Дую ветер• 05 мая 2016
Эти жуткие губы!
Стою на перекрёстке, рядом со мной модная чика-всё как положено:подкатанные штанишки,кроссы, ну и конечно же губы. Они были огромны,как у утки клюв,при чем она ещё больше их выпячивала,как будто говоря"да детка,у меня есть деньги на силикон"(или что там колят,поправьте меня). С такими губами даже жить,кажется,неудобно. Удобно только делать *инет,чем собственно она и заработала на губы и на bmw, брелок от которого она перебирала своими гелевыми ногтями.
Сумчатая кошка• 05 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
При этом вы поджимали свои губы-ниточки, прятали обгрызанные ногти в кармане и спешили на маршрутку. Че забыли добавить-то? Ну, и яд тоже присутствовал, куда без него
это история из жизни до губегов?
Фамильная фондюшница• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
не вижу связи между ауди и филлерами.
Действительно, Вы что дамы не видели нормальных элегантных женщин /девушек за рулем.
Не только ж перепаленые блонды, губины страшные и носы курносые с джинсами дырявыми ездят на приличных авто.
Тут надолго• 05 мая 2016
Ответ дляbejalla
Соседка сделала эти губы,все...разговоры наши сходят на ноль,я не могу смотреть ей в глаза,отвлекаюсь на эти уродливые соседки,начинаю думать не о том,просто как нужно себя не любить ,что бы сделать эту жопу обезьяны себе на лицо,не могу смотреть на это,она их выпячивает,это кошмар,сосалиша
поджатые и тонкие куда лучше

Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Они ужасны и не красивы ссори.
Мои тоже ненатуральные, но красивые очень, как с картинки.
Мастер не ахти или губы изначально маленькие были.
ну хорошо))) ужасны так ужасны) не смертельно это
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Имея Ауди ТТ автор в курсе адресов всех оптовых баз, скидок на подпорченные продукты в супер маркете.
так заправлять ее , надо экономить ))))
СКИБИДЫШь• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
еще раз смотрите фото )))
может то фотка неудачная , Вы не подумали?
что прям страшные губища ,как вы высказались ?))))
У вас они ведь не накачанные? Симпатичные губки, не пухлые.
Сумчатая кошка• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
еще раз смотрите фото )))
А какого эффекта вы хотели добиться? Губы как губы.
Сумчатая кошка• 05 мая 2016
Ответ дляМанижа2012
Наколотые губы видно из|дали, чвои пышные с гиалуроновыми не перепутаешь))
Ну иногда через чур, что прям аж кажется лопнут скоро утко-губы..
А на тонких губах граматно и не видно.. просто красивые губки)
так на большие как у Лободы и моды нет давно. Сейчас наоборот темными глубокими оттенками помад красят, визуально объем скрывается. Это раньше обколатые и нюд на поллица вид.
Сумчатая кошка• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да не в этом дело, просто вы так сказали- что прям ГУБИЩА и страшные )))
ну это разве правда? ))может я не вижу со стороны )))))
совершенно обычные губы.
Фамильная фондюшница• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Фото посмотрела все не так плохо. Просто тоненькие наверное были.
А вообще девочки, обидно наверное человеку когда на нее одну тут нападают в теме.
Вика, фото глянула все хорошо, это мне 29 лет и все гуд с губами и морщин нет и не было никогда)
А вот что в 40 будет))
Так что все отлично, Вы приятная очень и видно, что добрая.

А вот что в 40 будет))

АгатаХристя• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну доживете до 36 , может захочется )))
все вы про меня знаете )))
А что это за процедура с зубами?мне тоже 36,на передних верхних реставрация,но она давно у меня и пора менять.поэтому интересуюсь.спасибо,если ответите.
Маруська Му• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
и шо имея ауди ТТ , у вас нет губ?))) грудь хоть есть силиконовая?)
ну совсем не по моде)))
и в губы колют филлер на основе гиалуронки, имея ауди ТТ - Вы бы знали это)
ну совсем не по моде)))
У меня bmw3,представьте себе,я не знаю,что колят в губы.Никогда не интересовалась,хотя моя косметолог этим тоже занимается.Просто нет необходимости.Но зрелище это ,чаще всего,мало приятное.Возможно у тех ,кто колет в меру и не скажешь что ненатуральное,но по большей части,стопов нет и выглядит это кошмарно.
Патриотка• 05 мая 2016
Ой, автор, я понимаю о чем вы. Тоже одну видела, это пипец, такого уродства я еще не встречала. Там явно что то пошло не так ..) мне ее жалко даже стало
Патриотка• 05 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
у одной бмв, у другой ауди тт - что обе делали стоя на перекрёстке?
Ну да, на БМВ и на тт, можно заезжать прямо в помещение, да?
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
пишите в личку )
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
ну есть разные )и страшные и красивые)
не осуждаю , хочется в жизни попробовать все
мне например пофиг, с губами или без, колол, не колол, лишь бы человек жить не мешал другим ))))
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А вот что в 40 будет))

спасибо)
мне не обидно, мне смешно))))
эта девочка с прошлой темы никак не успокоилась , вот ее так зацепило , что и в этой теме вспомнила за мои губища ))))
мне не обидно, мне смешно))))
Маруська Му• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну есть разные )и страшные и красивые)
Ну как бы и мне вообще ровно,что делают люди со своими телами,лицами,каждый самовыражается,как ему хочется.Просто Вы как-то странно выразились,мол если на ТТ,то должна знать о том,что в губы колят.Лишь это и удивило.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
вообще то я написала в шутку)
но- если разобраться, ТТ это в принципе машина для модных)))
это не шкода и не тойота и не бмв и не мерс
знаете, как говорят, скажите мне, какая у тебя машина , и я скажу какой ты человек и какие у тебя вкусы ))))
Кукарачка• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
т.е. о способах заработка это вы по себе судите?)) Автор, я тоже не люблю губищи, но почему вас это так задело?
Ниф_ниф• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну совсем не по моде)))
а зачем ей это знать, интересно спросить?)) если её это не нужно)
Ниф_ниф• 05 мая 2016
ну это Вам не красиво, а ей красиво! Т.е. девушка так считает себя уверенней и красивее. Моя подруга накачала гиалуронкой скулы. Нафига?? - а хрен её знает! Она и так очень симпатичная девушка, эти скулы вообще лишнее. но она что будет меня или кого то спрашивать?) ей нравится - качает. Ещё б и губы накачала бы, уж точно. да и так у неё пухлые)
Ответ дляФамильная фондюшница
Они ужасны и не красивы ссори.
специально не поленилась и зашла в тему с прическами, нашла девушку ВИКИ, посмотрела на ее губы..........НОРМАЛЬНЫЕ ГУБЫ! нормальные, в меру пухленькие...что Вы увидели ужасного, обьясните???? покажите свои, будем знать эталон
Фамильная фондюшница• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо)
мне не обидно, мне смешно))))
Фамильная фондюшница• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вообще то я написала в шутку)
Люди, смотря какого года машина/)) Может из первых))
Не обязательно модные))