Пишущаяся• 05 мая 2016

кто знает ?почему не принимают экзамены в мрэо на права?

отучились в авто школе в январе.и до-сих пор не сдаем на права в мрэо.авто школа говорит что нет аккридитации.
Жертва интернета• 05 мая 2016
А как автошкола называется?

автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
А как автошкола называется?
названия нету просто дсаф
Соображалочка• 05 мая 2016
Ого. Так вы можете сдать с другой школой же. Я в апреле закончила, уже с правами.
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
А как автошкола называется?
это имеет значение?
Машка-замарашка• 05 мая 2016
Походу Вас развели на деньги.(
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
да огооооо .сегодня ходили в мрэо .а нам сказали что где учились в дсафе нет акридитации. за обучение все проплатили как положено.что делать теперь?
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Походу Вас развели на деньги.(
да не наврядли.школа государственная и чеки об оплате есть
Твердая валюта• 05 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
в общество защиты прав потребителей с квитанцией на оплату
Жертва интернета• 05 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
это имеет значение?
Конечно, я первый раз такое слышу чтоб не было аккредитации
Подруга в феврале пошла в атошколу уже с апреля с правами давно
Это в Киеве?

Жертва интернета• 05 мая 2016
Уже почти пол года прошло с момента обучения а прав ещё нет, так можно и два года ждать их и больше
Сходите в Мрео и уточните что за дела
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
Это в Киеве?
нет это в луганской области УКРАИНА .директор авто школы говорит что в киеве не подписывали аккридитацыю и наша авто школа подала в суд
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
Сходите в Мрео и уточните что за дела
да прошло пол года.в мрео сегодня были у начальника.он сказал что не имеют право давать права нет какойто аккридитации
Жертва интернета• 05 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
А ну тогда это может реально годами тянутся , сейчас же ситуация с дно сами знаете какая
Жертва интернета• 05 мая 2016
С днр *
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
С днр *
нет.
3@йk@• 05 мая 2016
Потому что органа не создали который школы аккредитирует. У нас как всегда все через ж...
https://auto.mail.ru/article/60517-ukrainskie_avto...
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
В Украине пришла пора обновлять аккредитации автошкол, но в законодательстве так и не появилось определения, кто должен этим заниматься, сообщает ’Дело’ со ссылкой на Всеукраинскую ассоциацию автошкол.

О проблеме было известно уже давно. В 2015 году большая часть автошкол должна была пройти переаттестацию. Это связано с тем, что обязательная аккредитация автошкол появилась в Украине в 2010 году и должна проходить каждые 5 лет. Однако этот нюанс не был учтен при реформе МВД. С отменой ГАИ в законодательстве пропало ведомство, которое должно заниматься аккредитацией.

В Центральном сервисном центре МВД обещали, что законодательная нестыковка должна быть разрешена уже в марте 2016 года. Однако этот срок прошел, и украинские автошколы продолжают работать формально вне закона.
автор Пишущаяся • 05 мая 2016
Ответ для3@йk@
так я понимаю что многие авто школы работают и мрэо принимает экзамены.!!
Я натуралка• 05 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Аккредитация раз в 5 лет, у кого срок вот в это время,, то и выходит такая ситуация.

Я натуралка• 05 мая 2016
Не у всех же школ аккредитация закончилась
Хорошенькая• 10 мая 2016
Девочки, а кто сдавал на права недавно, сколько стоит, чтоб сдать на 100 % с первого раза?