ЗдесяЯ• 05 мая 2016

Познакомилась с мужчиной в интернете. Между нами расстояние в 1000 км...

Чувствую, что затягиевает общение обоих, у него серьёзные намерения, хочет приехать.... Есть ли перспектива отношений... Ведь у него всё в своем городе на данный момент работа, друзья....
КрейсерАвроровна• 05 мая 2016
Не тратьте время, пусть приезжает.

МошеЙница• 05 мая 2016
Если вы готовы все бросить и уехать к нему, то есть. Но не факт, что он сам на это решиться, взять ответственность за вас на себя.
Смешнюча• 05 мая 2016
Может он альфонс
Сядет потом вам на шею
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Нет к нему не готова, у меня в моём городе работа, которую на данный момент не хотела бы менять. И сын первоклассник . Скорее возможен его переезд сюда,по крайней мере этот вариант мы обсуждали )
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Может он альфонс
Сядет потом вам на шею
Нет, он собирается искать работу у нас в городе, я живу с родителями, он сразу сказал, что хотелось бы жить отдельно. Прийдётся снимать квартиру. Перспектив у нас в городе по рпботе больше, у нас город миллионник, у него тыс 200 жителей
МошеЙница• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
То есть у него работа, которой он не дорожит? Или настолько востребованный спец, что везде сможет устроиться? Будьте бдительны, чтобы он не был искателем хорошей жизни за ваш счет.
Сижу на стуле• 05 мая 2016
сначала надо по скайпу посекситься чтобы понять подходите ли вы друг другу
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не тратьте время, пусть приезжает.
спасибо )
Смешнюча• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ага)Значит пока он будет искать работу кормить ,одевать и платить за аренду квартиры будете вы
Не ,ну тоже хорошо)

автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Не ,ну тоже хорошо)
Не, переезд возможен только когда работу найдёт ) Мне зачем аренда квартиры, мне есть где жить ))))
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
не, я по скайпу не умею ))))
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ещё очень настораживает его желание иметь дитё, не имея жилья...
МошеЙница• 05 мая 2016
Пусть приезжает, снимет жилье, найдет работу, познакомитесь ближе и тогда вам будет проще принимать решение о совместном будущем.
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
да, скорее всего Вы правы.
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Автор, точь в точь моя история!!! И 1000 км расстояния и серьезные намерения и желание приехать... Я втянулась-влюбилась, общались каждый день, могли всю ночь в скайпе проболтать... Замечательно все было, летала на крыльях. Приехал, все вообще супер!! Планы реально серьезные строили и намерения тоже... Приехал второй раз, я вообще в серьезности и не сомневалась... Решено было, что уже совсем все серьезно... Так общались-дружили-любили-приезжали 1,5 года...Уехал... и все... молчок... Немного было после этого сообщений в соцсетях... Потом снова тишина.... Через время - снова люблю, не могу!!!...Забыть не получается и т.п.... и опять тишина... Отходняк у меня был сумашедший и долгий.... те же 1,5 года ни на кого и смотреть не могла и не хотела.... Потом начало отпускать... Сейчас удалились из контактов в сетях, стало гораздо легче...
Тяжело было очень, но и плюсы были - очень приятные положительные воспоминания и взлет отношений, но и очень болезненный разрвыв и ’возвращение на землю’...
Смотрите, автор, если что, пробуйте, чтобы потом не жалеть, что даже не попробовали...может у вас получится.
Играю у края• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
меня-бы насторожил мужчина, готовый все бросить и приехать... Будет потом у Вас на шее сидеть..
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо большое, что поделились своей историей... А как думаете, что могло послужить причиной ’молчка’, из-за чего расстались? Да, 1,5 года это срок конечно...
Белая и пушистая• 05 мая 2016
У меня год отношения на расстоянии 1400 км) Приезжает, как только получается, меня тоже постоянно в гости зовет (но у меня тут работа).
Если мужчина хочет, он из трусов выпрыгнет, приедет, найдет работу. Есть такие специальности, что в принципе все равно где работать (айтишник, моряк).Нужно пробовать, а потом уже выводы делать.
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо большое :) Желаю Вам, что бы Вы поскорее были вместе, если это действительно Ваш человек. А сколько Вам лет ?

Это точно, но нет, не айтишник и не моряк (работа связана мебелью)

Белая и пушистая• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Мне 29, ему 30. Я в Украине, он в Литве. Спасибо за пожелания)
Я знаю несколько историй, когда все хорошо закончилось. Повезти или не повезти может и с местным Васей и с удаленным Васей) Так что нужно пробовать, а работу связанную с мебелью всегда найти можно, мебель всегда нужна)
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Что стало причиной, мне, естественно, никто ничего толком и не сказал. Но я предполагаю, что ’промыли мозг’, по типу ’ не спеши, подумай’, ’это так далекоооо, а кто его знает как оно будет’... Как-то так... Потому что, уже когда достаточно времени прошло и он мне сам в ВК первым написал, мол как жизнь? я в процессе разговора спросила об этом, то мялся, мычал в тех сообщениях... спросила в лоб, мол ’мозг промывали?’... Ну ответ был тоже невнятный, но вполне понятный...
Автор, я вас ни в коем случае не отговариваю!!!! Пробуйте, общайтесь больше, чтобы узнать кто он такой. Мы много, очень много общались, когда он приезжал, по скайпу даже с его мамой и сестрой разговаривали, семья в принципе нормальная. Его сестра до сих пор у меня в друзьях в ВК осталась. Так и вы, общайтесь обо всем на свете, о природе, о погоде, о планах и о том, как прошел сегодняшний день. Так у вас сложится реальная картина о человеке, насколько он вообще серьезен и не только по отношению к вам. И периодически напоминайте, что любовь-морковь-это хорошо, но у вас есть сын!!! И смотрите на его реакцию. У моего МЧ в том браке было (есть) 2 детей, у меня на тот момент тоже сын был в 3 классе... (Так что наши истории и в этом схожи))), только у вас первоклассник) Посмотрите как он отреагирует на ребенка. Я даже давала сыну с ним общаться по скайпу, они ооочень быстро нашли общий язык. Когда второй раз приехал, сын от радости аж ему на руки запрыгнул)))...
В общем - зондируйте все и вся!!!
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
В общем - зондируйте все и вся!!!
Ох, спасибо Вам огромное :)
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ох, спасибо Вам огромное :)
Автор, дорогая, спокойнее!!!))) Зачем ’Ох’??? Все нормально!!!! Пробуйте!! Если у меня не вышло из-за промытых мозгов человеку, не значит, что и у вас не выйдет! Много вариантов всяких есть! Я вам весь этот опус написала, чтобы вы не только сильно не таяли от чувств, а и немного трезво смотрели на вещи!! Вперед!!
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента

Спасибо Вам на добром слове. очень хочется, чтобы у Вас всё сложилось замечательно сейчас )

А мне просто как-то, с одной стороны,не верится, что возможно что-то построить на таком расстоянии, и время воё и чувства тоже по-пусту не хочется тратить.... Всё-таки у каждого уже как-то налажен быт, жизнь.... У него нет детей от предыдущих отношений. В начале это очень меня обрадовало, но сейчас лично настораживает его огромное желание иметь дитё )))
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
воё = ’и в то же время’
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Спасибо и вам на добром слове!!!
Мне тоже не верилось, оказывается в принципе можно, если не промыть мозг. У вас расстояние по Украине или граница есть??
А что вас настораживает в его желании иметь ребенка??? У него же их нет, значит это вполне нормально... Но есть момент, как он станет относиться к вам и сыну после рождения общего ребенка? На вашем месте я бы с дитем не торопилась... Но отношения пробуйте развивать, только трезво!!!
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо и вам на добром слове!!!
Расстояние по Украине, только он в одном конце, а я в другом. По поводу ребёнка, конечно спешить не хочу, а настораживает отсутсвуе жилья (т.е. съёмное, когда он переедет в наш город)

Спасибо
автор ЗдесяЯ • 05 мая 2016
Да и ,вообще, человека нужно узнать как следует, а для этого требуется не мало времени и, как минимум, его присутсвие рядом ))))
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Спасибо
Автор, в моем случае тоже планировался переезд ко мне и съемное жилье
Я это жилье и сейчас снимаю))) Ничего, живу)))