Играюся• 05 мая 2016
Срамота или гениальность?!
А вы уже слышали? Звезды забросили стринги и надевают под облегающие платья только эти супер-незаметные заменители трусиков. Гениальное изобретение шагает по планете!
Источник: © Fishki.net
Xвостокрутелка• 05 мая 2016
Например мне не нравится когда под брюки одевают обычные стринги,получается попа трясется как холодец.Как голая совсем,очень вульгарно
Ненька наша• 05 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна. Одеваю слипы.
Зам Ам• 05 мая 2016
А в туалет як в них ходити? Краще вже тампон засунути і під плаття не вдягати білизну