Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2013

Опрос. Навеяно темой об унитазе.

Вопрос собственно к тем, у кого дома крышка унитаза открыта. Опрос: у Вас СИДЕНИЕ опущено или поднято? Другими словами кому проще: женщинам или мужчинам?
Результат:
вже голосів: 176
125 (71.02%) У нас крышка унитаза всегда опущена. Мальчикам приходится ее приподымать чтоб сделать маленькие дела, а потом опускают.
46 (26.14%) У нас всегда опущена, никто ее не подымает никогда.
5 (2.84%) У нас крышка унитаза всегда поднята. Девочки ее опускают, делают свои дела, а потом поднимают.
Дедуськина бабуська• 14 июня 2013
вы про крышку или круг?

автор Брюнетка в Мармеладе • 14 июня 2013
Я про круг. Это опрос для тех, у кого крышка унитаза дома всегда открыта.
Раиса_киев• 14 июня 2013
а ответ: по настроению - подходит. У меня муж - летающий в облаках. Бывает, не замечает. Бывает - пробивает и крышка унитаза опущена. А вообще, у меня столько нервов из-за этого ушло, что сейчас просто не обращаю внимание.
МасяняС• 14 июня 2013
у меня классный унитаз-хихи, бочок стоит под наклоном, поэтому крышка и сиденье открытыми не бывают-все время падают... во как мне повезло...
Кусочек Сыра• 14 июня 2013
не поняла ’У нас всегда опущена, никто ее не подымает никогда.’ - 9 чел, а как в туалет ходите?
Ответ дляРаиса_киев
А у меня столько нервов уходит, это что-то. Я считаю что подымать-опускать за собой должны мужчины. Ведь им и так проще: встал, достал, слил и пошел. А нам еще и сдится нужно. Но мой не разделяет это дело. Когда крышка опущена, все делается им не подымая кольца. Он еще ниче, снайпер, а вот сын -Приходится мыть каждый раз. Вот теперь у нас круг всегда поднят. Мне проще поднять-опустить, чем мыть постоянно. И любит, и чистюля. Но этот бзик меня выводит из себя. А опрос просто так создала, ради интереса.
Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я так думаю это вариант ’посмотреть результаты опроса’
Ответ дляКусочек Сыра
Вопрос не о крышке, а о КОЛЬЦЕ.
Ответ дляРаиса_киев
Я проголосовала сама за него, так как до недавна у нас так было. Теперь у нас всегда открыта.

МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
моя знакомая, когда с мужем только начали жить, настоятельно его опросила дома писять сидя... я была в шоке... А она говорит, что это намного гигиеничнее и он бережет ее ручки (ну не в кайф ей брызги мочи с кафеля вытирать). Но он так только дома делает.
Вот так оказывается бывает.
Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
вам действительно повезло
Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Вот так оказывается бывает.
мы с мужем на эту тему говорили - говорит, в некоторых ситуациях очень неудобно сидя. Особенно по утрам
Ответ дляМасяняС
А когда садитель, крышка падает вам на спину?
Ответ дляМасяняС
Вот так оказывается бывает.
Сидя - это прикол конечно.
А вообще поражаюсь когда о каплях на кафеле говорят. Мой меткий в этом плане.
Ответ дляРаиса_киев
МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не, не падает. когда на кнопку смыва нажимаешь, крышка понимает это как сигнал-пора падааатььььь. и фсё)))))) все закрыто, хихи.
МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сидя - это прикол конечно.
меткость это хорошо, немаловажно чтобы во время смыва крышка была опущена, чтобы вся *прелесть* не улетала)))))))))
Ответ дляМасяняС
Ничесе у Вас унитаз. Я и не слышала о таком.
Ушла и Пришла• 14 июня 2013
И своего сидя приучила, что в этом такого? Он что становится менее ’мужчиной’?

Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а ему удобно? или вам все-равно?
Ответ дляРаиса_киев
а ему удобно? или вам все-равно?
+1.
МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а то! хихи, сами не ожидали когда его покупали
Армейская• 14 июня 2013
сорри за офф... но как они это делают сидя??? он же болтается и вымазывается об унитаз или они садятся по-дальше, раскарячиваются и держат его рукой??? девоньки миленькие, помогите поставить точку в этом душещипательном вопросе, а то ж не засну
Раиса_киев• 14 июня 2013
у меня знакомый немец был - у него на двери унитаза висела картинка и подпись, что все дела делаем сидя. Он мне утверждал, что в плане чистоты унитаза - конечно, лучше (брызги не летят). А в плане неудобства - привычка.
И только 4 девочки трудятся, подымая и опуская за собой круг. Надо будет опрос своему показать.
Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляАрмейская
пошло звучит - а вы представьте, когда он не совсем болтается. Как нужно раскарячиться
Раиса_киев• 14 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а мне в прошлой темке ответ понравился - она опускает, он поднимает. У нас - равноправие.
Манька Галченок• 14 июня 2013
Думала эта проблема только у нас,оказывается нас много Воспитываю и своего,живём только пол года вместе начала замечать что не подымает кружок,возмутилась так как дочка садится..я ..а ему что стал и всё... получил пару раз теперь подымает,уборку в квартире часто делаем вместе, и мойка туалета всегда на нём.
Божья коровка• 14 июня 2013
Ндя...понимаю почему некоторых ловят на писяньи в раковину. С некоторыми заморочеными дамами проще в форточку, чем помнить все правила))))
Армейская• 14 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
та капец, какой-то фонтнчик получается ’сидящий писающий мальчик’