Миссис Буркул• 05 мая 2016
Сын Богдан. Как бы Вы назвали его братика или сестричку
Кто будет еще не знаем. Но над именем уже думаем :)
Не обижаюсь• 05 мая 2016
не привязывайте имя старшего с младшим, сочетайте с отчеством и то что вам нравится
Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
я бы на отчество больше склонялась
Есть отчества, к которым все подходит, например Алнександрович, Сергеевич, Иванович, Викторович, Алексеевич.
А есть такие, к которым все никак - Олегович, Константинович, Артемович
И зачем привязываться к отчеству? Первые как минимум 25 лет жизни никто по отчеству звать не будет. Ну толку, что у моегосына учитель физики Анна... А отчество знаете какое? Вильямсовна
Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем сочетать с отчеством?
Мой пост 10
Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Александрович ::) Фамилия украинская - на -нко заканчивается
Что и требовалось доказать! Любое имя будет сочетаться с отчеством
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Любое то любое.. Но хочется красивой
Первый сын Богдан, то второго же Васей не назову. Хочется,чтоб соответствовали имена
Сусановна• 05 мая 2016
Не понимаю зачем привязывать имена младших детей к старшим? У них же не одна судьба на двоих? У каждого своя дорога! Называйте своими любимыми именами, как вам нравится! У меня две доченьки. Старшую зовут Рената, младшую - Виктория. Да, имена между собой не сочетаются. Но мне всё равно. Для меня - это самые красивые имена!
КапитанльнаЯ• 06 мая 2016
У меня Богдан и Валерия. Не привязывала. Просто по отдельности нравятся
Принцепесочка• 06 мая 2016
А зачем имя ребенку выбирать с оглядкой на имя первого? Это же отдельная личность. Выбирайте индивидуально ему.
Не против• 06 мая 2016
Ответ дляармин
У нас Богданчик и Божена
я тоже почему-то об этом сочетании подумала. А если мальчик, то Бо/ажен можно.
Не против• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
У куры старший сын Богдан, а младшие детки - Настя и Роман.
вы цыплят человеческими именами называете???