Выступаю Я.• 04 мая 2016
Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..
Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Поскандалили.
Поддердите меня..
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Ответ дляВыступаю Я.
во-первых это регулярно. она постоянно чем-то подкармливает. по 2-мне это не нравится,так как у нас плохие отношения и я хотела бы видеть мужа самостоятельным
в 3-таким образом она думает что я его не кормлю,а он не может отстоять мою позицию
и что?ну готовит пускай
а еще почему он должен отстаивать вашу позицию,а не свою?или вы почему не отстаиваете сами,а хотите чтобы он?
Летчица• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да,сын и работаю..не пропаду конечно..только очень больно
ну вот, пожалуйста, перекликаемся с этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1441610-4 про яжеработаю)) ну ушла бы Автор с работы за ребенком следить, уроки учить и че? алименты и активный поиск работы с нуля? или отточила мастерство готовки и муж конечно бы не бросил...и не ударил...
Ответ дляГл@ша
но он ведь принес ее домой и если увидела жена,то это уже не втихаря
кто сказал, что он жене даст покушать?
а во вторых девушка с утра встала начала готовить завтрак для любимого, а оно взяло и пошло к маме за судочком
я бы ему этот судочек на голову бы точно натянула
Купипупсичек• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не нужно спешить, остыньте, пусть пройдёт весь негатив.
а потом взвешивайте все за и против.
пусть даже будет не правильным решением, но только вашим и на холодную голову.
пи.си. была замужем за ’ сын+ свекровь единое целое’ , ушла с ребёнком.
2 года не живу с ним(ними). к ней до сих пор чувство брезгливости и ненависти, и жалости.
а потом взвешивайте все за и против.
Ля-ля-ля• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Поспали б до обіду - і губа була б ціла. Тепер у вас нове вільне життя, знайдете принца. Двічі розлученого з аліментами на трьох діточок.
какой у вас печальный опыт
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Ответ дляЛетчица
да бред конечно.. работала бы я ,если бы муж содержал? конечно,нет.
но надеяться могу только на себя..к тому же он и денег еще должен
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Ответ дляГл@ша
Оксан кто сказал и т.д это уже наши домыслы
заехал к ним за судком,так как наш сломался( треснул).а привез с едой
да не уважает он меня просто..
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
У мене якраз нормальний досвід, але асортимент женихів для розлучених жінок після 30 років я вивчила досконально. Принци всі підтоптані.
и кто сказал,что я буду кого-то искать? это не есть приоритетом для меня
Рыжик-пыжик• 04 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какое счастье,что у Вас ушел,а мне нервы трепет,так,что стыдно рассказывать,а выгнать не могу,говорит,его квартира(куплена в браке),
А за чьи деньги ?
Купипупсичек• 04 мая 2016
Ответ дляKuala
кто сказал, что он жене даст покушать?
а я отнесла все назад, даже ведро картохи:-) потом более года ничего не приносил, но если мамам хотела что то передать - звонила и спрашивала меня.
но все ровно в итоге развод...
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
а потом взвешивайте все за и против.
не жалеете что ушли от такого мужа?он не пытался вас вернуть?сколько вашему ребенку было на тот момент?
Ответ дляВыступаю Я.
да не уважает он меня просто..
ну вот сейчас реально бред,автор заехали за лотком,я к примеру если со своей не общаюсь,то я никогда не пошлю мужа за чем-то к ней ,же вы бы сами смотались в магазин и купили бы хоть сто лотков,лишь бы не пересекатся лишний раз со свекровью
Купипупсичек• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
І сміх, і гріх. А ви знаєте, що порожній посуд віддавати не можна, обовязково з їжею треба?
нет, это плевок в невестку, мол посмотри какой мой сынуся бедный исхудевший, глаза запавшие, ветер им колыхает... А ммамка кровинку голодным не оставит:-)
Самый умный• 04 мая 2016
Госпыдяяя, где ж вы берете таких полудурков, которые из-под маминой юбки выбраться боятся, а в морду жене дать ну ни капельки не страшно? У меня первый муж был из таких в какой-то степени... Такой весь - сюсюсю, хороший вежливый, образцово-показательный муж и отец и особенно!!!! - сын! Дважды на меня руку поднимал. Ничего травматичного, просто к стенке припечатывал со всей дури. Сказала, что урою, суку, если еще раз хоть глянет не под тем градусом наклона черепа, кинула табуреткой и выгнала к ебеням. Но у меня квартира - моя. Сейчас в хороших отношениях - дочь все-таки. Но в разводе, собираюсь замуж повторно)))
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
выдумаете,это в первый раз? это регулярно..
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
но не могу я так.делить его с мамой.с женщиной,которая меня ненавидит.позволять ее едой меня унижать.
дома есть еда,яготтовлю всегда.в чем проблема сказать маме НЕТ?есть жена для этого.зачем мне ее еда?если он живет со мной
у вас муж тоже носит от мамы или вы та самая мама?
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
Рыжик-пыжик• 04 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
так и в чем проблема))) ну и пусть ест, то что мать приготовила - вообще класс))) у нас тоже больше нравится, что мама готовит - оно и понятно - он к такой еде с детства привык, а мне - нравится то, что готовлю себе сама)) поначалу он даже требовал, чтобы я готовила то-то и так-то, но сразу четко расставили приоритеты - я не твоя мама и готовить так не буду, даже не мечтай, у каждой хозяйки одно и то же блюдо получится по-разному, не нравиться - иди к маме...все теперь ок)))
Не соглашусь : моему мужу больше нравится еда , которую я готовлю - мамина жирная и пресная .
Ответ дляКупипупсичек
Виростите своїх синочків, і отоді я на вас подивлюся, як ви сину порожній посуд віддаватимете, бо ’невістка проти’.
Мама завжди мама, сину і невістці їжу передає, чого ви казитеся, дурепи? :(
Миледи• 04 мая 2016
Я в свое время тоже регулярно получала тазик еды от свекрови. Я просила этого не делать, я умоляла мужа не тащить ’это’ домой! Я умею готовить и делаю это с душой, но руки опускались когда мне передавали тазик в котором одновременно было и мясо и рыба и голубцы.....как вспомню -так вздрогну (
В нагрузку постоянно шел рассказ, как она ис последних сил это готовила и что ’оно не вкусное, такое себе получилось, но кушайте хоть и не вкусно’
Обидней всего было то, что я стою на кухне пол дня и готовлю то что мы догоровились и хотим покушать и тут мы получаем ’это’. Обидно и то, что муж пытался запихнуть в себя всё еду ( мою и мамы)...часть из всей еды ( ее и моей) шла в мусорку (
Ссоры были, но без рукоприкладства. Сошлись на том, что у нее в гостях он ест ’от пуза’, но домой жту еду не берет.
неДоПриличий• 04 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
нелестно отозвалась о матери - ударил. Так? Вы тоже так живёте?
скорее всего это одна из МАМ))