Аноним• 21 августа 2012

Родовое проклятие.

Даже не знаю с чего начать......
В маленьком городке Украины жила семья очень дружная и обеспеченная. 3 дочки и сын. Старшая дочька(Марина), когда ей исполнилось 20 лет увела мужа из чужой семьи. Пришла брошенная женщина и прокляла этот дом пожелав, что б никто из женской линии не имел мужского счастья. .....
Это был дом моей бабушки. Тётка моя родная(Марина), которая увела мужчину из семьи уехала вместе с ним далеко из того города, родив ему двух дочерей. Вскоре дед мой загулял, запил и умер. Бабушка переехала к дочке этой. Младшая дочка её покончила жизнь самоубийством, сын тоже умер. Мама моя так и не вышла замуж, прожив с отцом особо не видя женского счастья. Он тоже запил и умер.
Две дочки от т. Марины тоже несчастны. Одну сразу после свадьбы муж бросил оставив её с сыном маленьким на руках, а младшая развелась через 10 лет оставшись с двумя детьми. Обе постоянно чем-то болееют.   Все одинокие. Т. Марины сейчас 75лет. У неё было 3 мужа и все умерли уже. Она очень злая по жизни, матюкается и проклёны всем суёт. Мама моя тоже любитель злого языка.
По молодости я была два раза у бабок разных и обе сказали, что на мне тоже это проклятье висит....и обе пытались снять его. Они говорили мне о положительном результате. Мама моя два года назад ходила к донецкому Хазану, он там тоже сказал, что это так и колдовал над ней и сказал, что всё хорошо.
Я вышла замуж и уехала далеко от дома, что б не видеть и не встречаться с ними. И муж у меня хороший, работящий, не гуляет, не пьёт. 5 лет вместе. Дочка. Но вот постоянные соры и не допонимания. Он нервный, ругаемся часто. В большинстве случаев из-за денег.   Это может быть как-то взаимосвязано????   Как уберечь семью??? Ехать опять к какой-нибудь бабке особо не хочется....а что делать????
Аноним• 21 августа 2012
Сделайте то, что чаще всего советуют в шоу экстрасенсов: сходите в церковь, помолитесь. Попросите прощения за вашу родственницу у той женщины, которая прокляла ваш женский род.
Аноним• 21 августа 2012
только церьковь
Аноним• 21 августа 2012
это проклятие можно действительно отмолить, но снять полностью не возможно...Т.к. оно сделано за грехи Вашей тети...За все в жизни нужно платить, вот и платят след.поколения...
Аноним• 21 августа 2012
Надо Богу молиться всей семьей. Только Он может сохранить и уберечь от злого.
Kasha Kasha• 21 августа 2012
Если внимательно прочесть Библию, то окажется, что приняв Иисуса Христа в своё сердце Вы больше не под проклятиями. Вас больше никто не глазит и не проклянёт. Точнее, они могут, но к Вам это не прицепится. Помните, во верите, то Вам и будет.
В нашем народе ещё очень сильно язычество. Поэтому постоянные разговоры о проклятиях.
Стали истинной христианкой (вера, чтение Святого Слова, посещение церкви, слушаение проповедей) - всё, Вы омыты Святой кровью.
Если Вы христианка, то идите к священнику/пастору. Расскажите ему всё, как написали здесь.
Бабки, колдуньи, проклятия и т.д. должны остаться в прошлом.

Ссорятся во многих семьях. Но не из-за проклятий, а из-за неуважения, нетерпения и других причин.
Пампушка• 21 августа 2012
А вы не думали, что тысячи женщин так живут (без счастья) и при этом их никто не проклинал
автор Аноним • 21 августа 2012
У меня муж не знает обо всё этом. Стоит ли ему вообще рассказывать??? Да, я в церковь тоже хочу сходить. Помолиться.
Просто у меня такое чувство, что я как-то уничтожаю мужа....во мне как чёртик живёт какой-то. Я не могу прогнуться, подломиться....я сразу как танк пру и доказываю свою точку зрения.
автор Аноним • 21 августа 2012
А может мы все, женщины в нашем роде, обречены???? Я по натуре слабая и в мыслях уже пробегает, что может уже сейчас оставить мужа, не обрекать его не несчастную жизнь???? Или врагам на зло бороться и доказать всем, что я заслужила счастливую жизнь***
Аноним• 21 августа 2012
насколько я знаю, родовое проклятие идет до 7 колена (было у подруги, снимать нужно не только с матери, но с в Вас и всех желающих по женской линии, она была 6-м звеном, снимали не через магию, так как любое магическое вмешательство может оставить след, а вроде космоэнергетикой с молитвами, не знаю точно самого процесса) церковь очень хорошее средство - но к нему нужно самой прийти как к лечению и навсегда поменять некоторые свои жизненные взгляды

Вам можно на всякий случай просто обратиться к хорошему космоэнергету для диагностики именно Вас (они могут и по свежему фото это делать общение по э-мейлу), он скажет, осталось ли что-то из проклятия или нет, но предварительно конечно ему об этом не говорить
Kasha Kasha• 21 августа 2012
Автор, простите, но звучит немного глупо. Оставить мужа, потому что Вы не хотите делать над собой усилия и не унижать его?
Очень многие женщины страдают тем, что Вы описали: доказывают своё превосходство, унижают по каждому поводу, пилят, пилят, пилят... Тут дело не в проклятии, а в собственном духовном развитии.

Вот откуда среднестатистическому челвеку взять знания о том, как строить семью?
Личный опыт? Обычно нет такого, ведь уже наши папы/мамы, бабушки/дедушки неверно строили отношения: неполноценные семьи, унижение, драки.
Фильмы? Опять не попали. В романтических фильмах показывают слащавые сцены, которые с реальной жизнью мало связаны.
Книги? Да, ура. Но есть ли в нашем обществе культура чтения? Практически нет. Сейчас очень много литературы о тм, как строить семью. Если действительно захотите перемен, найдите время на прочтение.
Также могут помочь специальные программы, псхологические треннинги.

Семья - это труд! Семьёй нужно заниматься и развивать. И, в основном, это делает женщина, как хранительница очага.
martulya• 21 августа 2012
я думаю, вы просто себе сделали такую установку- ’на мне проклятие. я никогда не буду счастлива’. вот и сама уничтожаете свое счастье. ведь в других семьях тоже ссорятся, но никто не думает, что это от проклятия. просто вам нужно эту установку снять. поверить, что все- нет никакого проклятия. это можно сделать любым способом- самому как-то себя убедить, вера, церковь, гипноз, психолог, что-то другое...т.д. просто скажите, что у вас все хорошо, молитесь, и все будет хорошо! и дочке своей не рассказывайте о проклятии, чтобы она не сделала такую установку себе.
antimyau• 21 августа 2012
Хазан хороший колдун... Очень с большим уважением отношусь к его работе. пришлите фото antimyau@meta.ua
посмотрю
annasay• 21 августа 2012
вы в Киеве? или ряд0м?
marichka305• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
ничего страшного,я такая же характером,просто это характер ваш,а не проклятие,измените немного себя,сходите в церковь,помолитесь,попросите прощения,отстойте службу в выходной,а о проклятье забудьте и нее думайте,живите и наслаждайтесь жизнью
Аноним• 21 августа 2012
опять тут колдовство развели
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляmartulya
Полностью согласна! проблема не в проклятии, а в голове.
Ни в коем случае не рассказывайте девочке, эту историю НИКОГДА!
Вы будете счастливы только тогда когда сами этого захотите, а пока будете себе искать оправдания и искать кто поможет, все будет только хуже. Семья и отношения это ежедневный колосальный труд, и если вы не будете ленится, вы будете вознаграждены любовью и заботой любимого мужчины!
Удачи Вам!
norton2004• 21 августа 2012
ну что вы! я тоже с мужем ругаюсь из-за денег, и просто бывает нахлынет! это жизнь! каждого есть недопонимания! не связывайте и не берите дурного в голову!!!!
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляannasay
вы в Киеве? или ряд0м?
20 минут от Киева.
автор Аноним • 21 августа 2012
девочки, спасибо вам всем за советы и ответы. Сегодня долго с мамой на эту тему беседовала....Не брать то в голову я могу. Но ведь прокляли то на самом деле. И счастья ни у кого нет. А я хочу быть счастливой и хочу, что б дочка тоже была счастливой. В какую церковь сходить??? Батюшки ещё разные есть, пошлёт меня куда подальше с такой темой(((
Аноним• 21 августа 2012
Да в любую. Прежде помолитесь, чтоб Господь вас в этом повёл.
И если пошлёт из одной, то в другую идите.

Никогда не слышала, чтоб батюшка посылал
Засомневаю• 26 августа 2012
Семейная расстановка по Хеллингеру вам в помощь! Гуглите.
Abigail• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
в Библии сказано, что Бог наказывает до 4 колена, а милует и благословляет - до тысячного... покайтесь, причаститесь, почитайте христианские книги о браке, о Божьем видении брака. Вы сами подсознательно можете подталкивать свою семью к разрушению, даже не осознавая этого.
Молитесь о себе и своей семье, об отношениях с мужем, а бабок оставьте, ибо это грех большой, именно из-за этого у Вас может все не ладиться!!!
krikris• 21 сентября 2012
Здравствуйте, я журналист Битвы экстрасенсов. Напишите пожалуйста мне свою почту, мы можем помочь.
или напишите сюда zagkris@gmail.com
stb.bitva@gmail.com
спасибо