ПесиКот• 05 мая 2016

Хочу сдать комнату в Киеве. Почем нынче?

Девочки, добрый вечер! В связи с долгим отсутствием в стране, остается свободной хорошая комната в коммунальной квартире. С нормальными и адекватными соседями. Жилье не в центре города, на окраине . Но в 5-ти минутах хоть бы от конечной остановки двух маршруток, обе из которых доезжают до станции метро в частности :)
В комнате остается новый кондиционер, шкаф купе, диван , стол и стулья. Есть возможность установки стиральной машины, но самой машины и холодильника с телевизора нету. Но так как планируется сдача долгосрочная, то жильцы могут со всем своим заезжать ...
В общем, это общие подробности для того чтобы спросить у вас, девочки, за сколько сейчас сдается такая жилплощадь? На что можно рассчитывать? Я совсем отстала от цен и совсем не имею понятия сколько такое может быть стоить .
Буду благодарна подсказкам. ( не реклама, не даю никаких подробностей и адресов с телефонами ). Всем спасибо!
Прасковична• 05 мая 2016
За 2500-3000 сдадите быстро,смотря же какой район еще
И кого берете - с детьми бы взяли?

мистерЛяпсус• 05 мая 2016
Минимум 2000 плюс коммунальные
автор ПесиКот • 05 мая 2016
С одним ребенком запросто, только без животных. Так как с двумя детками в комнате будет тесно. Район - окраина города, но рядом лес, есть озеро. Рядом детские сады, школа ...
автор ПесиКот • 05 мая 2016
Забыла написать, есть небольшая кладовка, место для сушки белья. Кухня общая, но будет свой стол и подвесная полка в отличном состоянии....
Но это не квартира. Это комната в коммунальной квартире.
Бабулька• 05 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Минимум 2000 плюс коммунальные
максимум
Первая леди колхоза• 05 мая 2016
2500+ комун услуги
chok• 05 мая 2016
Ответ дляПесиКот
Новобеличи?

Выкупаная• 05 мая 2016
Сдаю комнату в двушке ЖК ’Голосеево’-3300грн. с коммунальными+посуда+постельное белье.Девочка,скоро съедет. Перечислю,что есть:комната 17 кв.м в в двухкомнатной квартире(80кв.м) балкон,есть 2 санузла,бойлер,фильтр для воды,посудомойка,стиралка,микроволновка,гардеробная комната.
Тумба-юмба• 05 мая 2016
Недавно сняли куме за 2500 в пешей доступности от м Дорогожичи за 2200 , но со стиралкой и ТВ.
автор ПесиКот • 05 мая 2016
Ответ дляchok
Новобеличи?
Нет :) Район старой Дарницы.
автор ПесиКот • 05 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Конечно, у вас условия хорошие :) в вы вместе с девочкой жили?
Первая леди колхоза• 05 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
а комуналка?
автор ПесиКот • 05 мая 2016
Я бы не хотела заоблачной цены. Мне бы главное хороший жильцов на долгий срок.
Среди дешевого жилья в Киеве ( а именно вариант съема комнаты ), я вижу преимущество в том, что ты имеешь равные права ср всеми . Все таки когда ты живешь с хозяйкой, это одно. А когда пусть и в коммуналке, но с одинаковыми правами с другими - то несколько другое .... Ты как бы сам хозяин :))))
Хачапууури• 05 мая 2016
Левый берег, конечная маршрутки, не рядом с метро.... 2000 это Максимум
от 2500 в среднем на правом берегу в удобном расположении.
Выкупаная• 05 мая 2016
Ответ дляПесиКот
Да,в одной комнате я,в другой квартирантка)
P.T.I.4.K.A.• 05 мая 2016
2000 + коммуналка, не больше, т.к. 2500-3000 на Левом в пешей доступности метро и со стиралкой
Удачи Вам и порядочных жильцов!))
автор ПесиКот • 05 мая 2016
Ответ дляP.T.I.4.K.A.
Удачи Вам и порядочных жильцов!))
Спасибо! Хоть бы повезло действительно :) я бы и за немного меньше бы сдала , хоть бы квартиранты были хорошие.
Хорошо, что спросила . А то совсем отстала - хотела сдавать за 1000 + коммунальные. Теперь хоть 1500 буду просить :)
Спасибо всем!