Утренняя зорька• 04 мая 2016

Что купить мужчине ...

Против выпадения волос??? его мама купила нам масло от выпадения гривен за 100, я мажу ему голову только чтоб маму не обижать, но сама понимаю что это как мертвому припарка. Посоветуйте что-то эффективное из нормального
Лиса Патрикевна• 04 мая 2016
маслом не мажьте , забьете поры , вообще перестанут расти

Звездолётчица• 04 мая 2016
Короткая стрижка и не печальтесь.
Лиса Патрикевна• 04 мая 2016
может к трихологу обратитесь , нужно причину установить, по которой волосы выпадают
автор Утренняя зорька • 04 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
наследственность
Лиса Патрикевна• 04 мая 2016
попробуйте Капсиол , это как настойка , входит в состав экстракт красного перца , по крайней мере , мне он помог , после родов очень волосы посыпались, залысины даже появились , но им мазала раз в неделю перед мытьем , ходила час , потом обычно мыла голову.
Еще мне советовали Виши комплекс есть, но я не экспериментировала , мне Капсиол помог
Цена на него до 100.00 грн.
Зубная фея• 04 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
наследственность
Только пересадка(У моего уже почти вся ложная часть выпала, смирились, 20 тысяч долларов на волосы нет. ПРИНИМАЙТЕ своего мужчину таким и любите. Я уже и внимания не обращал, он у меня самый самый лучший)) удачи вам!
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2016
сходите к трихологу
важна причина
у большинства мужчин причина не наследственность, а то, что тестостерон ( не обязательно увеличенный) укорачивает цикл жизни волоса и они быстро -отживают и выпадают
нам немного помог Альпецин, он вроде как при помощи кофеина нейтрализует влияние тестостерона и волосы дольше живут и меньше выпадают
думаю при других причинах есть и другие спец препараты
но настойки, масла, перец и прочее в данном случае - пустая трата времени