Семен Семеныч• 04 мая 2016
Нашли ли Тараса Познякова????
Запыхалась• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
дочитала до слов ’...Як з’ясували «Вести» з власних джерел у Закарпатській області, ’ и поняла, что зря потратила время.
ну почему же....этот Лука как раз очень похож на пассажира из ауди.
черная башка с рыжей бородой
Русалка на ветвях• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
а какой вариант свежее?
вот вчерашняя статья
Всё тоже самое, что и раньше... Ни чего нового
Это называется ’плагиат’
гражданинГрубиян• 04 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Это называется ’плагиат’
Ну правда Луку Цибулей еще не называли.
Запыхалась• 04 мая 2016
у кого есть информация посвежее?
после удаления тем с советчицы как-то теперь не доходят руки до поиской новой информации
В гости звали?• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы не дочитали до ’В Україну Цибулі приїхав під час Майдану’.
Где Цибулі=Лука.)
Русалка на ветвях• 04 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ну правда Луку Цибулей еще не называли.
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Я из особо активных советчиц! Слежу за историей ежедневно с 4.04.
Машина 2006 года.
я так понимаю люди смотрят на машину и ’о! ауди! значит есть баблище!’
а что ей эн лет и сколько она сейчас реально на рынке стоит не интересует
Шмоточницаца• 04 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
по неофициальным данным следствия, Тараса Познякова похитили и убили два бывших бойца одного из добровольческих батальонов
за неофіційними даними невідомо якого слідства?
щоб такими словами кидатися багато розуму не треба.
Русалка на ветвях• 04 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну правда, тема скоро будет в ТОПе
гражданинГрубиян• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Старо как сам Москаль,у которого свои счеты с ПС!
Запыхалась• 04 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
так у каждого есть с кем-то счеты..как ни крути
Почему это не может быть правдой?
Тем более эти Луки с друзяками- россияне...следы замести как нефиг делать
Почему это не может быть правдой?
Значит надо• 04 мая 2016
Одна девушка писала информацию,что родителям тоже ничего не сообщают и они ничего не знают,а в машине найдены следы крови и мозгового вещества(кому принадлежат неизвестно)
Бабканадвоесказала• 04 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Тоже только подумала об этом!
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Зачем им это? Мотив какой?
Запыхалась• 04 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем им это? Мотив какой?
этого мы не узнаем.
и вообще наверное правды не узнаем.
ПС- это в большинстве своем бандиты.
и вообще наверное правды не узнаем.
ПС- это в большинстве своем бандиты.
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему это не может быть правдой?
А зачем им это?)
Скорее на любимый прием ментов похоже - дело закрыть не можем, вешаем на кого нам удобно))
Запыхалась• 04 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
про следы крои и пули, найденные в салоне- ещё в старых темах советчицы писали. А вот что дальше?
Кто-то предлагал родителям услуги дигеров- чтобы прочесать ДОТы- но почему-то помощью не воспользовались ни волонтеры ни следственная группа
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
этого мы не узнаем.
и вообще наверное правды не узнаем.
ПС- это в большинстве своем бандиты.
и вообще наверное правды не узнаем.
ПС- это в большинстве своем бандиты.
Ой, бандиты они потому, что по телеку так сказали?
И поэтому они молодого парнишку на старой машине убили, потому, что бандиты?)))
Папина дочка• 04 мая 2016
Ответ длякуркулиха
тут два варианта
он давно за бугром и все ок
или
закатан в бетон
третьего не дано
он давно за бугром и все ок
или
закатан в бетон
третьего не дано
Я вот тоже с мужем сколько обуждала - тут очень странная ситуация. И скорее всего там с родителями что-то серьезное завязанно. Парень или исчез - так как ему нужно было исчезнуть, он может быть за границей и будет молчать до тех пор, пока так будет нужно.
Ну а второй самый банальный - его где-то прикопали. Територия очень большая, везде леса, озера. И если это так, то найти практически не реально.
дамаБезСобачки• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему думаете, что не воспользовались? Этим занимались практически с первого дня. В новостях по 1+1 об этом говорили.
дамаБезСобачки• 04 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
черная башка с рыжей бородой
то Вы видать не все темы прочитали на Советчице, раз так думаете