бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2016

Как жить,когда муж ночью работает,днем спит?

Понимаю,многие скажут,что мне хорошо,дома. Нифига!
Уже 2 года я с мужем почти не общаюсь (кроме разговоров по телефону,когда он на работе,я специально не сплю допоздна).
Утром приходит сонный (часто даже засыпает в транспорте,пропуская остановку),примерно в 10,30-11. Завтракает с нами с сразу на боковую. Мы уходим с детьми гулять. Приходим,обедаем,я ложу их спать. Муж спит до 17-18,моется и снова на работу.
Выходных полноценных не берет,что больше смен было,чтоб хоть что-то заработать. Если и выпадают выходные (обычно после суток),то его часто вызывают.
С детьми я все время,вместе мы нигде не гуляем,не бываем.Я все покупаю,хожу в поликлинику,по всем нашим делам.
Уходить с работы не хочет,тяжело найти хоть что-то,а ночью работать мало желающих,хоть эту нашел.
Как жить?
Я так больше не могу (про то,что интима нет месяцами уже молчу).
автор бифидобактерияЖоржик • 05 мая 2016
Раз пришли гости (день рождения ребенка было),он заснул прямо при них,больше к нам не приходят,типа чтоб он отдохнул с работы.Не приглашают никуда
Я Вас не боюсь• 05 мая 2016
город ?
СноваЗдорова• 05 мая 2016
А много хоть приносит?
Может ему стоит пойти в день и вам тоже пойти работать и по деньгам то на то и выйдет?
Ответ дляСноваЗдорова
А много хоть приносит?
Еле на жизнь хватает.
Я в декрете,маленький ребенок. До ясель еще расти и расти
Ответ дляЯ Вас не боюсь
город ?
Если Вы хотите предложить вакансию,спасибо,но муж уходить не хочет с работы,его типа все устраивает,мечтает,чтоб его повысили.
Organic• 05 мая 2016
у меня так работал это жуть ходить днем на цыпочках ни музыку включить еще и копейки платили
Organic• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
любовницы быть не может???
СноваЗдорова• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Еле на жизнь хватает.
Простите, но кто вам доктор?
Зачем вы родили двух (трех?) детей при условии, что муж зарабатывает мало и перспектив нет. Он сейчас для кого старается? Для вас с детьми, так и будет пока вы на работу не пойдете, но судя по тому, что мужа уже два года не видите, а дите еще до ясель не доросло - вас все устраивает. Для того и рожали, чтобы дома сидеть на детские.
Ответ дляOrganic
мы шумим,потому как по-другому не выходит,не в этом суть
а в том,что у меня ни мужа нет,ни у детей папы
Ответ дляOrganic
любовницы быть не может???
нет,это 100%
Я Вас не боюсь• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да просто скажите город, ну
Любимка-анонимка• 05 мая 2016
тоже самоеЗа городом было рыбное хозяйство,работал.получал хорошую зарплату. Имеет высшку рыбовода-эхтиолога.Родили двоих детей.предприятие закрыли. И всё работы нет(((Теперь ежедневно(точнее ночью) он браконьерет(((.так надоело(.Дене не совсем и мало,но и из за того что они не одной суммой,всё никак не привыкну
Ответ дляСноваЗдорова
Простите, но кто вам доктор?
Вы не правы.
Муж перешел на эту работу 2 года назад,когда узнали,что я беременна вторым,чтоб на все хватало. А курс как раз скакнул и цены тоже на все! То на то и вышло!
Перспективы обещали,но уже 2 года так и обещают.
А я на шпагате• 05 мая 2016
1. Кем работает?
2. Во сколько приходит домой?
3. Повышение - реально или только его мечты?
4. В случае повышения какой режим будет?
А я на шпагате• 05 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вас больше беспокоит то что ’не одной суммой’ и ’ночью’, чем - ’нарушает закон’?
Ответ дляА я на шпагате
1. Кем работает?
2. Во сколько приходит домой?
Приходит около 10,30-11 (работает до 9,пока доедет домой),я в теме писала
Повышение может быть,а может и нет,никто не знает.
Вакансия есть,но возьмут ли его или другого - не понятно.
Режим разный всегда,зависит от количества работников.
Голубая устрица• 05 мая 2016
Опять двадцать пять... Вам уже столько здесь в Ваших предыдущих темах разных советов писали. На счет всего. Вам не надоело??? Почему при такой жизни( с Ваших слов хреновой) у Вас остается столько времени на интернет?? Ответьте, пожалуйста, мне прям ООЧЕНЬ интересно??
А я на шпагате• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кем работает - не ответили.
Какой график будет в случае повышения - тоже не понятно. Поэтому не понятно, он рассчитывает на изменение ситуации или его все устраивает.
Ответ дляГолубая устрица
Я пишу впервые на эту тему.
Кто еще писал,не знаю.
Странные Вы,не зная человека,сразу обвиняете
УлыбАчка• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я вас понимаю...я жила так восемь лет, ребенок с няней, а мы с мужем работали, ночами я оттачивала мастерство зубного техника, муж получал второе высшее и разные сертификаты, но все это можно терпеть зная что есть перспектива... если ее нет, то нужно срочно менять .
Второй ребенок у нас родился в новой квартире, но в декрете не сидела, так как потерять клиентов не хотела...
Так и живем....
КатяМ-60• 05 мая 2016
У нас тоже самое, НО он у меня днём за детьми смотрит, а я днём на работе.
Но мы как , то всё успеваем в т.ч. и секс и в гости сходить и к себе пригласить.
Ответ дляА я на шпагате
Кем работает - не ответили.
Он устает,это понятно.
Но и деньги же нужны.
Другой работы нет.
Выходит,мне только терпеть.
Ответ дляКатяМ-60
А спит когда?
Голубая устрица• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я пишу впервые на эту тему.
Кто еще писал,не знаю.
Именно на эту, да, впервые. Но Вы создавали здесь множество подобных тем. ’ Все плохо...Ничего нет...Денег нет...Гулять с детьми негде...Детей кормить нечем...И при том всем никакой конкретики. Вам 100 раз пытались чем то помочь,давали 1000 дельных советов. И все мимо. И вот в очередной раз ’Вы не можете...’ Ноете да ноете...Я Вас ни в чем не обвиняю. У самой проблем полно. но трепаться здесь о них нет ни времени,ни желания. Ваши мнимые проблемы на самом деле - мелочи,которые легко решить. А Вы раздуваете с малейшего пустяка огромную ваву. КАК ЖИТЬ? МОЛЧА,автор,,если заведомо не намерены ничего менять.
КатяМ-60• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А спит когда?
старшего отправил в школу, уложил малую спать и сам рядом.
мААААсквичка• 05 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
Ха)) А кто не нарушает закон? Или все скопили свой капитал честным трудом? Кое-кто и сейчас не гнушается на нас нажиться. Я бы об этом меньше всего думала, если детей кормить нечем. На войне вон умудряются карманы себе набивать на людском горе.
А я на шпагате• 05 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Ну так пойдите и ограбьте банк. Нет? Для этого надо больше ума?
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2016
А как живут те, у кого мжья целыми днями на работе? Утром просыпются, на сбор 30-40 минут из которых на общение с женой уходит 2-3 минуты - и на работу. Вечером приход - ужин - и спать, так как больше ни на то не хватает сил. И все заботы о детях исключительно на женах, которые зачастую то же работают.
Это стандартная схема жизни среднестатистической семьи.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У таких семей есть выходные хотя бы,у нас нет
Ответ дляГолубая устрица
Здесь каждый день разные темы. У всех разные или похожие проблемы.
Думаете,все я пишу только?