФ такой высокий тощий мужик
ЗООБУМ• 04 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Железная тетя• 04 мая 2016
Работая с мужчинами, сделала некоторые выводы.На самом деле, все чему женщины уделяют слишком много внимания,совсем не важно для большинства мужчин.
Важно- умение слушать и слышать,чувство юмора,внимание (дозировано) и легкий флирт.
И даже, если вы далеки от параметров топ моделей,ничего страшного в этом нет.
Неправдиша• 04 мая 2016
Девочки,опять все ссоры вокруг веса и фигуры.....Поверьте взрослой тете- это все не имеет значения! Сколько у меня знакомых и подруг ростом метр с кепкой и полным отсутствием фигуры! Они замужем или с МЧ,с детьми и т.д.,короче счастливы....главное-огонек в глазах,чувство юмора и знание маленьких секретов,как правильно вести себя с мужчиной!
Автор,вот вы описываете себя как умную,начитаную и с чувством юмора...
Не обижайтесь,но я не заметила общительности,юмора и позитива в ваших ответах.....по-моему ваши проблемы:
-зацикленность на знакомстве с мужчиной
- комплексы по поводу своей внешности
- некоторая агрессия (возможно от отсутствия секса)
Не надо демонстрировать свой ум, лучше улыбайтесь,мужчинам это больше нравится...а ваш ум они оценят в процессе общения....
Ластоноша• 04 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
у Вас лишний вес, 20 кг как минимум
Вы больная на всю голову!!!Каких 20 кг???Вы книжки умные читаете??!!Нормальным считается вес -рост минус 100.То есть у Автора только 2 кг лишних.