сектантка• 05 мая 2016

не проходима одна труба

Девочки.делала диагностическую лапару.показало.что одна труба закрыта
Не знаю что и делать..может есть какие то народные средства,физиотерапия,пиявки ..Кто то слышал про свечи бионика?.мне их посоветовали.(активированные,с люконом,чистотелом,солодкой)я пробывала разные уже месяца 3.но ничего с меня не выходило.только месячные стали меньше идти и нет почти сгустков..
VA-LJUSA• 05 мая 2016
моей знакомой делали продувание.
Сарафанное радио• 05 мая 2016
Звучит как бред конечо. но мне как-то сказал один человек, что непроходимость труб- из-за осознакой/не осознаной боязни забеременеть.
Дурость конечно, но мне помогло.
Я поняла что хоть и отела,Ю но боялась.
Больше увы ничего дельного не подскажу. а вам терпения и удачи.
ОноВамнадо• 05 мая 2016
продувание говорят больно очень
VA-LJUSA• 05 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
продувание говорят больно очень
да, болезненная,
но толи свыше решили), толи помогло,
забеременела, сыну уже 2 года.
Аль_де_Барановна• 05 мая 2016
У меня одной вобще нет. Сыну 3,5 года
автор сектантка • 05 мая 2016
Бог вам дал ребеночка.рада за вас.а я ври переживаю.что делать..боюсь вневматочной..
автор сектантка • 05 мая 2016
Свечи эконика ))
АБВГДэшница• 05 мая 2016
А лет вам сколько? Иногда можно потерять драгоценное время, играясь в народные средства
Почему бы у врача не спросить, как лечить
Пищалка• 05 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
моей знакомой делали продувание.
больно это?
Накладная• 05 мая 2016
У меня были спайки в устье матки и говорили, что шансов забеременеть самой 0. Мне одна женщина посоветовала мазь сделать, расса срывающая спайки и снимающая воспаления. 200 грамм сливочного масла, 1 ст. ложка камфарного масла, 1 ст. ложка меда. Масло лучше домашнее и чтоб мягкое было при смешивании. Хранить в холодильнике. Ставить на ночь свечи- 1 ч ложку мази в бинтик- тампончик. Как все используйте , 2 недели перерыв. А потом по новой. Еще сказала как мешаете мазь читать Отче наш 12 раз. Попробуйте. Только во время лечения предохраняйтесь! Чтоб внематочной не было. Удачи! У меня родилась дочка. Ей уже 12 лет. И этот рецепт многим помог.
автор сектантка • 05 мая 2016
Спасибо большое за рецепт.надо попробыапть..так как у меня спайки в малом тазу ..гинеколог их прощупывала.
автор сектантка • 10 июня 2016
Ответ дляНакладная
А если жидкость в трубе.то тоже поможет?