бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2016
Как жить,когда муж ночью работает,днем спит?
Понимаю,многие скажут,что мне хорошо,дома. Нифига!
Уже 2 года я с мужем почти не общаюсь (кроме разговоров по телефону,когда он на работе,я специально не сплю допоздна).
Утром приходит сонный (часто даже засыпает в транспорте,пропуская остановку),примерно в 10,30-11. Завтракает с нами с сразу на боковую. Мы уходим с детьми гулять. Приходим,обедаем,я ложу их спать. Муж спит до 17-18,моется и снова на работу.
Выходных полноценных не берет,что больше смен было,чтоб хоть что-то заработать. Если и выпадают выходные (обычно после суток),то его часто вызывают.
С детьми я все время,вместе мы нигде не гуляем,не бываем.Я все покупаю,хожу в поликлинику,по всем нашим делам.
Уходить с работы не хочет,тяжело найти хоть что-то,а ночью работать мало желающих,хоть эту нашел.
Как жить?
Я так больше не могу (про то,что интима нет месяцами уже молчу).
Как жить?
бифидобактерияЖоржик
• 05 мая 2016
Ответ дляКатяМ-60
старшего отправил в школу, уложил малую спать и сам рядом.
А малой сколько?
Часа-двух хватает поспать?
Мой ночь на ногах,2-3 ч поспать ему мало,глаза красные,вид уставший вечно
Часа-двух хватает поспать?
Голубая устрица• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здесь каждый день разные темы. У всех разные или похожие проблемы.
Думаете,все я пишу только?
Нет,не все Вы. Просто Ваши темы об одном и том же, стиль написания одинаковый и энергетика исходит одинаковая от Ваших тем. Вот к примеру тоже Ваша. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439568-1 И о том,чем прокормить ребенка на 150 грн тоже Вашего производства. Это то,что получилось вспомнить сходу.
Санта Барбара• 05 мая 2016
МЫ УЖЕ 8 ЛЕТ ТАК ЖИВЕМ-МУЖ ПОСТОЯННО В НОЧЬ -выходные редко когда только сильный дождь.все праздники работает .ВИДИМСЯ 10 мин утром.и вечером 1 час.Я работаю-двое детей.ПРИВЫКЛА-НО ИНОГДА ТАК ГАДКО-Я ВАС ПОНИМАЮ.
бифидобактерияЖоржик
• 05 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Вот,все,что могу Вам сказать на это
Стили изложения сравнивать у Вас лучше выходит,чем давать реальные советы,раз читаете кучу тем и всех тут знаете
Я таким не страдаю.
Останусь при своем.
Я Вас не боюсь• 06 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
вы админ ??
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А малой сколько?
Часа-двух хватает поспать?
малой уже годик.
Работает на такой работе, что за ночь нельзя даже одним глазом задремать.
Пока ситуация в финансовом плане не стабилизируется мы для себя решили, что спать некогда, а то проспим всё самое интересное.