КоролеВешна• 05 мая 2016

Ищу копирайтеров. Обучение.

Набираю в команду хороших копирайтеров, которые не пишут в текстах много воды и фраз типа: "Произвёл незабываемое впечатление", "На данный момент актуально", "Многие варианты из которых."
Мне нужны люди, которые будут писать обычным разговорным языком, без приукрашивания и красивых слов. Оплата примерно 90 руб за 1000 симв. Дам сразу тестовое задание на 200-300 символов (с примером). Кто пройдёт тест, сразу может приступить к работе. Если текст будет средний, то возможно дополнительное обучение копирайтера.
Для подачи заявки прошу написать на почту yltirov@mail.ru
Мстящий за Зайца• 05 мая 2016
Доброе утро. написала Вам

НуКаНаКа• 05 мая 2016
Здравствуйте, отправила вам заявку.
ALenushka505• 05 мая 2016
Здравствуйте. Дайте мне тестовое сюда либо alesya-8002@mail.ru
Оч@ров@Шк@• 05 мая 2016
А что с этим набором?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1426479
Оч@ров@Шк@• 05 мая 2016
Откройтесь нам, чтобы не было развода. Ведь у Вас все честно?
автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что с этим набором?
Этот набор также актуален. Но сейчас нам нужны копирайтеры.
автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, кончено.
автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Ответ дляALenushka505
Написала вам на почту
Света С Приветом• 05 мая 2016
Тем кто вообще никогда этим не занимался, можно попробовать? Интересно.

автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно. Напишите на почту. Я вам вышлю тестовое задание.
НуКаНаКа• 05 мая 2016
Я отправила тест.
автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я отправила тест.
Спасибо. Тесты, которые выполнили, но нам не подошел копирайтер, мы оплачиваем.
mitoto• 05 мая 2016
Мне напишите. Спасибо.
Блондинка в Законе• 05 мая 2016
Напишите мне. Спасибо.
ФрекенБок• 05 мая 2016
Напишите мне, хочу попробовать.
дарюшка• 05 мая 2016
И я хочу попробовать, опыт есть. darnik79@gmail.com
автор КоролеВешна • 05 мая 2016
Прошу всех оставлять заявки на почту.
gmn1• 05 мая 2016
нужен контент-менеджер, наполнение сайта, написание текстов, кому интересно - пишите в личку.
gmn1• 05 мая 2016
копирайтеры, кому нужна постоянная работа, не фриланс, пишите в личку

Света С Приветом• 05 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Nosach-o@mail.ru
Сейчас не дома, с телефона