Ламборджини• 04 мая 2016
Как научить дочку выйти замуж за богатого?
Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
У меня дочка подрастает.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляТимаша
Ой девочки, учить, учить.. Дай то Бог. Только когда ЛЮБОФФ у деток наступит - имели в виду они эти учения...
согласна
Пышечка• 04 мая 2016
Автор, темы глупее я не встречала. Какой вуз вы с красным дипломом закончили, в каком году? Ерунда, извините
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Мо соседка готовить вообще не умела,был постоянный срач,выглядела не супер,училась плохо. Но что-то в ней привлекало мужчин,стервозность какая-то чтоли (потом выяснилось,у нее был условный срок уже по малолетке)
Автор, вы не слышите о чем вам здесь говорят, просто не понимаете прочитанное. Сексом, о котором вы все время спрашиванте, можно привлечь только на короткий срок. Все остальное время надо развивать отношения. Вот и подумайте, что может дать ваша дочь кроме писечки. Что в ней есть такого, что мужчина захочет заботиться о ней всю жизнь?
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
нет не хотела, я сама не из такого теста, поэтому мне такое не понятно, я не понимаю такой позиции, если уж ты сам ноль по части хватки, то тогда и рот не раскрывай на успешность и тем более не будь кровопийцей со словом Мало. А хошь чего, будь любезна и сама приложить усилия.
Хватка - отнюдь не женское качество... Пытаюсь вспомнить знакомых с настоящей хваткой - им не интересен дом и быт. Все в бегах. По-моему, это мужской подход, не женский.
Крошка Енот• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
ОИГ вы хотите научить свою дочь ублажать мужиков?
Научите ее зарабатывать головой, а не ....
Жена миллионера• 04 мая 2016
Я дочке постоянно повторяю что муж должен уметь зарабатывать, что выходя замуж у него должна быть квартира, машина и гараж! И не кидайте тапками, для малой уже купили 2 -ку сейчас сдаём, да и вообщем обеспечиваем и образование даём которое ей нравится - английский, вокал, танцы и стрейчинг . Дурочкой не будет для Ваших принцев, но и не босой.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так еще и дают не так))) ох, слово Писечка меня порвала
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ужас, я мама мальчика, мне страшно, где ему искать жену нормальную, без дырки в голове и мании выехать на чужом горбу!!
мама девочки. не нищие
в таком же шоке от фраз мам
если доживу-буду отсеивать хапуг через свое сито
не хватало что б мою дочь сравнивали с кошельком или ступенькой в будущее
в таком же шоке от фраз мам
осень_осень_харашо• 04 мая 2016
Вы,конечно извините,но Вы заблудились.С таким подходом ничему толковому не научите.
Работать надо• 04 мая 2016
Мне как матери мальчика просто страшно, что вокруг есть такие девочки и их мамы....
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Как научить другого тому,чего сам не можешь?
Меняться самой. Искать пути для осуществления своих желаний. И дочь воспользуется вашим примером.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
да нет, не обязательно, если женщина Молодец, то уж как нибудь мозгов обустроить свой дом в лучшем виде и оплатить в нем уборку она может и это будет в разы лучше чем у женщины без средств
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
мама девочки. не нищие
в таком же шоке от фраз мам
согласна, от женихов такое услышать куда противнее чем от еждевенок
Я такая наивная• 04 мая 2016
У всех своя судьба , вот и все . Можно быть красавицей и не найти пару , а можно быть дурнушкой и выйти замуж за ’ принца ’
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Родите девочку и посмотрите на ситуацию с другого угла
Блондинка в Законе• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
А вы считаете, когда к вашей дочке табунами начнут ходить и все ее хотеть -это нормально?
Капитанша• 04 мая 2016
Учить-то можно чему угодно, а от судьбы не уйдешь))))) мне бабушка всю жизнь долбила *только не за сельского парня замуж*, ну я вышла за городского.... а у него через 5 лет Мания возникла - купить дом,сажать огород, курочки и кролики.....
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
+100 Яркий пример -Камалия
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляПышечка
+100 Яркий пример -Камалия
если она его любит, то рада за нее, а иначе...не все хотят продаваться упырям. Ну и ради чего? Успешная женщина не нуждается в богаче, ну что ей с него, ну купит он ей больше украшений, ну еще одну машину и что с этого? И при этом рядом жаба; думаю, что продаются неблагополучные только и кто сам в себя не верит
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Извините, ничего не поняла из Вашего комментария. Правда, немного сумбурно
дЫнька• 04 мая 2016
Ответ дляАтаманша
А я вот сына хочу учить,чтоб искал невесту побогаче,чем мы. Если б была у меня дочь, тоже учила бы с самого мальства. Очень жалею,что мне мама не говорила подобного. А сама я поняла это аж под 35 лет
Давайте,мамки учите сынков.
Я учу дочку свою искать сироту,я ему все куплю и одену и обую,и бизнеса отделю,лишь бы у дочки моей свекрови не было.
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ длядЫнька
Давайте,мамки учите сынков.
Мамочки! Еще одна! Что за вздор вы несете?
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длядЫнька
Давайте,мамки учите сынков.
прочтите свой пост, у сироты мамок то и нет
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Не только. Я, например, из благополучной семьи, с образованием, хорошей работой. Квартира от родителей досталась. Но после развода поняла, что ’хороший мальчик’ - это мало. Я, например, уже напахалась к своим 30 годам и хочу уйти в декрет, заниматься домом и не думать, где взять деньги . А ’хорошие сыновья’ не всегда хорошие добытчики и тыл. Увы.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляПышечка
о Камалии, а дальше о тех, кто выходит замуж по расчету
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
а где я таке писала, про хороших, может не мне это ваше сообщение
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
если мозгов не хватает из нищеты выйти, то и не хватит окрутить
но если будет парень хороший и перспективный, даже из бедной семьи-буду не против вообще
вытянем, научим, главное ж это их счастье
Но уж точно за деревенского она не выйдет-ребенок уже имеет свой круг общения и видит все)
Прежде, чем выдавать замуж/женить нужно познакомиться с родителями. Не утипуси, а трезво вовнутрь семьи поглядеть. Модель поведения семьи проэктируют дети на свои семьи.
Благоуханочка• 04 мая 2016
Научите дочку представлять что-то из себя в жизни !
Из опыта общения с ’богатыми’: они и их семьи хотят ровню! Если вам нечего предложить за вашу дочь (в плане приданого и тд), то она сама должна быть тем алмазом из которого богатый и достойный сделает бриллиант. Иначе зачем она такому ?