Дую ветер• 05 мая 2016

Эти жуткие губы!

Стою на перекрёстке, рядом со мной модная чика-всё как положено:подкатанные штанишки,кроссы, ну и конечно же губы. Они были огромны,как у утки клюв,при чем она ещё больше их выпячивала,как будто говоря"да детка,у меня есть деньги на силикон"(или что там колят,поправьте меня). С такими губами даже жить,кажется,неудобно. Удобно только делать *инет,чем собственно она и заработала на губы и на bmw, брелок от которого она перебирала своими гелевыми ногтями.
Манижа2012• 05 мая 2016
Наколотые губы видно из|дали, чвои пышные с гиалуроновыми не перепутаешь))
Ну иногда через чур, что прям аж кажется лопнут скоро утко-губы..
А на тонких губах граматно и не видно.. просто красивые губки)

Ворона• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Автор, я Вас понимаю, недавно прически обсуждали, какая-то Виктория (с аватаркой брюнетка с короной на голове) выставила свои фото. Ну волосы нормальные... но губища (пардон)...
нормальные губища...и зубища ничего
зависть - плохое чувство
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
все ок со зрением, верхняя губа подколота (как минимум верхняя), во всем остальном Вы клевая но прислушайтесь - сойдет накол - не повторяйте.
да не в этом дело, просто вы так сказали- что прям ГУБИЩА и страшные )))
ну это разве правда? ))может я не вижу со стороны )))))
Дюймовочка• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Классные там губы, блеск не очень.
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
еще раз смотрите фото )))
может то фотка неудачная , Вы не подумали?

что прям страшные губища ,как вы высказались ?))))
Ой, Вик, я ’губища’ не хотела к Вам применять, пардон
но губа у Вас верхняя подколота,
Мадам Подлинник• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
у меня ГУБИЩА))) страшные)))
Ну да, ну да...
А ещё зубища, волосища и характер скверный
И кухня за 60 тыс у.ё.

Нет предела человеческой зависти
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Классные там губы, блеск не очень.
ой , блеск нивея за 12 грн ))) мажусь каждый день)))
я же проф фото с нормальным макияжем не выставляю , а так повседневные
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляВорона
нормальные губища...и зубища ничего
зависть - плохое чувство
мне 28 лет, мне еще рано делать спил 20ти зубов и наносить новую эмаль.
Про зависть - я не буду перечеслять свои материальные блага в 28 лет, оставайтесь при своем мнении. Тут на советчице принято так - слово скажешь - значит завидуешь, другого не бывает

ЛедиДи• 05 мая 2016
Моя знакомая все смокче и смоксче, а ни губ, ни машины

Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, ну да...
И кухня за 60 тыс у.ё.

Нет предела человеческой зависти
блин, нет у меня кухни за 60000 евро)
я не сумасшедшая )))) я бы лучше дочке квартиру купила )))) или две сразу)
я буду кухню заказывать - она обойдется около 3000 дол )))
не путайте меня с миллионершами)
Дюймовочка• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я просто не люблю такое, вообще накрашенные не люблю. Но губы у вас ок)
УраганнаЯ• 05 мая 2016
Ой, мы такое чудо-юдо наблюдали в кафе, когда праздновали девичник))))
В близи это ЖУТЬ))) и смешно и уродливо одновременно.При тои губы те были в худших традициях дакфэйса.

Но девушка по ее поведению, чувствовала себя на высоте.Даже глаза не накрашенны были.На всем лице только ГУБЫ!
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, ну да...
И кухня за 60 тыс у.ё.

Нет предела человеческой зависти
ахаха, приписали Виктории не ее кухню))))) капец Вы даете
Мадам Подлинник• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
блин, нет у меня кухни за 60000 евро)
не путайте меня с миллионершами)
Поздно, Вас уже запомнили и ’ярлыки’ повесили
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна

ну доживете до 36 , может захочется )))
все вы про меня знаете )))
Дюймовочка• 05 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Это как в анекдоте: да, ну, вас, со своими карамельками))
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Мадам Подлинник• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Это был стёб, если Вы не поняли
Неутомимые шахматы• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
так плохо ’работаете’, что у вас ауди а не бмв?

Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну ладно , переживу как то)))
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну доживете до 36 , может захочется )))
все вы про меня знаете )))
в 36 может и будет необходимость
Дюймовочка• 05 мая 2016
Авторица, а скиньте фото аудюхи своей, а то ’шотаневерится’))))
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ладно, девчата, всем хорошего дня! Рабочий день закончился
Ищу-брожу• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
я впервые увидела эти губы вблизираньше только издали
Вы голову почаще голову от пола поднимайте и руки от тряпки убирайте, так увидите еще больше. Зашореное гэ вышло и увидело. Аж тему написало
Тут надолго• 05 мая 2016
Автор., скиньте ваше фото- оценим вашу ’красивую натуральность’
Мохи тоже не удаляете- там тоже любите натурализм?
Сумчатая кошка• 05 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
не завидуйте
может у автора свои губки пухленькие)))
Ищу-брожу• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
и шо имея ауди ТТ , у вас нет губ?))) грудь хоть есть силиконовая?)
ну совсем не по моде)))
и в губы колют филлер на основе гиалуронки, имея ауди ТТ - Вы бы знали это)
Имея Ауди ТТ автор в курсе адресов всех оптовых баз, скидок на подпорченные продукты в супер маркете.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна

ну вот вы странная)))
прицепились у губам, зубам
поймите - мои зубы , что хочу то и делаю , захотела белые - сделала , я считаю это первым признаком ухоженности , хочу еще грудь и нос сделать ))) обязательно потом покажу , сколько той жизни
bejalla• 05 мая 2016
Соседка сделала эти губы,все...разговоры наши сходят на ноль,я не могу смотреть ей в глаза,отвлекаюсь на эти уродливые соседки,начинаю думать не о том,просто как нужно себя не любить ,что бы сделать эту жопу обезьяны себе на лицо,не могу смотреть на это,она их выпячивает,это кошмар,сосалиша
Фамильная фондюшница• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да вы что? а что с моими губами ?
Они ужасны и не красивы ссори.
Мои тоже ненатуральные, но красивые очень, как с картинки.
Мастер не ахти или губы изначально маленькие были.