04 мая 2016

Кто знает цену на уборку ??

Интересует сколько стоит уборка дома 200 метров кв. вытереть пыль , помыть полы и сантехнику, дом не загажен?
Чудо-Рыба-кит 04 мая 2016
10євро час
Ноги от ушей 04 мая 2016
Рвзово 800 грн
gloriya8305 04 мая 2016
от 130 грн за раз, в среднем 300 грн выход, киев дороже (моющие ваши)
gloriya8305 04 мая 2016
разово это генералка- будет дороже
ЯспАкойнаЯ 04 мая 2016
Я в Херсоне договорилась за 350 - 2 этажа, тоже дом не загажен .
Без мытья шкафов и люстр
Муроводчица 04 мая 2016
Мне за 85 м кв платят 125грн. В квартире чистоту поддерживают. Хозяйка не придирается.
автор Фокус-Покус 04 мая 2016
уточню Киев
автор Фокус-Покус 04 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
10євро час
это в Европе у нас пока гривны:))
АфродитаПетровна 04 мая 2016
Ага... Все вспоминаю как хотела чтобы убрали мои 112 метров вот именно попылеслситб, протереть пыль и сантехнику помыть , так мне залупили почти 2 тысячи. И все тут на советчице кричали что самое оно цена и шо хромовокислых сами должны мыть. Очень приятно было. А теперь в этой теме вона какие цены )))
АфродитаПетровна 04 мая 2016
Ну и понаписал телефон)))). Сама угораю .
парИла я парИла 04 мая 2016
120м2,Харьков -300грн
Невидимка Майя 04 мая 2016
По хорошему, в Харькове, две профессиональных уборщицы с комплектом моющих средств и салфеток обойдутся гривен в 750. Один человек такую кубатуру качественно не осилит.
ЯспАкойнаЯ 04 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага... Все вспоминаю как хотела чтобы убрали мои 112 метров вот именно попылеслситб, протереть пыль и сантехнику помыть , так мне залупили почти 2 тысячи. И все тут на советчице кричали что самое оно цена и шо хромовокислых сами должны мыть. Очень приятно было. А теперь в этой теме вона какие цены )))
Та тут и няни от 80 / час, и то ещё подумают ))
А по всем знакомым няни работают 20-25 в час .
Делайте выводы )