Остановщица• 04 мая 2016

Мужчина рассказывает как правильно выбирать жену.Возможно он прав? (18+ Мат)

kissaniya• 04 мая 2016

Бентливуман• 04 мая 2016
фу,хамло. Ему,как раз,колхозница идеально подойдет.
автор Остановщица • 04 мая 2016
Это называется ’Да я в 45-том...’) Вообщем жизнь понявший)
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2016
С его потребностями в жизни он прав.
TATKA007• 04 мая 2016
Не ну это прекрасный образчик тупого и хамовитого быдла,которое себя считает альфа самцом. Нормальные женщины с таким говноедом на одном гектаре по нужде не присядут. Но поверьте,есть и такие барышни,которые согласятся на его ’программу’. И будут жит унижени,растоптаны и обезличены. Каждый сам кузнец своего счастья.
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2016
Ответ дляTATKA007
сто процентов. И еще будут создавать темы в Советчице, что все мужчины сволочи, все гуляют и т.д.
СернаМоисеевна• 04 мая 2016
Сразу видно, обычное русское быдло, с этим их круто навороченным русским базаром, фу...