Дую ветер• 05 мая 2016

Эти жуткие губы!

Стою на перекрёстке, рядом со мной модная чика-всё как положено:подкатанные штанишки,кроссы, ну и конечно же губы. Они были огромны,как у утки клюв,при чем она ещё больше их выпячивала,как будто говоря"да детка,у меня есть деньги на силикон"(или что там колят,поправьте меня). С такими губами даже жить,кажется,неудобно. Удобно только делать *инет,чем собственно она и заработала на губы и на bmw, брелок от которого она перебирала своими гелевыми ногтями.
автор Дую ветер • 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Автор, Вы сделали мой день) спасибо за настроение) думала только меня бесят утки.
не за что)

РозаФиалковна• 05 мая 2016
...без разницы происхождение губ и как на их заработали. Важно:’шо занадто, то не здраво!’
Мечты сбываются• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
было бы чему)у меня audi TT,если вы об этом
Заработали на авто, скорее всего, таким же способом как и губастая?
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
очень в этом сомневаюсь.. это у Вас зависть или какое чувство Вас так гложет??
Да ладно Вам, я вот честно - хотела сама губы качнуть...а потом смотрю ,блин, вокруг уже все накачали и как утки...я уткой быть не хочу.. у меня эти губы вызывают лишь улыбку, знакомая качнула губы, я без смешка не могу с ней общаться
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Автор, я Вас понимаю, недавно прически обсуждали, какая-то Виктория (с аватаркой брюнетка с короной на голове) выставила свои фото. Ну волосы нормальные... но губища (пардон)...
да вы что? а что с моими губами ?
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
и шо имея ауди ТТ , у вас нет губ?))) грудь хоть есть силиконовая?)
ну совсем не по моде)))
и в губы колют филлер на основе гиалуронки, имея ауди ТТ - Вы бы знали это)
о, губы пришли)
Губка Боб• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
о, губы пришли)
Пришлёпали
автор Дую ветер • 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну совсем не по моде)))
не вижу связи между ауди и филлерами.
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
вы часом не попутали?

Интернет Бродилкин• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
а зачем зашли тогда?
так кто ж знал что тут будет?
может губы **а-ля роллинг стоунз** вас бесят... а тут столько злобы
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да вы что? а что с моими губами ?
хотите сказать Вы ничего не кололи в губы?
Yamini• 05 мая 2016
Не факт, что губы накаченные) У меня в компании недавно появилась девочка с оооооооооочень пухлыми губами - тоже думала, что силикон. А потом познакомилась с ее мамой - у нее такие же. Маме за 50 и по виду она не из тех, кто молодится и ’силиконится’.
Ворона• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
я впервые увидела эти губы вблизираньше только издали
из окна троллейбуса не разглядеть?
Galina_vinsport• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна

У каждой своя причина для этого.. мне, например, это не нужно.. поскольку с рождения губы бантиком..
но ведь есть такие тоненькие губы, которым хочется небольшой объем придать
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
о, губы пришли)
вам срочно нужно к окулисту ))))
автор Дую ветер • 05 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Заработала занимаясь бизнесом,а не дойкой богатых мужиков
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вы часом не попутали?
нене, я не напутала, я Вам в той теме про прически тоже написала - кудри у Вас клевые, волосы красивые, но апгрейд губ лишний. Без обид.
А Вы делаете вид что не понимаете о чем я.
Дюймовочка• 05 мая 2016
Не завидуйте)
автор Дую ветер • 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вам срочно нужно к окулисту ))))

Мадам Подлинник• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Если это та, которая на аватарке со средними пальцами, то губы у неё абсолютно нормальные, вполне естественные. Просто широкая улыбка
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вам срочно нужно к окулисту ))))
все ок со зрением, верхняя губа подколота (как минимум верхняя), во всем остальном Вы клевая но прислушайтесь - сойдет накол - не повторяйте.
Дюймовочка• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
естессно. и не только губами
Еще в попу пришлось?
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Тоже подметили?
ну как наколотые считают что не видно? я не понимаю....
Мадам Подлинник• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вы часом не попутали?
Ой, а я только написала, что губы у Вас абсолютно нормальные
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМатрёна
еще раз смотрите фото )))
может то фотка неудачная , Вы не подумали?

что прям страшные губища ,как вы высказались ?))))
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2016
Это ужасно. ’ Красавицы’ с такими губами выглядят жалко и смешно. Не понимаю, как ни сами этого не видят...
Рыжик-пыжик• 05 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
у меня ГУБИЩА))) страшные)))
Мечты сбываются• 05 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
вам срочно нужно к окулисту ))))
Как по мне, то губы как губы. И да, без улыбки Вам лучше.
Аноним_1452• 05 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
natti0• 05 мая 2016
Ответ дляYamini
У моей дочки (12 лет) губы такие - ооочень пухлые)